- 200 тыс. км
- Шацк
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам официальный автомобиль. Я третий владелец - авто прекрасное: присутствует сервисная книга, поэтому пробег никто не крутил, обезшумлено полностью по кругу, днище отпескоструено, загрунтовано и покрыто битумом (поэтому в салоне тихо и комфортно), фаркоп, в одном месте сзади был небольшой удар, поэтому заднее левое крыло подкрашивалось и заменялась задняя крышка на новую, ну и заодно покрасили капот от сколов, камера заднего вида и парктроники по кругу. Все мелочи доделаны до конца - делалось как для себя. Причина продажи - хотим заменить на электромобиль.
