- 600 тыс. км
- Винница
- Дизель
- Ручная / Механика
Автомобиль без вложений. Заменено масло, фильтры, сделано все по ходовой части (есть чеки с СТО, сервисная книжка). Возможен обмен на автомат с моей доплатой от 2013 г.в. (бак топлива в подарок)
Ford Transit 2.2 2010 г.в отличном состоянии. Готов для работы. Подогрев лобового стекла
автомобиль после ДТП. заводится. с документами
$,Продается Ford focus mk2 1.6 бензин. 2009 год. техника обслужена В отличном состоянии, незначительные следы эксплуатации. Экономичный двигатель, тонировка в круг, лобовое аттермальное стекло с завода с электроподогревом. Сиденья также подогреваются, датчики дождя, света. Авто стоит внимания. Торг у капота
Продается форд фокус в хорошем состоянии все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии Ходовая без единого стука, хорошо держится дороги, ничего не бьет, не скребет, не тянет Полностью обслужен грм масло фильтр колодки и так далее после обслуживания проехал три тысячи Двигатель работает хорошо, заводится без проблем как на холодную, так и на горячую, топливная на гарантии Электроника вся исправна все работает Пороги не деревянные НЕ ЗАДЫТЫ ПЕНОЙ! Возможен обмен, может быть евробляха
На ходу.
Продаю ford focus Собственный автомобиль 1.6 бензин, механика коробка 5-ти ступенчатая Авто обслуживалось на СТО по регламенту и только на СТО. Ходовая часть новая, едет тихо и плавно, основные недостатки по кузову. Салон требует небольшой химчистки, не затертый и не поцарапанный. На хорошей летней резине 90 % остатка. Авто действительно хорошее для человека, который действительно ищет авто для себя на долгое время, присутствует аргументированный торг Звоните в любое время, все детально расскажу. Доставка в любую точку Украины.
Чудесное семейное семиместное авто, к тому же чрезвычайно экономичное. Родной пробег. Гаражное хранение. Сохранен салон. Все работает. Проверка на любой СТО. В декабре 24г. заменены масла, ремни, тормозные колодки. Продаю в связи с выездом за границу.
Продам собственный автомобиль в отличном состоянии. Вложений не требует. Покупался в феврале 2013 года в автосалоне Ford. Единственный владелец. Обслуживался только у официального дилера. Месяц назад пройдено полное ТО, заменен ремень ГРМ (все по оригиналу на сервисе Ford (есть гарантия!!!)). Автомобиль не битый, не крашеный, весь в родной краске. Запаска с завода никогда не ставилась. Пробег 100% оригинал. Есть сервисная книжка и два ключа. Два комплекта резины (лето 2025). Очень комфортный и экономичный. В авто не курили. Кому нужен действительно хороший автомобиль с правдивым пробегом, обращайтесь. Готов к проверке на любом СТО. Возможен обмен на кроссовер с моей доплатой. Все детали по телефону.
Звонить после 12:00 оригинальный пробег. Не скручен! кузов L2H2 2.2 нет в наличии Webasto
Машинка на ходу, ездит, мотор 1.6 карбюратор, ohc, мотор в норме, не дымит, не пыхтит, интересует обмен на любую машину, мото технику
Машина в хорошем состоянии, сел и поехал, есть маленькие нюансы, которые обсудим в чате/по телефону
Свежепригнанный автомобиль в хорошем состоянии, растаможенный, готов к постановке на учет. Детали по телефону.
Есть моменты по кузову и по ЛКП. Мотор в хорошем состоянии. Новая летняя резина, комплект зимних шин с дисками. Сделаны фары, свет отличный. Задние парктроники. Торг уместен.
Автомобиль технически исправен, официал, в ежедневной семейной эксплуатации, салон не прокурен, чистый, зимняя резина + комплект дисков на летнюю резину. Более детальная информация по телефону **********.
