- 207 тыс. км
- Запорожье
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Пробег честный, машина без ДТП!!! Расход, динамика, комплектация на уровне! Звоните!
Пробег честный, машина без ДТП!!! Расход, динамика, комплектация на уровне! Звоните!
Очень экономичный автомобиль. Технически исправен. Обслуживал вовремя. Зимняя летняя резина. Кузов целый есть небольшие подкрасы. Все вопросы по телефону.
Продам форд мондео 4 в хорошем состоянии, с авто все хорошо, все работает, климат, датчик дождя, датчик света. Ближний/дальний/туманки лед лампы, очень хороший свет, на газу, и на бензине едет хорошо, все расходники ( помпа, ремни, свечи, катушки ) заменил, масло синтетика MOBIL, можно богато писать, денег не жалел, все подушки безопасности целые богато сделано, частично перебрана подвеска, продажа не спешная, пробег не скручен, почти все детали подвески до сих пор стоят родные.
Автомобиль после повреждений от взрывной волны нуждается в ремонте или рассмотреть варианты отдать на разборку. Автомобиль заводится ездить. Масла фильтра все были заменены незадолго до взрывов. Техническое состояние работает всё По электрике все работает. Мотор коробка все работает Взрывная волна повредила только кузов. Цена поставлена случайно. Я не очень понимаю, как оценить авто. Если вы заинтересованы выкупить под восстановление или на разбор, звоните, пишите, будем общаться. Открыт к любым предложениям.
ПРОДАМ ФОРД МОНДЕО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. КОМУ НУЖЕН ЖИВОЙ АВТОМОБИЛЬ ЗВОНИТЕ. БЫЛА ЗАМЕНА ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ С НАВЕСНЫМ. МОТОР ПРИВЕЗЛИ ИЗ АНГЛИИ С ПРОБЕГОМ 132000 Т.КМ. РОДНОЙ МОТОР ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. ПОЛНОЕ ТО ХОДОВОЙ. ЗАМЕНА ДИСКОВ КОЛОДОК, АМОРТИЗАТОРОВ, НОВЫЕ ТЯГИ И Т.Д. ЗВОНИТЕ, ВСЕ РАССКАЖУ.
Автомобилем владею больше шести лет, в хорошем техническом состоянии, по технике и кузову нареканий нет. Обслуживание. проводилось вовремя. Более подробная информация по телефону.
Часто бываю в разных городах, звоните
Авто моє. Я перший і єдиний власник з моменту покупки. Купував у салоні біля офіціалу. Сервісна книга є, технічно відмінний стан, нюанси по кузову видно на фото, дтп не було. Газа не бачила і не нюхала. Кому потрібен авто для себе і надовго-рекомендую. Торг мінімальний (мінімальний мінімальний).
Машинка на полном уверенном ходу по двигателю вопросов нет масло от замены до замены ни грамма не берет работает и на газ на бензине газ вписанный усиленные стойки стоят усиленная резина для грузоподъемности дно стакана пороги все целое салончик аккуратные Гур работает без нареканий Кондер заправлен полностью об оформлении
Авто в нормальном состоянии как на свои годы. Были поменены турбина, ТНВД. Обслуживание форсунок. Дымит на холодную, как прогреется дыма нет. Турбина дует хорошо. Масло не берет. Заводится хорошо как летом так и зимой. Замена подрамника и ремонт подвески по кругу. Сейчас надо поменять пружину переднюю и бендикс. Есть ксенон с линзами. Авто очень экономичное 7/100. Продажа с переоформлением. Владелец. Небольшой торг.
Авто в хорошем состоянии пригнано с Германии .Не требует вложений
Приветствую! Продаю собственный автомобиль. Технически исправен (при необходимости детали, которые когда менялись, уточняем по телефону). Покупался в 2022 году, пригнан из Франции (транзитом через Польшу, в которой не использовался). Про удар в заднюю правую дверь узнали уже в Украине, работы по рихтовке выполнены, осталось только покрасить, по кузову есть многочисленные мелкие царапины (указаны на фото). Продается исключительно с перерегистрацией, перекупщиков просьба не беспокоить. Торг присутствует, но только возле авто (просьба по телефону о торге не спрашивать). Всем хорошего дня и всем нам Победы.
хорошее состояние на вопрос отвечу по телефону
Всем доброго, продаю свою любимую машинку, была сделана передняя ходовая, заменены на новые задние суппорта. Была чистка сажевого фильтра, и катализатора. Машинка в хорошем состоянии. Есть маленькие косяки по кузову (не ржавчина) маленькие царапины, но машина не новая, поэтому это нормально. Есть подогрев лобового стекла, подогрев и вентиляция сидений. Лучше звоните мне, все расскажу)
Авто в удовлетворительном состоянии. Два комплекта резины. Новый аккумулятор. Новые задние суппорты, передние тормозные диски, колодки в круг и многое другое. Недавно было ТО. Авто не новое, есть следы использования. На порогах инизу дверей присутствует ржавчина, днище все в норме. Есть сколы и царапины от прилета.
