- 330 тыс. км
- Киев
- Дизель, 1.56 л.
- Ручная / Механика
продам Форд С мах . Авто в хорошем состоянии, делать ничего не нужно в хорошей комплектации. Торг присутствует. Номер телефона **********
продам Форд С мах . Авто в хорошем состоянии, делать ничего не нужно в хорошей комплектации. Торг присутствует. Номер телефона **********
Продам Форд ескорд 1.3 на газу полностью обслужен Новое сцепление новый аккумулятор Полностью сделана ходовая и так далее Все вопросы только по телефону цена 2500
Продам Ford Sierra 2.0CL 1990 года. Двигатель DOHC 2.0, двухвальный на карбюраторе, установлено ГБО 2 (ГАЗ вписан в техпаспорт). Авто обслужено все тех. жидкости (моторное масло, антифриз, масло в трансмиссии и тормозная жидкость) заменено, задние арки и пороги переварены и усилены, установлены легкосплавные диски от Ford Fiesta на 15, а также новая резина. Машинка бодрая, почти полностью обслужена на свой возраст в достойном состоянии. Могу переоформить или выписать генеральную доверенность для дальнейшего переоформления. Цена 79000 грн. реальному покупателю торг. По всем вопросам пишите на Viber или WhatsApp по номеру: **********
Продам авто, в хорошем состоянии, мотор масло не берет.
Авто в хорошем состоянии ходовая сделана фильтры масла заменены 1000км назад
Хороший семейный автомобиль. Вырезанный катализатор, EGR заглушен, из-за этого горит чек, заменен спидометр с американца (старый есть в наличии, все рабочее, кроме экрана). Новая зимняя резина (куплена в начале зимы). В авто все работает (ручник и задний стеклоочиститель работают). Пороги заменены на новые, все обработано антикором. Масло и фильтры заменены в начале зимы, аккумулятор 1,5 года. Электроприводы и подогрев сидений работают. Очень динамичный автомобиль. Возможен обмен на более дешевое авто в автомате. Дополнительная информация по телефону
Доброго здоровья, уважаемые покупатели! Продам свой надежный автомобиль в кузове универсал! Владею им почти 3 года и за весь период эксплуатации не подводил меня почти никогда! Установлено ГБО 4 поколения, но в техпаспорте не вписано, обслужено полностью 3 тысячи километров назад! Заменен ГРМ с помпой после покупки мною на пробеге 355 тысяч! Остальную информацию расскажу по телефону! Кому будет интересно — звоните или пишите! Просьба к автоплощадкам и перекупам не тратить мое и свое время! Торг реальному покупателю! С документами порядок! Желательно переоформление! Всем хороших покупок и продаж!
Машина в хорошем состоянии, в день не требует много чего, заменено, я владелец.
Продам свій автомобіль в хорошому зовнішньому і технічно в обслуженому стані. Максимальна комплектація Ghia! Двигун працює без нарікань як на бензині так і на газу. Олія не бере, не димить. ГБО вписано в документи 4 покоління. Ходова збита, обслужена. В авто повний електропакет, так як комплектація Ghia! З документами повний порядок. Повне переоформлення.
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, экономичный и надёжный. Кузов без ржавчины. Небольшой косметический подкрас заднего бампера. Оригинальный пробег 47 тыс.км. Автомобиль не был в ДТП и готов к проверке на любом СТО. Автомобиль находится в Бережанском районе Тернопольской области. Звоните, отвечу на все вопросы.
Авто пригнано из Германии, первый владелец Хорошее экономное авто Имеет высокий клиренс 18 Не дорог в обслуживании Больше деталей по тел.
Прекрасное семейное авто, оригинальный пассажир. В хорошем рабочем состоянии. Я второй владелец. В комплекте оригинальные титановые диски 17R
Официальный автомобиль. Один владелец из салона. Второй автомобиль в семье (автомобиль жены). Ни одной окрашенной детали. Максимальная комплектация Trend Sport для 125лс. Климат 2-зонный, Универсал (багажник 500л), спорт подвеска, подогрев всего включая лобовое, в 2024 доустановлена android магнитола и камера заднего вида. За авто следили. Расход 6л город, 4л трасса. Не биток, не утопленник, не ржавый, без ДТП, подушки не стреляны, ездили аккуратно, кузов оцинкованный. Официальное авто (собранное в Германии). Производство авто декабрь 2013, куплено в салоне Виннер Одесса в январе 2014. 100% оригинальный пробег, все стекла родные. На 100 тыс. заменен грм. Двигатель/коробка/ходовая/кузов в отличном состоянии. Новый акум, отдаю два комплекта резины Michelin (1 сезон всесезонка) и Pirelli (Лето). Имеются сколы и небольшие царапины, вмятины. Двигатель 1.0 Ecoboost (125л.с. - 200Нм). Масло лилось только оригинальное по допускам Castrol 5W20. Замена раз в 9000км. Бензин заправлял Okko 95pulls или UPG 100. По запросу могу предоставить всю историю обслуживания авто.
Продам авто в хорошем состоянии, двигатель 2,0 бензин, мощный но достаточно экономичный, коробка механика работает без замечаний, ходовая часть в отличном состоянии, по кузову вопросов нет, все подробности по телефону.
Очень интересный автомобиль, дарит невероятные эмоции. Из Америки приехал с доработками, по типу выхлопной системы, системы впуска, интеркулером, также стоит блоу офф. Едет очень круто и быстро. Звоните или пишите за более детальной информацией.
Авто у відмінному стані , є все що потрібно для авто в цьому класі!)
