- 248 тыс. км
- Ружин
- Дизель, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продам Ford в хорошем состоянии 1,8 турбодизель, мотор работает отлично, варить и красить не нужно, установлена ??сигнализация, автомобиль ездит каждый день без проблем.
Продам Ford в хорошем состоянии 1,8 турбодизель, мотор работает отлично, варить и красить не нужно, установлена ??сигнализация, автомобиль ездит каждый день без проблем.
Продам транзита 96.г белый чистый пассажир 9 мест коротыш, полностью покрашен, поварен рем честями по кругу кроме боковой двери и передних, там не варилось норм было произнесено снаружи что изнутри обесшумлено 9 местное, вложенный не требует улучшено 8 мес назад. Полное переоформление с 2000г в одних руках. на полном ходу, пассажир, причина продажи переезд, фото по запросу так нет времени фоткать мотаюсь по заграницам. Два комплекта резины лето зима на 4 сезона хватит комплект титанов на 16. Все вопросы по телефону, писать дальше нет смысла. Кожаный руль перетянут, есть в комплекте электростеклоподъемники с кнопками, и карты к ним евролайн, 4 пары электрозеркал евролайн. Торг есть
Отличное состояние, с Мотор 120 kw(163k) мотор пежо цепь не путать с форд ремнем 104kw, Панорамная крыша, два цветных дисплея, лед подсветка салона, оригинальный ксенон с омывателями фар, спереди и сзади лед фары с функцией Corner light, датчики парковки перед и зад, камера, навигация, sound premium system колонки + сабвуфер, система контроля слепых зон, подогрев сидений, двухзонный климат контроль, usb, подогрев переднего и заднего стекла, передние спортивные сиденья с поясничной поддержкой, hands free, автоматические зеркала с подогревом и подсветкой, полная история обслуживания, 2 ключа, комплектация business edition.
Первый владелец Пригонял 5 лет назад для себя ГРМ менял 30 тыс назад За дополнительной информацией по телефону
Продам официальный Ford Куга 2.0 дизель 4WD!!! Покупался в автосалоне в Виннице. Пробег родной! Сервисная книга! Автомобиль в идеальном состоянии, не покрашена ни одна деталь. Обслужен на все 100% Любая проверка будь-чего.
Машина на полном ходу, едет живо, масло залито 5w30, фильтры менял 3000 назад, по ходовой не стучит, не гремит, коробка переключает хорошо, не пинается, по кузову все на фото. Нужно приехать, посмотреться и забрать)
Авто в хорошем состоянии. Куплено в 2016г. По факту я 3-й владелец. ГРМ с помпой заменены. Новые все амортизаторы. Новый АКБ. Салон в идеальном состоянии. Технически ничего делать не нужно. Небольшой расход топлива, что довольно приятно в наше время. Компактное авто, удобно парковать, в то же время места достаточно даже при большом росте. Два комплекта новой резины (лето+зима). Все работает. Есть сервисная книжка. Торг у авто.
Авто в хорошем сохраненном состоянии. Без рыжиков, пупырышек, коррозии. Имеют место незначительные следы эксплуатации. Все работает.. мотор, коробка, ходовая, рулевая рейка, акб норм.. кондиционер работает. Сев. и поехал. Присутствует торг. Возможен обмен, рассмотрю варианты.
Продаю собственное семейное авто, в очень хорошей комплектации titanium +. Хорошее техническое состояние. Все кнопки работают. Подогрев передних сидений и лобового стекла - очень удобная штука, парктроники по кругу, и много всего. Надёжная машина. Авто в родной краске вся, проверял. Шестиступенчатая коробка передач. Расходники, масла, фильтра менялись вовремя, каждые 8 тыс. Масла не берёт вообще. Только продажа. Перерегистрация.
Ходовая перебрана, едет бодро. Все подробности по телефону.
Авто в хорошем состоянии, не требует дополнительных затрат, всё обслуживание согласно регламенту! Дополнительную информацию можно получить по телефону!
Продам чудесный семейный минивэн. Очень просторный и приятный салон. Расход 7-9 л. на 100км. Возможен обмен с вашей доплатой. Торг минимальный.
Первый владелец в Украине 1 владелец гнал просто авто из Дании мне 2 владелец. Я 3 владелец перерегистрация на жену Торг у машины!!! Есть два комплекта резины Зимняя на металлических дисках Лето на титанах Обслуживалась на Автосервисе Фокус , История обслуживания Экология на месте Мотор коробка без проблем Родной пробег
Свіжопригнаний автомобіль в гарному стані з рідним пробігом!замінено грм масло, всі фільтра! Авто на ходу сів і поїхав,якщо цікавить більше інформації по телефону)))
Легендарный FORD GRANADA 1983 г. Автомобиль без двигателя!!! Кузов почти в идеале, есть несколько нюансов (видно на фото). В авто много вложено как времени так и денег. Шумо и вибро изоляция, днище полностью обработано. Ходовая сделана.
звоните, все что интересует по автомобилю подробно расскажу и покажу любые ваши проверки авто Машина полностью на ходу без каких-либо проблем сел поехал, полностью заменены все расходники, продаю в связи с тем, что переехал, а машина стоит в гараже.
