- 139 тыс. км
- Бровары
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Предлагаю вашему вниманию форд фокус! Из США ремонт был оригинальными деталями (так говорил первый владелец) ТО прохожу 8тыс.км Коробка не пинается и не затягивает! Делать ничего не нужно! Что заменено: передний левый рычаг в сборе, свечи зажигания и аккумулятор. Все остальные детали, которые менял по ходовой за 5 лет: амортизаторы по кругу и опорные подшипники, задние рычаги, колодки, лобовое стекло трещина от взрыва Shahed появилась. Машина экономная и классно держит дорогу. Причина продажи проста, накатал за 5 лет, пусть приносит удовольствие другому владельцу! Перекупщики и площадки не беспокойте! Машина заслуживает внимания!!!
