- 259 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Хорошее состояние. Без подкрасов
Хорошее состояние. Без подкрасов
Продаю собственный автомобиль в хорошем состоянии. Машина полностью обслужена и вложений не требует. Садишься и едешь. Оригинальный пробег! Двигатель и ходовая без замечаний. В салоне никогда не курили. Все ТО делались вовремя, на 123 тыс заменен ремень ГРМ и тормозные колодки, на 128 масла и фильтры. Два комплекта резины. Два ключа. Готов к проверке на любом СТО.
після ДТП
продам свой автомобиль в хорошем состоянии я единственный владелец в Украине. родной пробег, согласен на любую проверку. авто визуально и технически в очень хорошем состоянии. масло не бере мотор сухой. сейчас очень редко встретишь авто в таком хорошем состоянии на свои годы. все работает , никаких ошибок. в подарок комплект резины, набор всех новых фильтров для т.о. и некоторые новые запчасти. почему продаю, приобрел новое авто. звоните всем удачных покупок.
Продам семейное авто Ford Focus 3, 2011 года, 1.6 дизель. Авто очень экономное, маневренное и шустрое. Используется семьей, ежедневно на ходу. За почти 2 года пользования ни разу не подвело. Все работает, по мотору, ходовой все хорошо, масла не берет. Все менялось вовремя. За авто ухаживали. Есть незначительные следы эксплуатации, как у обычной машины этого года. Реальному покупателю возможен незначительный торг у капота. Готов к любым проверкам. Звоните.
Авто из Германии. Состояние отличное.
Аккуратное, сбитое экономичное авто, фактически было три владельца, последняя женщина уехала. Не американец биток, покупалась в салоне г. Одесса. По двигателю, ходовой, электрике все без нареканий. Все расходники, масла, фильтры менялись вовремя. Пара царапин подкрашена. Обмен не интересует. Проверка на любом СТО.
Продаю Фокус в хорошем состоянии. С реальным пробегом. За время эксплуатации очень многое заменялось и ремонтировалось. Бачок Гура + жидкость, сцепление в сборе, КПП с расходниками, глушитель 3 части, свечи зажигания Денсо, аккумулятор, рем комплекты суппортов, тормозные колодки все. Задняя подвеска: -комплект сайлент блоков Lemforder 14 шт. -Задние амортизаторы Sachs 2 шт -Задние пружины 2шт -Тяги стабилизатора 2 шт Проводились работы по кузову: подваривались, частично красились, заменялись передние крылья на новые. Были приобретены и установлены диски в хорошем состоянии с летней хорошей резиной, с новыми болтами, а также есть комплект зимней резины на штампах с колпаками. Кондиционер, стеклоподъемники, обогрев сидений работают как и все остальное. Приезжайте на просмотр, авто находится в р-не Вишеньки. Большая просьба автобизнесменам и площадкам не беспокоить. Продажа авто с переоформлением, по доверенности не продам. На связи с 9 до 21:00.
Хорошее состояние авто, мотор супер, ходовая без единого стука, полный привод работает идеально, заводское Webasto, салон в хорошем состоянии, хорошая магнитола поддержка CarPlay, вложений не требует, все узлы обслужены, экология присутствует, два комплекта резины, интересует обмен на Рено Зоя, Нісан Ліф, с вашей доплатой
Всем доброго дня, продаю своего Fordіка, эта машина меня никогда не подводила, работает каждая кнопочка, машина конечно имеет следы эксплуатации, к сожалению она не новая! Но состояние очень хорошее, ходовка вся перебрана, мотор и коробка как часы (только заменил: свечи, катушки, ГРМ). ГРМ, антифриз + масло и фильтры были заменены на 159500 км. Новая резина, только поставлена Premiorri, куплена в октябре в эпицентре. Благодаря 1-му мотору ест по городу максимум 8-8,5л (это если ездить шустро). Чехлы почти за 10к, еще есть ева коврики (отдам) тонировка в круг. Короче сделано все для себя! Никакого крашеного элемента!! Есть калька вмятин маленьких и все. Комплектация очень хорошая: - подогрев передних сидений -Климат - Стеклопакет -подогрев лобового стекла И так далее. Из минусов царапины, несколько вмятин.
