- 183 тыс. км
- Черкассы
- Бензин, 2.5 л.
- Автомат
Модель 2017 года. В ДТП НЕ БЫЛ. Автомобиль покупался целым. Один владелец. В Украине проехал меньше 50 тыс км. Используется каждый день. Поэтому пробег увеличивается. Присутствует объективный торг у авто.
Модель 2017 года. В ДТП НЕ БЫЛ. Автомобиль покупался целым. Один владелец. В Украине проехал меньше 50 тыс км. Используется каждый день. Поэтому пробег увеличивается. Присутствует объективный торг у авто.
одним словом машина в идеальном состоянии сел и поехал. в подарок новая зимняя резина.
Машина в хорошем состоянии, все ухоженное, сделана химчистка салона и полировка кузова, еще в комплекте зимняя резина+-новая, торг у капота!
Продам собственное авто, которое приехало в Украину с пробегом 50 тыс. после ремонта ездит дальше. детали по телефону.
автомобиль в хорошем состоянии газ бензин 2.5 двигатель работает ровно без лишних вопросов Акпп норм.ходовая часть норм.По кузову рыжиков не имеет состояние хорошее салон целый кондиционер работает
Вашему вниманию предлагаю автомобиль Ford Fusion 2015 года, по Америке 2016. Автомобиль работает без нареканий. Надежный атмосферный двигатель. ТО пройдено в марте на 200000 километров, была замена фильтров салона, бензинового, воздушного и масляного, также замена масла в коробку, стружки не было. Новый аккумулятор куплен 25 марта 2026 года, также заменил тормозные шланги и тормозную жидкость, заменил антифриз. Торг минимальный, автобизнесменов прошу не беспокоить, повторяюсь торг минимальный. По поводу обмена только реальные цены на ваше авто, а не завышенные в два раза, если вы свой автомобиль оцениваете по максимуму, то мой тогда на обмен 11000$ или берите реальные цены рынка, авто будете получать негативное отношение.
Машина в хорошем состоянии! Вложений не требуется! За подробной информацией обращайтесь по телефону! Торг уместен.
есть коцки по кузову не серьезные, окрашенное переднее крыло подушка стреляна только в рулю остальное цели
Свой Fusion, ходовая сделана полностью на оригинальных деталях! Двигатель работает отлично без всяких лишних звуков, масло менялось на 8 тысячах! В коробке 5 тысяч км назад проведена сначала частичная замена масла, после чего через 500 км еще так же частичная, тот злосчастный пинок между второй и третьей о котором все ф'южиноводы говорят практически не ощутим!!! Технически готов поручиться тому что делал и контролировал все лично! Эстетически авто в хорошем состоянии, из Америки прибыло после совсем не значительного дтп, фото конечно же скину если нужно, или же сами по вин коду пробьете и увидите! Крашены переднее левое крыло капот и немного задело водительскую дверь, там чисто подкрас был! В фарах на ближнем и дальнем поставил хорошие дорогие лампы, так как свет там был ужасный. Активированы плюшки типа давления в шинах и тд, активирована навигация со свежими картами! Стоит газовая установка! Шкала спидометра в км! Я не курю и люблю чистоту, машинка в салоне пахнет приятно и чисто! О срочной продаже никто не говорит, так что перекупы не спешите наяривать и сбивать цену))) пишите в вайбер или телеграм, на звонки не смогу ответить!
Продам Ford Fusion, привезенный из США в 2020 г., в Украине один владелец. Установлено итальянское ГБО, есть сервисная книжка. Авто обслуживалось на Ford Technic Parts, есть документы по обслуживанию. Салон кожа+алькантара. Есть 2 камеры: задняя и передняя. Есть комплект летней резины Bridgestone, приобретенной весной 2025, новая. Установлена Мультимедийная система, Навигационная система с сенсорным экраном BlueTooth, WiFi, Android Auto, с возможностью установки сим-карты.
Автомобиль пригнан из Америки 08.21года. Пробег по Украине минимальный. Техническое состояние машины идеально Электричество вся работает Подробная информация по тел.
