- 233 тыс. км
- Ирпень
- Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Очень хорошее состояние авто Мы 2-й и 3-й владельцы авто (авто в семье уже 5 лет) Очень люблю это авто, поэтому перед продажей восстановил его косметически (замена переднего бампера, полировка + пленка фар, полировка всего кузова, покраска сколов) Визуально машина в очень хорошем состоянии без нюансов вообще Технически машина полностью обслужена и регулярно проводилось ТО по регламенту Также перебрал всю ходовую полностью, нужно только колодки заменить, возможно я это и сам сделаю Двигатель 2.5 очень надежный, установлено и обслужено качественное ГБО (поколение не знаю) На все вопросы по авто могу ответить Гума лето + зима Докатка есть в авто
