- 227 тыс. км
- Хмельницкий
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Комплектация Tutanium, продажа комплектом с комплектом летней и зимней резины на дисках
Комплектация Tutanium, продажа комплектом с комплектом летней и зимней резины на дисках
Продам надежный и очень красивый авто, купленный у официального дилера. ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4×4. Обычный АВТОМАТ (гидротрансформатор), не POWER SHEEFT! По машине ничего делать не нужно, все работает как часы!!!! Полностью обслужена и готова к любым проверкам!!!! Авто в очень хорошем состоянии, как технически, так и визуально*кузов-ровненький, оцинкованный, без коррозии и ржавчины, салон чистенький-не прокуренный, хорошо сохранен. На сиденьях стоят оригинальные чехлы-есть фото сидений без чехлов!!!! На авто стоит Газ 4 поколения, также обслужен, вписан в ТП!!! Двигатель работает как на бензине, так и на газу-очень хорошо, расход газа в месте-12.5 литров на 100 км. Из недостатков — трещина в лобовом стекле ((на замену будет торг!!)) Пробег 100% родной любые проверки, любые СТО!!! Более детально — по телефону. Торг присутствует — у капота!!! Всем хороших продаж!!!
Автомобиль в хорошем состоянии. Официальный. С простым атмосферным двигателем. На коробке автомат, простой гидротрансформатор. Полный привод. Не крашенный. Обслуженный. Звоните, спрашивайте. Торг у автомобиля.
Продам свою любимую машину. Хорошая комплектация и своевременное техническое обслуживание.
Продаю собственный автомобиль в ухоженном состоянии. Оснащен надежным дизельным двигателем 2.0 и классической автоматической коробкой передач — отличное сочетание для ежедневных поездок по городу и комфортных путешествий на большие расстояния. Машина комфортна и хорошо сохранена.
Авто в 2018 г. пригнано из Германии, авто с родным пробегом, заводское ВЕБАСТО, которое настраивается с таймера, встроенный видеорегистратор, который фиксирует круглосуточно без работы двигателя, 4*4 в максимальной комплектации, не бита, салон в очень ухоженном состоянии (в авто не курили), замена масел, фильтров осуществлялась согласно регламенту. Продажа автомобиля от владельца, не площадка. Возможен минимальный торг у машины.
Продаю kuga сделано 5000 км назад АКПП полный капремонт также заменены передние стойки опорные подшипники тормозные колодки верхняя подушка двигателя полностью обслужена 5000 км назад замененный ГРМ все ролики все фильтры и все масла также генератор после капремонта фары затянуты бронепленкой авто едет бодро и уверенно также есть автопарковка звоните или пишите на viber 09*********83
Собственный автомобиль, один владелец из салона, в хорошем состоянии визуально и технически. Любая проверка. Эксплуатация авто с 2014.
Продам Ford Kuga в отличном состоянии. Автомобиль ухоженный, отличный и бережно эксплуатировался. Кузов имеет хороший вид, салон чистый и сохраненный, без потертостей и повреждений. Технически автомобиль полностью исправен, все работы по обслуживанию проводились вовремя. Пробег – 158 000 км (родной). Я второй владелец. Авто пригнано из Швейцарии, в Украине проехало лишь около 10 000 км. Хорошая комплектация: • автоматическая коробка передач; • мультимедийная система с большим дисплеем; • круиз-контроль; • климат-контроль; • кожаный мультируль; • легкосплавные диски; • парктроники; • рейлинги на крыше. Салон просторный и комфортный, сиденья в очень хорошем состоянии. Автомобиль вложений не требует и готов к любым проверкам. Машина для тех, кто ищет ухоженный и надежный кроссовер без скрытых проблем. Детали по телефону.
БЕЗ ТОРГА. Продаю собственное "хозяйское" авто. 🚗 Ford Kuga II FL (рестайлинг, выехал из салона в 2018, европейская версия), AWD (полный привод), 2.0 TDCi дизель 1997 см³ с реально небольшим расходом топлива (евро 6), клиренс 210 мм (выход на любой обычный бордюр). Два комплекта резины (зима&лето). Мультимедиа SYNC 3 заменено на андроид планшет с полноценным carplay (андроїд авто). Недавно, а точнее 2 тыс. назад (152000) пройдено плановое ТО: замена моторного масла, фильтра салона, фильтр топливный, фильтр масляный, фильтр воздушный. На 136000 замена тормозных колодок по оригиналу, замена масла в автоматической коробке передач с фильтрами. Заменил 20.05.26 комплект ГРМ, помпу, термостат (35000 грн). В январе 2026 года установлен новый АКБ. Ходовая полностью сделана (на 148 000 пробеге) - 32000 грн. Электроподогрев заднего и переднего стекла, а также боковых зеркал. Реально экономное авто. Полный привод очень выручает, особенно зимой. датчик дождя и другое. Из минусов: требуется замена рамки левого обзорного стекла цена около 20 у.е. (зеркало целое), есть незначительные царапины ЛКП кузова (не делал предпродажной подготовки), периодически не работает видеорегистратор (нужно осмотреть зарядный адаптер), датчики шин периодически дают ошибку, — лучше замены, — 50 у.е. замена по оригиналу. Есть съемный фаркоп. Защита двигателя. Автомобиль был приобретен в январе 2024 года в Вид центре г.Киев, где его приняли по Трейд ин (англ. trade-in) — обмен автомобиля, находившегося в эксплуатации, на новый или другой автомобиль с пробегом, — у первого владельца, я второй! Выбирал салон "Віді центр" в связи с тем, что знаю о тщательном осмотре автомобилей при приемке. Готов к осмотру на предложенном и оплаченном Вами СТО!!! страхование Оранта.
