- 195 тыс. км
- Чернигов
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии, есть незначительные следы использования. Управляет автомобилем девушка.
Авто в хорошем состоянии, есть незначительные следы использования. Управляет автомобилем девушка.
Надежное Авто, каждые полгода полностью обслужено на Ford Сервисе, замечаний за 2 года нет, все расходники заменены. Следующий покупатель будет 100 процентов доволен
Продается Ford Kuga, 2011 года выпуска. • Двигатель: дизель, объем 2.0 • Коробка передач: автомат • Цвет: белый • Тип кузова: универсал • Категория: В (легковой) • Масса: 1575 кг (полная – 2060 кг) • Количество мест: 5 Комплектация и преимущества: • Максимальная комплектация • Круиз-контроль • Климат-контроль • Мультикермо • Просторный кожаный и комфортный салон • Экономичный и надежный дизельный двигатель • Чудесное сочетание для в городах и дальних путешествиях ПЕРЕКУПОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Продам собственное авто. Авто в идеальном состоянии, без повреждений и нюансов. Один владелец, гаражное хранение. Пробег оригинальный. Новый владелец будет доволен. Готов к любой проверке. Порядочность гарантирую.
Продам авто в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. Возможен обмен на микроавтобус пассажирский.
Авто в отличном состоянии, вся в родной краске, бамперы также. Вся ровная по краске, никаких повреждений и ржавчины, без сколов и царапин. В салоне карты и панель как новые. Ездила девушка, проехала максимум 500 км и поняла, что нужен автомат. Надежный двигатель HDI, никаких вопросов, подвеска собранная, ничего не стучит, все родное, ничего не меняли, ездила по автобанам Швейцарии Новая резина и батарейка, заводской Parktronic, лобовое стекло с подогревом, кондиционер работает, фары в броне, металлическая защита двигателя Расход по городу 6.8 по трассе 5.5 Умный полный привод
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии.
Продам свой автомобиль, технически без замечаний, установлено газовое оборудование. На 196 тыс. сделано плановое техническое обслуживание (замена масел и фильтров). Заменено: ремень ГРМ, стойки стабилизатора, расширительный бачок, радиатор, В наличии летний комплект резины.
Все вопросы по телефону или пишите.
Ford Kuga 2011 | 2.0 Дизель | 4x4 | AT Автомобиль в отличном техническом состоянии, обслужен до мелочей. Полностью функциональный — работает каждая кнопка. Торг возможен. Что сделано: 1. ГРМ: Заменено на 253 тыс. км вместе со всеми сопутствующими узлами. 2. КПП: На 242 тыс. км сделан капитальный сервис коробки. Перебрана, настроена и адаптирована под комфортную езду. Вложений не требует. Готов к любым проверкам и тест-драйву. Александр ********** (63) 594 33 70
Официальное авто. Без ДТП, не крашеное. 2 комплекта резины.
БЕЗ ТОРГА. Продаю собственное "хозяйское" авто. 🚗 Ford Kuga II FL (рестайлинг, выехал из салона в 2018, европейская версия), AWD (полный привод), 2.0 TDCi дизель 1997 см³ с реально небольшим расходом топлива (евро 6), клиренс 210 мм (выход на любой обычный бордюр). Два комплекта резины (зима&лето). Мультимедиа SYNC 3 заменено на андроид планшет с полноценным carplay (андроїд авто). Недавно, а точнее 2 тыс. назад (152000) пройдено плановое ТО: замена моторного масла, фильтра салона, фильтр топливный, фильтр масляный, фильтр воздушный. На 136000 замена тормозных колодок по оригиналу, замена масла в автоматической коробке передач с фильтрами. Заменил 20.05.26 комплект ГРМ, помпу, термостат (35000 грн). В январе 2026 года установлен новый АКБ. Ходовая полностью сделана (на 148 000 пробеге) - 32000 грн. Электроподогрев заднего и переднего стекла, а также боковых зеркал. Реально экономное авто. Полный привод очень выручает, особенно зимой. датчик дождя и другое. Из минусов: требуется замена рамки левого обзорного стекла цена около 20 у.е. (зеркало целое), есть незначительные царапины ЛКП кузова (не делал предпродажной подготовки), периодически не работает видеорегистратор (нужно осмотреть зарядный адаптер), датчики шин периодически дают ошибку, — лучше замены, — 50 у.е. замена по оригиналу. Есть съемный фаркоп. Защита двигателя. Автомобиль был приобретен в январе 2024 года в Вид центре г.Киев, где его приняли по Трейд ин (англ. trade-in) — обмен автомобиля, находившегося в эксплуатации, на новый или другой автомобиль с пробегом, — у первого владельца, я второй! Выбирал салон "Віді центр" в связи с тем, что знаю о тщательном осмотре автомобилей при приемке. Готов к осмотру на предложенном и оплаченном Вами СТО!!! страхование Оранта.
Автомобиль куплен в салоне в Украине, своевременно обслуживался, ходовая часть мягкая, собранная, машина в хорошем состоянии, другие владельцы. За время эксплуатации установили сенсорный экран и камеру заднего вида, видеорегистратор. Ремень грм заменен на 120 т. км. Из последнего поменяли масла и фильтры в двигателе, а также масло в коробке, ходовая. По авто пока вопросов нет, ваши проверки на станциях приветствуются. Новому покупателю будет приносить удовольствие от управления. Для комфортного путешествия и передвижения по месту хорошее авто. По дополнительным вопросам отвечу по телефону или в сообщении. В подарок зимняя резина на металлических дисках хорошего качества!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ! Автомобиль в родной краске без сколов, царапин! Кожаный салон в идеальном состоянии. Комплектация максимальная. Два ключа, два комплекта колес. Состояние очень хорошее!
FORD KUGA TITANIUM 2013 года 4x4; Двигатель 2.0 DTCI, 163 лошадиные силы, очень живой и экономичный Турбо-Дизель; Автомат, пробег 241 тыс. км из Италии. В ней есть все, что нужно, и даже больше, это машинка, которая впечатляет, хотя она создана для безопасного повседневного использования. + новая летняя резина
Собственно авто в отличном состоянии, надежное экономичное и не дорогое в обслуживании, пройден ТО вложений не нуждается. Обслуживалось на официальном сервисе все отметки в книге, в мае 2024 года снято с гарантийного обслуживания. Отвечу на все вопросы по телефону, проверка на любом СТО
Официальний автомобиль в очень хорошем состоянии. Оригинальный пробег. Самая максимальная комплектация Двигатель работает хорошо АКПП - также (АКПП обычный гидротрансформатор Aisin, не PowerShift) Полный привод работает. По подвеске никаких замечаний Есть климат, подогревы, запуск с кнопки, круиз и т. д.. Кто купит — 100% будет доволен!
