- 150 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто на уверенном ходу, сел и поехал. Еще есть дополнительно запчасти, два комплекта дисков с резиной зима/лето. Все вопросы по телефону, если нет связи, то звоните на Viber.
Авто на уверенном ходу, сел и поехал. Еще есть дополнительно запчасти, два комплекта дисков с резиной зима/лето. Все вопросы по телефону, если нет связи, то звоните на Viber.
ОФИЦИАЛЬНО ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ БЕЗ ДТП Куплен в салоне официально в 2013 г. Один владелец Два ключа с дополнительно установленной сигнализацией Весь пакет документов с сервисной книжкой (до 2021 года обслуживался на официале) Неокрашенный, без рыжиков Доставленные парктроники Двухзонный климат-контроль, обогрев передних/задних окон В августе полный ремонт ходовой (около 1000$) Заменен ГРМ, масло коробки, сцепление, выжимной цилиндр Пробег не скручен Готов к любым проверкам Переоформление любое - я владелец
Продам хорошее авто, я единственный владелец с дня покупки в салоне. Пробег родной. Левая дверь, передний и задний бамперы подкрашивались по косметике по каско. Из нюансов осталась вмятина на левой стороне, но без повреждения ЛКП поэтому не исправлял (есть на фото) и есть потертости по кузову. На фарах есть сеточка, но не протекают. Первые годы обслуживался в официальном сервисном центре, потом ТО делал сам. В последнее ТО дополнительно поменял ремни, ролики, ходовую и всякую мелочь, поэтому авто готово радовать нового владельца. Хранилось в гараже, за последние четыре года пробег, наверное, тысячи две. Сигнализация, два комплекта ключей. Запаска с заводскими наклейками. Авто без кондиционера.
Торг возможен. Чья-то мечта!!! Практически единственная машина в Украине, которая продается. Сделайте себе подарок — вы же мечтали об этом авто!!! продажа (торг) или (обмен на семейный автомобиль - можно электричку китайскую) ЛЕГЕНДА. Выхлоп очень интересный. В салоне много карбона. 5.0 mustang MT - ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ ДЛЯ СЕБЯ под полное соответствие Shelby с оригинальным проф оборудованием. 675 л.с., ручная коробка, максимальная комплектация (кожа, память сидений, настройки на 3 водителя, вентиляция и подогрев сидений, климат, музыка SHAKER - и многое другое - в гонках не был, установлено ROUSH STAGE 1, установлено сцепление на 1000 л.с., тормозные диски, колодки, свечи - что подходит к увеличенной мощности--- возможен обмен на семейный автомобиль (АУДИ А6, Q7, Q8, mers, allroud шkoda, Toyota - и другие) или микроавтобус. Все предложения рассматриваются - и торгуемся
Авто в отличном техническом состоянии. Есть нюансы по кузову (не критичные). Очень жирная комплектация. Я второй владелец, авто покупалось в автосалоне в Киеве. Не большой торг у капота. Автобизнес не беспокоить.
Продам хорошее авто. Пробег 232 500. Ездит каждый день. Газ/Бенз. На 217 000 было заменено сцепление с выжимным и масло в коробке. На 223000 было заменено передние стойки, шаровые опоры и опорные подшипники вместе со ступичными подшипниками. Сейчас на зимней резине. По кузову есть следы эксплуатации. Торг присутствует обязательно) Все вопросы по телефону **********.
автомобиль после ДТП. салон авто сохранен. лобовое стекло целое. пробег восемьдесят тысяч. вся безопасность целая. резина новая.
Сердце авто после кап ремонта, поэтому такая цена на ласточку, пробегала аж 50 км сам бы ездил, газ бензин, благодаря такой компоновке это поколение стало чрезвычайно популярным в мире автоспорта и ралли как для первого авто в жизни именно оно. Все вопросы по телефону 09********06 Наталия или 05******41 Владимир звоните пишите подскажем. Есть небольшой торг
Продам надежный автомобиль. С документами все хорошо, газ вписан. Только переоформление. Небольшой, конструктивный торг. Все вопросы по номеру телефона ********** Евгений.
