- 81 тыс. км
- Киев
- Гибрид (PHEV), 2 л.
- Вариатор
Год выпуска 2019 (модель 2020, как это бывает в США). Идеально подходит для города и пригорода. Единственное авто, в котором есть три режима использования [бензин, гибрид, электро], которые вы можете сами выбирать принудительно, оставить заряженную батарею в резерве и ездить чисто на [гибриде]. Как такового режима [бензин] нет - потому что машина сама все равно включает электро тягу при старте и при торможении или на холостом ходу, поэтому расход топлива идет постоянно, чем и привлекает этот автомобиль, а комплектация TITANIUM даже лучше, чем у Мерседеса Е класса. От агрессивности езды — заряда батареи хватает от 30 до 70 км. В настоящее время батарея заряжается до 60 км, как это вы видите на фото. Также прошу обратить внимание на то, о чем никто нигде не пишет: это авто имеет ДВА двигателя (бензиновый и электро), а это доказывает, что при пробеге 80т.км. ресурс двигателей использован лишь [бензиновый на 48т.км, а электро на 32 т. км], так как отношение в %-ном соотношении езды (60%/40%)... Это почти новая машина при ресурсе двигателей в 400т.км. Поэтому мадам и месье, лучших машин вы не найдете, (это мое видение) этой машиной вы будете ДОВОЛЬНЫ! Смешанный расход топлива: сейчас 4,1л./100км., на полном баке: в 50л./больше 1000км. !!! Торг у капоте, перекупов и площадок прошу не беспокоить.