Авто в дуже хорошому стані
Авто в хорошем техническом и косметическом состоянии (одна подкраска). С документами все в порядке, возможен любой вид переоформления. Мотор 2л дизель (экономный). Расходники все заменены 3000 тыс км назад. Двигатель масло не берет. Есть металлическая защита двигателя. Все передачи хорошо переключаются. Катализатор на месте.
Продается FORD FIESTA 1.0 л. ecoboost 2013 года выпуска в отличном состоянии. Пробег 105 тыс.км. Автомобиль покупался в автосалоне, первый владелец. Не перекуп. Авто моей жены. Обслуживалась только у официалов. Есть сервисная книжка. Без подкрасов. Есть незначительное повреждение переднего бампера. С 2022 года автомобиль не эксплуатируется в связи с выездом за границу. Просьба связываться через мессенджеры.
Продам ford mondeo 1998 1.8 дизель Техника отличная Переоформление Звоните все расскажу
Хорошее рабочее состояние, ничего не нужно! Детали по телефону, возможен обмен!!!
Добрый день в продаже форд фиеста 1.4 газ Без с документами порядок сейчас авто в процессе сборки после полной перекраски цена договорная
Авто очень в хорошем состоянии. Я первый владелец. А в машине все работает. Газ вписан в техпаспорт. Все, что Вас интересует, могу ответить лично в телефонном режиме. Авто вложений не требует. Кто купит, не пожалеет. Причина продажи, хочу перейти на электричку.
Авто куплено в автосалоне, имеет одного владельца и обслуживается все время на одном СТО, строго по регламенту — каждые 10 тысяч километров. Комфортное, просторное и тихое: • Шумоизоляция очень высокого уровня, во время движения в салоне царит приятная тишина. • Двухзонный климат-контроль поддерживает комфортную температуру для всех пассажиров. • Машина едет мягко, ход плавный (в этом авто не защищает детей). • В салоне — новые качественные чехлы, руль в кожаной обшивке. Авто вложений не требует вообще! Все замененные запчасти новые и высокого качества. • Произведена замена комплекта ГРМ. • Установлены новые тормозные колодки и новые передние диски. • Установлен новый качественный аккумулятор (АКБ). • Заменены все патрубки системы охлаждения двигателя. • Снизу дополнительно установлена прочная защита двигателя. Под капотом — надежный чугунный 3-цилиндровый двигатель 1.0 EcoBoost (125 л.с.) с турбонаддувом. Машина не битая. Есть незначительные потертости на корпусе — это естественные следы обычной эксплуатации. Автомобиль очень экономный: масло не расходует вообще, расход топлива на трассе составляет 5,5–6,5 л / 100 км. Реальный расход топлива в городе составляет 7.0 литров и выше — в зависимости от стиля езды, трафика и загрузки авто. Одним из преимуществ этого авто является улучшенный клиренс. С завода он шел 140 мм, но мы его грамотно подняли на 3 см по всему периметру с помощью качественных металлических проставок (сверху и снизу). Теперь клиренс составляет 170 мм — бордюры и ямы не страшны. При этом машина отлично держит дорогу и обладает образцовой управляемостью: • Спереди — независимая подвеска MacPherson со стабилизатором. • Сзади — фирменная многорычажная система Control Blade. • Руль с электроусилителем (EPAS) очень послушный, а дисковые тормоза на всех четырех колесах срабатывают моментально. Условия продажи: Машину продаю в хорошие руки — человеку или семье, которая ищет хорошее, ухоженное авто для себя. Не для перекупщиков! Готов к любым проверкам на СТО по вашему выбору. Приезжайте на осмотр — машиной останетесь довольны!
