- 180 тыс. км
- Стрый
- Гибрид (HEV), 2 л.
- Автомат
Продаю автомобиль с минимальными повреждениями, который только что пригнан из США — сохранен, сделан качественно, все процессы прошли через проверенные СТО. Безопасность ЦЕЛЬ! Есть Carfax/BidFax/AutoCheck, можно посмотреть историю. Одно повреждение в США, все показываю и ничего не скрываю. Живое, ухоженное состояние. Не использовалась на наших дорогах — ничего не гремит, не стучит. По мотору, коробке, ходовой — без замечаний. Состояние сел и поехал. Реальный расход топлива в смешанном цикле — 5 литров. По трассе — 6л/100км. Все окна родные, лакокрасочное покрытие без повреждений и нюансов. Детали заменили в цвет по оригиналу! Сделано на совесть. Комплектация хорошая для этой модели, есть все необходимое: - R камера - Apple CarPlay / Android Auto - ассистент предупреждения о столкновении - удержание в смузи - мертвые зоны - активный круиз-контроль (дистроник) - двухзонный климат-контроль - регулировка передних сидений - режимы езды да много другого… Пробег оригинальный, подтвержденный по базам. Любые проверки на любом СТО. Ничего не скрываю, все готов показать. Звоните — покажу, расскажу, договоримся!
Свой автомобиль. Комплектация SE, установленная мультимедиа sinc 3. Установлены противотуманные фары и два комплекта ксенона. Тонирование люмар, крыша затянута пленкой.
Предлагаю вашему вниманию чудесный семейный автомобиль, очень экономичный по расходу топлива, машинка обслужена, вложений не требует. За подробной информацией звоните, буду рад ответить.
Продам красивый и экономичный автомобиль бизнес-класса. Автомобиль покупал из США, для себя и с минимальным ударом. За рулем этого автомобиля больше 3х лет. Автомобиль имеет очень красивый и яркий цвет, который переливается в зависимости от освещения от темно-бордового до чёрно-шоколадного… Спереди установлена спортивная тюнингованная решетка и качественная Led оптика, которая просто идеально освещает дорогу и очень напоминает брутальный вид Ford Mustang. В салоне автомобиля в центральную консоль установлен большой сенсорный экран (как у Tesla) с различными функциями от навигации до YouTube и Telegram. (Также подключены функции авто: подогрев сидений, кондиционер, обдув окон и т.д) Автомобиль имеет красивый светлый салон со светлым потолком, что придает дополнительного объема внутри. Расход топлива по городу 5,5 л/100 км Расход по трассе 6л /100 км Авто полностью на ходу и вложений не требует. При необходимости готов к проверке на СТО.
Авто в хорошем состоянии, подбирал для себя, завозилось в Украину с не критическими повреждениями, которые профессионально исправлены. Экономичная, красивая, мощная и безопасная машина! Удивила шумоизоляция, очень мягкая и тихая, ходовая работает безупречно! Торг символический. Готов к проверкам.
Плагин гибрид!
Продам автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Очень экономный в расходе топлива, сочетает работу как электродвигателя, так и бензинового мотора, что обеспечивает комфортную и эффективную езду. Автомобиль в хорошей комплектации, имеет все необходимое для удобной эксплуатации: заднюю камеру обзора, парктроники, дневные ходовые огни, современный LED-свет и климат-контроль. Авто у досмотренном состоянии, полностью готово к ежедневному использованию без дополнительных вложений. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, экономичность и надежность.
Продам своє авто Кожен день у ходу Маленький пробіг Жива батарея Уся техніка зроблена, бо машина пересувається Європою постійно Встановлено газ, вписаний у техпаспорт 1-й господар в Україні Техогляд на 2 роки, страховка свіжа річна, зелена карта на рік Продаж через приплиття іншого авто Можливий розрахунок у крипті, грн, $,€ Подивитися авто можна в Чернівцях, або на території Румунії/ Молдови
Продаю авто Ford Fusion 2017 года. Авто не требует никаких вложений, сел — поехал. Очень экономный расход топлива по городу за счет гибрида. Есть код дверей, камера заднего вида, регулировка боковых зеркал, кондиционер, режим «эко» и «спуск». Машинка обслуживалась всегда вовремя, ездила жена. Можно посмотреть в Киеве.
Продам свое семейное авто. Я владелец по тех.паспорту. Мотор, коробка без каких-либо замечаний. Все расходники заменяли вовремя. Масло и фильтр только заменил. В авто сделано все и даже больше, на данный момент делать абсолютно ничего не нужно за исключением заправляй и едь. Очень комфортная в дороге. Проверка на любом СТО за ваш счет. Цена обсуждается у авто. Автоплощадки просьба не беспокоить. Всем добра и мирного неба.
Продам очень красивое авто. (2л. обычный атмосферный двигатель ( не экобуст) + Целая батарея + Целая коробка передач eCTV Пригнал для себя с незначительным повреждением по передней кузовной части, без повреждений лонжеронов и каркаса кузова. Замена бампера, радиатора, лобового и капота, а также подушек безопасности. Задние габаритные огни поворотов переделаны под стандарты ЕС, бегущая стрелка, выглядит современно и стильно. Первый владелец. Площадкам и посредникам просьба не беспокоить. Торг.
Ford Fusion Plug-In Hybrid. Комфортный и экономичный автомобиль, средний расход топлива по городу летом 4.5-5.5л зимой 6.5-7.2л, в управлении очень мягкая. Два ключа! Новая зимняя резина, имеется зарядка. Автомобиль работает отлично, без нареканий.
Владею машиной чуть больше года. За это время только масла и фильтра менял каждые 8 тыс. км. Масло в коробке менялось последний раз на 186 тыс. км. На фото видны дефекты, водительская и пассажирская двери имеют повреждения, так было при покупке. Пассажирская передняя - свежая, какой-то «сосед» наградил. Менял лобовое, потому что была трещина через все стекло, не пускали в Европу, пришлось делать замену. Резина только зимняя на докатку. Продаю в связи с тем, что живу за границей и планирую брать местный автомобиль. В начале августа отвезу в Украину. Спешки в продаже нет, помощи не нуждаюсь. Связь через вотсап +**********
Пригнан из США. Модель 18 года первый рест Звонить ВАЦАП. ВАЙБЕР! Машина за рубежом возможна угон в Украине. VIN 3FA6P0LU9JR172023
Всем привет. Автомобиль находится в Дании, готов пригнать реальному покупателю. Тел +********** WhatsApp, viber Состояние: идеальное, покупал и делал для себя.
надежный просторный седан с расходом топлива 5-6л/100км, уже рестайлинговый на дисках, обслужен, свежая зимняя резина, торг, звоните просьба к авто бизнесменам не беспокоиться