Деталі по телефону.
-2- комплект резины (летняя на оригинальных дисках) -сервисная книжка, обслуживался на официальном сервисе, в 22р. пройдено полное СТО.
Продам собственный автомобиль Пригнанный из Норвегии для себя Владею авто 2 года Была сделана обработка дна полностью (есть фото, могу прислать в личные) Вырезанный катализатор и сажевик Авто масла не берет Смешанный расход 8 литров Имею еще комплект дисков, которые на ней стояли Было заменено зеркало со стороны водителя Прошлой зимой был удар у него Неокрашенный элемент пластика на нем Есть вмятинка (видно на фото) Торг у капота Заменен ГРМ
Автомобиль куплен в салоне в Украине, своевременно обслуживался, ходовая часть мягкая, собранная, машина в хорошем состоянии, другие владельцы. За время эксплуатации установили сенсорный экран и камеру заднего вида, видеорегистратор. Ремень грм заменен на 120 т. км. Из последнего поменяли масла и фильтры в двигателе, а также масло в коробке, ходовая. По авто пока вопросов нет, ваши проверки на станциях приветствуются. Новому покупателю будет приносить удовольствие от управления. Для комфортного путешествия и передвижения по месту хорошее авто. По дополнительным вопросам отвечу по телефону или в сообщении. В подарок зимняя резина на металлических дисках хорошего качества!
ПРОДАМ АВТО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ! АВТО БЕЗ ЕДИНОГО ПОДТРАСА! ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ С МОМЕНТА ПОКУПКИ! ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОЛЬКО НА СЕРВИСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 148.000т ЕСТЬ СЕРВИСНАЯ КНИГА С ЗАПИСЯМИ! ГРМ МАСЛО И ФИЛЬТРЫ ЗАМЕНЕНЫ. ЭКОЛОГИЯ НА МЕСТЕ И РАБОТАЕТ! ПОЧТИ НОВА РЕЗИНА, Авто едет хорошо! РАСХОД ТРАССА 5л город до 7л! Подогрев руля и сидений. Подогрев лобового стекла, заднего и зеркал. Климат заправлен и работает. Два ключа и сервисная книга. Авто покупалось в салоне ford в Хмельницком. Пробег можно проверить без проблем!! Авто вложение не требует! Любые проверки и СТО! Любой вид переоформления!! Есть видео с толщиномером по ЛКП.
Автомобиль в отличном состоянии Официальный, два ключа, Родной пробег, полностью обслужен едет шикарно, мотор работает идеально, новые маслосъемные колпачки, автомат работает идеально, ходовая часть полностью обслужена, смотрите последние фото, кузов без нюансов, салон целый и все работает, климат подогревы камера навигация, по документам полный порядок возможно любое переоформление, газ вписан но Газа нет
Авто из салона. Второй владелец. 2.0 HDI. Автомат. 2 комплекта резины, леди, андроид, навигация две камеры. По машине критических замечаний нет.
Авто в отличном состоянии. Все работает идеально. Зимняя + летняя резина новая. Обвес индивидуальный заказ. Авто стоит вашего внимания. Только сервисное обслуживание! Продажа в связи с покупкой нового. БЕЗ ТОРГА!
Вашему вниманию собственный автомобиль, в отличном состоянии. Комплектация Титаніум!!! С родным пробегом 145 тыс. Полный привод 2.5 объем, с автоматической коробкой!!! Ремень ГРМ заменен недавно, есть отметка, также вместе с ним новое масло двигателя, масло в коробке, и в гидроусилителе!!! По ходовой замечаний нет все сделано, коробка переключает без каких-либо толчков. Стоят новые катушки!!! Кожаный салон в отличном состоянии, авто свет дождь,. Активная линза. Сиденья с подогревом, лобовое стекло с подогревом. Климат контроль, круиз контроль - все работает!!! Газ вписан в техпаспорт. Торг присутствует.
