- 279 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам личное авто Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Исключительно гаражное хранение. Официальное обслуживание на сервисе Велет Авто (есть история). • 2 владельца • Большая часть забега — трасса • Все обслуживалось, заменялось и ремонтировалось вовремя • По автомобилю ничего делать не нужно • 2 комплекта свежей резины Машина ухоженная, вложений не требует. Майданчики и перекупы просьба не беспокоить. Продажа исключительно с переоформлением. За деталями — звоните или обращайтесь в мессенджеры
Продам собственный автомобиль. Владею машиной уже больше 5 лет, авто оформлено на меня. За час пользования в машину было вложено очень много средств и сил, делалось все для себя, а не на продажу. Старый мотор прошел около 500 тыс. км, после чего в Германии был заменен на другой двигатель с пробегом около 250 тыс. км. Вместе с заменой двигателя было установлено новое сцепление (комплект около 500$), заменены ролики и другие расходники. Машина технически полностью обслужена и не требует срочных вложений. Также полностью сделана ходовая часть, заменена задняя балка в сборе. В целом в ремонт и обслуживание автомобиля вложено около 3500 евро. Машина выглядит и едет на свои 250 тыс. пробега. Фото выполненных работ могу скинуть в Viber. Автомобиль полностью в хорошем состоянии, каждый день на ходу. Также на машине стоят черные 18-дюймовые диски. Дополнительно могу отдать коробку передач — это родная коробка с этой машины, она в очень хорошем состоянии. Документы в порядке, любое переоформление.
ремень ГРМ заменен, тормозные диски с колодками заменены, тонировка стекол, лобовое в Атермальной пленке, броне-пленка на фарах, АКПП после Т.О. Новая резина Toyo. не крашенная, без подкрасов. сервисная книжка. Есть помощник парковки. Заводская шумоизоляция.
автомобиль в хорошем состоянии сел и поехал. Ходовая в хорошем состоянии, мотор работает хорошо ничего не течет, мотор сухой, установлено ГБО, салон также в хорошем на свои годы. Фото чеков с ремонта есть. По кузову есть небольшие сколы, также покрашены передние крылья и пороги в антигравий, дно авто обработано покрытием от коррозии. Комплект летней резины есть в комплекте, резина новая.
Авто на полном ходу, работает ровно. Заменен цепь ГРМ, демпфер сцепления, передние тормозные диски, отремонтированы все форсунки. По всем детальным вопросам обращайтесь по телефону
Срочно. Переоформление.
Приветствую! Продаю собственный автомобиль. Технически исправен (при необходимости детали, которые когда менялись, уточняем по телефону). Покупался в 2022 году, пригнан из Франции (транзитом через Польшу, в которой не использовался). Про удар в заднюю правую дверь узнали уже в Украине, работы по рихтовке выполнены, осталось только покрасить, по кузову есть многочисленные мелкие царапины (указаны на фото). Продается исключительно с перерегистрацией, перекупщиков просьба не беспокоить. Торг присутствует, но только возле авто (просьба по телефону о торге не спрашивать). Всем хорошего дня и всем нам Победы.
Продам официальный Ford Mondeo в максимальной комплектации. Куплен на Винер в 2018 году. Гаражное хранение, салон не прокуренный Нормальная резина.
Старая, гнилая, ходовку надо перебирать, варить, ЛФП удовлетворительное, ветровое под замену, аккум садится паразитно, клима не включается, турбина после кап/ремонта, двигатель работает нормально, пхнет тачка хорошо - не устраивает не звоните!!! Два комплекта дисков с резиной 16/17.
Автомобиль в отличном состоянии. Эксплуатируется в Украине с 2022 года. Эксплуатация бережная (семейное авто), хранение гаражное. По состоянию: ДВИГАТЕЛЬ — без вопросов, работает отлично. Экология на месте. По форсункам и всему остальному вопросов нет. Турбина исправна. АКПП — все исправно работает. ПОДВЕСКА — тут все просто — все вовремя заменено и все работает. Был очень удивлен, когда менял сайлентблоки задних рычагов в 2025 г. — большинство были родные. КУЗОВ — все целое, ровное, без сюрпризов. Днище и арки обработаны. Подкрас был незначительный (не без этого). ЭЛЕКТРИКА — все включается, работает. Климат работает без вопросов. Есть электроподогреватель (типа ВЕБАСТИ), который подогревает при запуске двигатель, салон и антифриз (зимой это просто космос). Охранная система, с помощью которой можно заводить и глушить автомобиль с помощью телефона через мобильную связь (крутая штука). ШИНЫ спереди 2025 года, сзади 2022 г. Пробег не скручен. Хороший торг. Звоните ))
Подробности по телефону.
продаю свое авто на полном ходу, первый владелец в Украине, и второй за весь срок эксплуатации этого авто, по техническому состоянию вопросов нет, АКПП работает как надо, двигатель работает как надо, экология на месте, тяга хорошая, по ходовой замечаний нет, авто не гнилое, максимальная богатая комплектация с адаптивным круизом и другими опциями, которые улучшают комфорт владельца авто смотреть авто на заправке око в Пісочинні, либо по договоренности в другом месте. все возможные нюансы учтены, на основе которых была сформирована цена, торг минимальный у капота
все детали по телефону
Авто на ходу, для своих лет в отличном состоянии. Много чего было заменено на новое, поменяны пороги. За более детальной информацией звоните, пишите.
Один владелец в Украине, экономное авто, обслуживал вовремя, фильтры масла заменены, на титановых дисках. дополнительно зимняя резина на металлических дисках, сервисная книжка. В хорошем состоянии, в салоне не курили
Авто в заводской окраске без ржавчины. В хорошей комплектации на зимней резине, шестиступенчатая коробка передач. Торг присутствует.
Официальный автомобиль, купленный в автосалоне в г.Донецк. Один единственный владелец с момента покупки Авто в максимально сохраненном виде, без каких-либо замечаний 2.0 дизель, мотор шепчет Коробка переключается плавно По ходовой все супер Имеет хорошую комплектацию, запуск с кнопки, двухзонный климат-контроль, установлена сенсорная магнитола с камерой заднего вида, парктроники, беспроводной carplay Дополнительно сделана шумо/виброизоляция (капот, салон, багажник) Сделан полный детейлинг кузова (полирование + кварцевая керамика) и химчистка салона Салон в идеальном состоянии Свежая летняя резина 2 ключа Возможен торг реальным клиентам
Пишіть вайбер. Ватсап 2004 р 2.0 бензин R18 Titanium Шкіра Підігрів сидінь перед-зад **********