Продаю Ford Focus 2 поколения (2007 год) в кузове седан. Надежная немецкая сборка (завод Saarlouis). Двигатель — один из самых удачных в линейке: 1.6 Duratec Ti-VCT на 115 л.с. Едет значительно бодрее, чем обычный 1.6, но при этом очень экономный. Установлено ГБО 4-го поколения, ГАЗ ОФИЦИАЛЬНО ВПИСАН В ТЕХПАСПОРТ (никаких проблем при переоформлении). Расход газа по городу всего 11 литров, по трассе — около 9 литров. Настоящая экономия на топливе в наше время! Техническое состояние и плюсы: Двигатель работает четко как на бензине, так и на газу, масло не бере, не дымит. По ходовой части недавно заменены правая шаровая опора и сразу сделан развал-схождение (машина едет ровно, дорогу держит отлично). Кондиционер заправлен, стоит новый аккумулятор. В целом ходовая обслуживалась вовремя каждый сезон. Салон чистый и опрятный. С документами полный порядок, я владелец, только полное переоформление в Сервисном центре. Из минусов, которые описываю честно, как есть (поэтому и такая цена): Кузов: Годы берут свое, поэтому кузов имеет следы эксплуатации и требует сварочных работ (нужно варить пороги и освежить косметику по кузову). КПП: Механическая коробка работает, но имеет свои нюансы, которые со временем желательно устранить. Цена: 3500$. Из-за моментов со сваркой и коробкой стоимость максимально занижена, поэтому предложения «заберу за копейки» не рассматриваются. Торг уместен и только у автомобиля.
Продаю авто Ford fiesta 2006 г. Объем двигателя : 1.3 Пробег: 142 тыс. Авто технически в хорошем состоянии Стоит зимняя резина (нужно заменить на летнюю) Цена: 3950 торг
Описание: Машина в полной комплектации «Джия», в красивом синем цвете 2007 год выпуска 250 000 км пробег Двухзонный климат-контроль 4 подушки безопасности 4 подъемника Датчик света Датчик дождя Круиз-контроль К двигателю вопросов нет По кузову есть рыжики Машина сейчас в Германии, будет в Днепре в середине июля На все вопросы по машине отвечу, пишите в Вайбер, или в чате автора, звонок по договоренности
Авто ездит каждый день. Мотор, коробка сделаны. Нужно делать ходовую частично. Есть запчасти. Кузов нужно варить, есть комплектующие. Торг у авто. Военным отдам за 600
Авто было полностью переварено, много новых деталей, включая задние двери. подкрашена нижняя полоска. брал как рабочее авто для перевозки инструмента, но не сложилось, авто не используется пару лет из-за обстоятельств в стране. грузопассажир 7+1. доверенность вышла, связь с владельцем есть. техосмотр не нужно проходить для авто, на R15 ходу, рессоры стоят мощные, фанера на пол и немного на бока в салон есть в наличии. центральный замок работает, стеклоподъемники тоже. подробнее по телефону, или смс.
Приветствую, в продаже свежепригнанный Ford Escape 2017 года. Автомобиль растаможен и прошел сертификацию. Приехал из Америки с минимальными повреждениями. Замечаний к работе двигателя и коробки нет. Имеет довольно приятную комплектацию: -2-зонный климат-контроль; -подогрев сидений; -задняя камера; -датчик света; -мультифункциональный руль; -бортовой компьютер; -круиз-контроль; За более детальной информацией звоните!
Продам собственный Ford Transit Connect 2007 года в хорошем рабочем состоянии. Надежный, вместительный и неприхотливый автомобиль. Использовался бережно, полностью обслужен и готов к работе. Двигатель: Надежный 1.8 л (90 л.с.). Работает ровно, обслужен, масло, ремень ГРМ только заменены. Ходовая часть: Вся сделана, ничего не стучит и не гремит, едет собранно. Есть фаркоп Нюансы: требует ремонта порогов. ?Документы: В полном порядке, я владелец, только полное переоформление.
Автомобиль не на ходу, нужно ремонтировать двигатель. Цена ремонта 1200$. Переоформляется, страховка и техосмотр есть! Задняя ось спарка, есть подушки. Рассмотрим обмен на бус.
Свежепригнанный из Германии! Растаможенный! Чистый 2025 год выпуска! Оригинальный пробег! Выгодное предложение в сравнении с авто салоном! Подробнее по телефону Возможно по перерасчету и возврату НДС!
Свежепригнанный! В хорошем техническом и косметическом состоянии! База L2H2 - самый длинный и самый высокий! Возможен безналичный расчет с НДС! Детали по телефону!
