- 167 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
машина на уверенном ходу, вложений не требует, сел и поехал, мотор после переборки, масло не ест, газ вписан, переоформление есть
машина на уверенном ходу, вложений не требует, сел и поехал, мотор после переборки, масло не ест, газ вписан, переоформление есть
Автомобиль в хорошем состоянии. Пробег родной. Официально куплен в Украине. Я второй владелец с 2022г. Детали по телефону. Продажа только с переоформлением. Небольшой торг у капота.
Надежный и экономный автомобиль для города. Двигатель 1.3 бензин работает ровно, заводится без проблем в любую погоду. Коробка передач и ходовая часть в хорошем состоянии. Пробег указан случайно, на спидометре 200.000!!! ✅ Экономный расход топлива ✅ Простой и недорогой в обслуживании ✅ Компактный и удобный для города ✅ Салон отличный ✅ Документы в порядке, любое переоформление Автомобиль на уверенном ходу, по правой стороне крыло и дверца имеют нюансы. Детальнее по телефону.
Продам авто! в хорошем состоянии первый владелец в украине полная комплектация круиз контроль мульти руль подогрев лобового стекла кондиционер все работает исправно кузов крашенное одно заднее крыло состояние удовлетворительное все вопросы по номеру телефона
Авто в отличном состоянии, сервисная книжка, заменены ГРМ, тормозные диски и колодки, задние амортизаторы. LED птф. Комплект зимней резины Bridgestone. с дисками.
Детали по телефону
Продам собственное авто Ford Fiesta 2008 год. Покупалась новой в Украине, не пригон. Машина в очень хорошем состоянии. Оригинальный пробег 174 тыс км. Мотор, ходовая, кузов в хорошем состоянии. Мотор сухой масло не бере ни грамма. Кондиционер, стеклоподъемники, доводчик окон, камера заднего вида, видео регистратор, ABS. Салон в хорошем состоянии. Сервисная книжка, 2 ключа. Машина полностью обслужена. Сев и поехал.
🚗 Ford Mondeo 2.0 TDCi • 2004 год • Универсал Продам надежный, комфортный и экономный автомобиль в хорошем состоянии. Идеальный вариант как для города, так и для дальних поездок. ✅ 2.0 дизель, механическая коробка передач ✅ Пробег – 320 000 км ✅ Кондиционер ✅ Круиз-контроль ✅ Подогрев передних сидений ✅ Просторный салон и большой багажник ✅ Электростеклоподъемники ✅ Экономный расход топлива – 5,5–6,5 л/100 км ✅ Полностью обслужена ходовая часть, заменены стойки и амортизаторы ✅ Экономный и недорогой в обслуживании. ✅ Комфортный для города и трассы. ✅ Надежный автомобиль на каждый день. Автомобиль ухоженный, технически исправен и готов к эксплуатации. Надежный дизельный двигатель. Полностью обслужена ходовая часть, заменены стойки и амортизаторы, машина стоит внимания. Детали и дополнительные фото – по телефону или в сообщениях.
Хорошее состояние. Без подкрасов
Продаю собственный автомобиль в хорошем состоянии. Машина полностью обслужена и вложений не требует. Садишься и едешь. Оригинальный пробег! Двигатель и ходовая без замечаний. В салоне никогда не курили. Все ТО делались вовремя, на 123 тыс заменен ремень ГРМ и тормозные колодки, на 128 масла и фильтры. Два комплекта резины. Два ключа. Готов к проверке на любом СТО.
після ДТП
продам свой автомобиль в хорошем состоянии я единственный владелец в Украине. родной пробег, согласен на любую проверку. авто визуально и технически в очень хорошем состоянии. масло не бере мотор сухой. сейчас очень редко встретишь авто в таком хорошем состоянии на свои годы. все работает , никаких ошибок. в подарок комплект резины, набор всех новых фильтров для т.о. и некоторые новые запчасти. почему продаю, приобрел новое авто. звоните всем удачных покупок.
Продам семейное авто Ford Focus 3, 2011 года, 1.6 дизель. Авто очень экономное, маневренное и шустрое. Используется семьей, ежедневно на ходу. За почти 2 года пользования ни разу не подвело. Все работает, по мотору, ходовой все хорошо, масла не берет. Все менялось вовремя. За авто ухаживали. Есть незначительные следы эксплуатации, как у обычной машины этого года. Реальному покупателю возможен незначительный торг у капота. Готов к любым проверкам. Звоните.
Авто из Германии. Состояние отличное.
Аккуратное, сбитое экономичное авто, фактически было три владельца, последняя женщина уехала. Не американец биток, покупалась в салоне г. Одесса. По двигателю, ходовой, электрике все без нареканий. Все расходники, масла, фильтры менялись вовремя. Пара царапин подкрашена. Обмен не интересует. Проверка на любом СТО.
Продаю Фокус в хорошем состоянии. С реальным пробегом. За время эксплуатации очень многое заменялось и ремонтировалось. Бачок Гура + жидкость, сцепление в сборе, КПП с расходниками, глушитель 3 части, свечи зажигания Денсо, аккумулятор, рем комплекты суппортов, тормозные колодки все. Задняя подвеска: -комплект сайлент блоков Lemforder 14 шт. -Задние амортизаторы Sachs 2 шт -Задние пружины 2шт -Тяги стабилизатора 2 шт Проводились работы по кузову: подваривались, частично красились, заменялись передние крылья на новые. Были приобретены и установлены диски в хорошем состоянии с летней хорошей резиной, с новыми болтами, а также есть комплект зимней резины на штампах с колпаками. Кондиционер, стеклоподъемники, обогрев сидений работают как и все остальное. Приезжайте на просмотр, авто находится в р-не Вишеньки. Большая просьба автобизнесменам и площадкам не беспокоить. Продажа авто с переоформлением, по доверенности не продам. На связи с 9 до 21:00.
Хорошее состояние авто, мотор супер, ходовая без единого стука, полный привод работает идеально, заводское Webasto, салон в хорошем состоянии, хорошая магнитола поддержка CarPlay, вложений не требует, все узлы обслужены, экология присутствует, два комплекта резины, интересует обмен на Рено Зоя, Нісан Ліф, с вашей доплатой
Всем доброго дня, продаю своего Fordіка, эта машина меня никогда не подводила, работает каждая кнопочка, машина конечно имеет следы эксплуатации, к сожалению она не новая! Но состояние очень хорошее, ходовка вся перебрана, мотор и коробка как часы (только заменил: свечи, катушки, ГРМ). ГРМ, антифриз + масло и фильтры были заменены на 159500 км. Новая резина, только поставлена Premiorri, куплена в октябре в эпицентре. Благодаря 1-му мотору ест по городу максимум 8-8,5л (это если ездить шустро). Чехлы почти за 10к, еще есть ева коврики (отдам) тонировка в круг. Короче сделано все для себя! Никакого крашеного элемента!! Есть калька вмятин маленьких и все. Комплектация очень хорошая: - подогрев передних сидений -Климат - Стеклопакет -подогрев лобового стекла И так далее. Из минусов царапины, несколько вмятин.
Авто в дуже хорошому стані
