- 315 тыс. км
- Кобеляки
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Продам собственный автомобиль. Реальному покупателю хороший торг. Все вопросы по телефону.
Продам собственный автомобиль. Реальному покупателю хороший торг. Все вопросы по телефону.
Авто в отличном состоянии. Полностью обслужено, готово для любых проверок.
Первый владелец в Украине, машина в владении с 2024 года, 2 ключа, Sync 3 с android auto и carpay. Есть незначительные косметические недостатки по кузову. Машина живая и комфортная
автомобиль сел, поехал, обоснованный торг при встрече, бизнесменов прошу не беспокоить. Детали по телефону.
Автомобиль пригнан с минимальными повреждениями, боковой удар, заменена деталь в цвет. Вся безопасность цела. Двигатель работает ровно, масло фильтра заменено. Коробка передач работает идеально, без стулков и затупов, была произведена частичная замена смазки на 174 тыс. Ходовая в идеальном состоянии, все в оригинале.
Автомобиль в идеальном состоянии Полный привод Максимальная комплектация(Sport) Подогрев сидений Вентиляция сидений Бесключевой доступ Максимальная фара Память сидений Широкая мультимедиа Широкая приборка Датчик слепых зон Удержание в полосе Подогрев руля Задняя камера Премиальная акустика Sony Датчик света и дождя. Сделано ТО на 100тыс грн (бумаги все есть) Автомобиль вложений не требует совсем, любые проверки на Вашем СТО Новый АКБ Возможен обмен Возможна доставка в Ваш город Возможен кредит/лизинг Просмотр ул. Столичное шоссе 104
авто в хорошем состоянии, все работает,
Продам собственное авто! Один владелец в Украине. Рестайлинговая модель! Очень комфортное и недорогое в обслуживании авто. С радостью отвечу на все ваши вопросы по телефону!
1.Есть косметические нюансы. 2.Торг возле капота. 3.Перекупщиков и помошников просьба не беспокоить,нарветесь на мат.Спасибо за понимание
Максимальная комплектация, автомобиль обслуживался на сертифицированном СТО, последнее ТО сделано на 194 тыс. Вложений не требует, сел и поехал!
Продам свой автомобиль, который находится у меня в владении с 2018 года. Второй автомобиль в семье, поэтому был машиной выходного дня. За 6 лет эксплуатации — 40 тысяч пробега. Техническое состояние хорошее! Коробка передач переключается нормально. Турбина работает без замечаний. Масло от замены до замены не доливаю. На 143 тысячах поменял масло, замена каждые 5 тысяч, с заменой никогда не затягиваю, выскочило сообщение о сервисе — меняю. На 120 тысячах поменял масло в коробке. В январе месяце был на станции техобслуживания, на "трясучке" проверял ходовую. По итогу вручили диаграмму с показателями, сказали амортизаторы живые, сальники и сайлентблоки в норме, ничего менять не нужно! Оптика LED, кроме противотуманок. Авто на зимней резине KUMHO, летняя NEXEN в подарок (хватит еще как минимум на сезон). АКБ заменена в 2024 году. Вся электроника работает без нареканий, в частности и подогрев сидений. Дополнительно укомплектовал машину докаткой и буксировочным крюком. Кроме того, оформил новый страховой полис до ноября 2026 года. Расход - трасса 7 л. (при скорости 120 км/ч), город в теплое время суток 9 л., в зимнее время 10,5 л. Заправляюсь на WOG - A95. Второй автомобиль в семье. Торг у авто.
Один владелец в Украине. Комплектация — максимальная, кроме автопарковки. Авто в хорошем состоянии. ТО каждые 8000. Машина не чиповалась, все работает хорошо. Из дополнительного: 1. Атермальная пленка по кругу 2. Масло сборник картерных газов 3. Блоу офф (без пищалки) 4. Полностью цифровая приборная панель (читает дорожные знаки, можно установить любую тему) 5. Установлена металлическая защита поддона. Диски оригинальные 19, по-хорошему нужно перекрасить. По вопросам — обращайтесь.
Продаючи свій Автомобіль. Працює чудово, телефонуйте все розповім.
Продам авто в отличном состоянии, богатая комплектация, родной пробег, все родные окна, расходники заменены. Салон авто как новый. Автомобиль пригонял себе в 2022 году. Машинка ухожена. Выглядит очень эффектно. Геометрия машины ровная как струна, подвеска в идеальном состоянии, по мотору вопросов нет вообще, автомат переключает плавно никаких рывков нет, два комплекта резины 2022 года, камера заднего вида, электро регулировка передних сидений, подогрев зеркал, мульти руль, ,большой сенсорный заводской дисплей,очень хорошая музыка, любые проверки на вашем СТО. Звоните отвечу на любые ваши вопросы. Дополнительные фото и видео, если требуется сброс.
Просьба авто майданчикам и перекупам не беспокоить! Не тратьте своё и моё время! Продам свой автомобиль, 2.0 экобуст 245 л.с. полный привод. Лед свет, климат, мультимедиа с большим монитором, камерой заднего вида, парктроником. Круиз контроль, датчик света, лед ПТФ, датчик давления в шинах. Заменено масло в коробке 5 тысяч назад, ходовая в норме, двигатель масло не ест, ошибок нет, климат работает, полный привод работает. Работает ровно едет как надо, ходовая мягкая, шумка на уровне, расходы в зависимости от стиля езды (трасса от 6, город от 12). Торг у капота
Авто в ухоженном состоянии. Есть дефекты по кузову. Собственное авто, приобретенное год назад. В автомобиле было заменено. 1. Амортизаторы 2. Свечи 3. Топливные форсунки 5. ГРМ 6. Масло заменено недавно. Просмотр авто можно в любой день после 19:30, а также Сб/воскресенье.
3FA6P0HD1ER113983