Автомобиль покупал в 2019 году с пробегом 73000 км и минимальным повреждением заднего правого крыла. Дополнительно установив много чего полезного: -ГБО с баллоном на 60л. -Салон из Линкольна. Черная перфорированная кожа со всеми электрорегулировками, подогревами, вентиляцией, кондиционированием передних сидений. Водительское сиденье автоматически отъезжает и подъезжает для удобства посадки/высадки. Также можно подключить подогрев задних сидений. -Затонированы все окна качественной пленкой. -Установлен лучший главный экран, туда выведено управление климат-контролем, с вентиляцией и подогревом сидений, камера заднего вида, навигация, Bluetooth, громкая связь. -Приборная панель европейская в км, с цветным экраном, бортовым компьютером и более удобной настройкой. - Кожаный руль с управлением медиа и круиз-контролем. -Водительское зеркало заменено на более информативное европейское с Mondeo mk5. -Ближний свет xenon 8000k, дальний Led 60w. -Задние фонари переделаны на жёлтые поворотники. Последнее ТО делали на пробеге 141т. км. Смотрели кузов на подъемнике, никакого намека на ржавчину или коррозию. В сентябре заменены все сайлентблоки спереди и сзади. На 120т. км проверяли регулировку клапанов (все в допусках). Машина в идеальном техническом состоянии, внешнее состояние передано на фото. Два комплекта легкосплавных дисков. Летняя резина почти под замену, зимняя новая. У капота аргументированный торг приветствуется, но не большой. Продаю, потому что приобрел внедорожник. Обмен желательно на маленькую машину на автомате для жены или паркетник. Не всегда есть связь. Если не отвечаю, напишите пожалуйста сообщение.
Продам собственное авто В собственности с 2021 года. Пригнана из Америки. Но покупалась уже здесь из первых рук. Машина семейная на полном ходу. Ухоженная, сел и поехал без проблем никогда не подводила. Масло менял каждые 8-9 т Наездили почти 100 000, из которых большинство по трассе. В авто сделаны желтые показатели поворота. Русифицированная панель. Приборка в км, а не в милях Стоит газ, но не вписан. Сразу скажу: торг возможен при осмотре, но незначительный (на устранение незначительных нюансов) Автобизнесменам и площадкам не беспокоить!!!! Помощь в продаже не нужна Сразу скажу — что предложения «за 8 заберу» не принимаю. Перед тем как звонить — пожалуйста, лучше сначала напишите, могу работать и будет неудобно говорить Осмотр возможен на левом берегу в Киеве.
Пригнан из США в 2022 году. По работе двигателя и коробки нареканий нет. Комфортная подвеска. Для любителей динамичной езды есть опция ручного переключения передач (в режиме спорт). Большое багажное отделение.
Продаю свой Ford Fusion 2015 в отличном состоянии и не требует никаких вложений. Автомобиль обслуживался вовремя, все работает отлично. Машина действительно стоит внимания. Перекупам и площадкам не беспокоить. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о встрече! Торг.
Очень комфортная машина, едет приятно и плавно, с отличной шумоизоляцией. Технически исправна на полном ходу, есть история сервисов и обслуживаний, вложений не требует. Пригнана из Америки, был несильный удар в заднюю часть машины без критических повреждений. По кузову есть отреставрированные места царапин и следы эксплуатации. Ответим на любые вопросы, по телефону не всегда на связи, лучше писать в телеграм. Торг возле машины.
Продам собственный автомобиль, в очень хорошем состоянии (брал его с пробегом 99 тыс км, откатав 20 тысяч). Состояние автомобиля очень хорошее, стоял все время в закрытом теплом паркинге. Это двигатель 2,5л с гидротрансформаторной простой коробкой, поэтому прослужит еще не одну сотню тысяч километров Экономная, стоит газ (вписанный) За час владения - поставил новые линзы, очень качественная оптика, очень хорошо видно ночью - заменил приборную панель на цифровую, максимальную - поставил sync 2 (большой экран), с car play - установил переднюю камеру (задняя стоит с завода) По автомобилю нет ничего критичного. Есть трещина на губе бампера снизу (на фото показал), просто не оценил бордюр. Авто не ржавеет, готово к любым проверкам Этот двигатель очень надежный, коробка также Несколько тысяч тому менял масло и в двигателе, и в коробке (за свои 20 тысяч трижды менял в двигателе и уже второй раз в коробке, чтобы точно служила долго). Также поменяны тормозные диски и колодки. Стоит практически новая зимняя резина (также есть летняя) Ответим на любые вопросы, если заинтересованы в покупке. Продаю неспешно, поэтому торг только обоснованный. В машину вложил ~2000$ (фары, приборка, sync и тд). Продаю, так как планирую апгрейд
Продам собственный автомобиль, используемый каждый день, по технике все работает! По дополнительным вопросам обращайтесь по номеру телефона!
