- 188 тыс. км
- Дрогобыч
- Дизель, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Машина в нормальном состоянии.,..все менялось вовремя, салон не прокуренный. все детали. **********
Машина в нормальном состоянии.,..все менялось вовремя, салон не прокуренный. все детали. **********
Авто на Украинской и Немецкой регистрации. Украинские документы и номера на руках. При договоренности сниму с немецкой регистрации и доставлю в Украину. В авто обогрев лобового стекла, передних сидений, климат контроль, круиз контроль, камера заднего вида, фаркоп, рейлинги. Недостатки по кузову на фото, в авто не курили. Звонить телеграм, вайбер,WhatsApp.
Авто в хорошем состоянии. Дополнительных вложений не требует.
Продается авто в хорошем состоянии. Машина находится за границей, возможно будет пригнать в Украину. Для детальной информации пишите на Viber +**********
Продам собственный Ford Focus 2010 года. Двигатель 1.6 л. Пробег — 251 т.км. Был проведен капитальный ремонт двигателя на 206 т.км. Техническое состояние хорошее. Есть незначительные недостатки по кузову (см. последние фото). Установленное ГБО, поколения IV BRC, работает без нареканий. Все ремонты делались для себя, авто ухоженные. Причина продажи — рассматриваю переход на электромобиль.
Хороший бюджетний автомобіль. Надійний, достатньо динамічний. Все вчасно мінялося. Два комплекта майже нової резини. Підігрів лобового (максимально зручно взимку, сів і поїхав). Невеликі сколи, без того не реально обійтись)...Торг біля авто! Перекупам не за********
Продам свое авто, хорошее состояние, все стекла родные, подогрев лобового стекла, подогрев передних сидений, тонировано по кругу, установлено газ 4 поколения, баллон на 60л Есть несколько подкрасов
продам форд фокус 2010г 1,6 дизель коробка механика, цена 4600$ состояние очень хорошее, мотор не дымит заводится хорошо, турбина в хорошем состоянии, дует не отсекает. коробка ходовая, без нюансов. по электрике все работает, ошибок никаких нет. Кондиционер рабочий, охлаждает хорошо по кузову ровно, гнили и ржавчины нет нигде, салон не потертый не прокуренный. документы в порядке, переписывается также может быть обмен, предлагайте!!!
Продам форд фокус 2010 года 1.6 дизель. 240 тысяч пробега
Дополнительная информация по телефону. Замена масла и фильтра пробег 243300 км. Передняя новая резина тоже была заменена на этом пробеге. Просьба быть адекватным по цене, перекупщиков и площадок не беспокоить.
Машина ухожена, один владелец в Украине. -Заменен ГРМ с помпой и тосолом. -Новые передние амортизаторы с пружинами. -Новый генератор. -Заменен полный комплект сцепления с маховиком 5000тыс.назад . Есть все чеки, возможен торг.
Продаю личный автомобиль, я являюсь владельцем последние 4 года, авто в хорошем техническом состоянии, на кузове есть следы эксплуатации, но ничего критичного, реальным покупателям адекватный торг!! По комплектации есть подогрев лобового и заднего стекла, круиз-контроль, мультируль, датчик дождя
пригнан из европы. первый владелец в Украине
Продаю собственное авто, восемь лет в одних руках. Два ключа. Два комплекта резины (зима и лето), на металлических дисках. Возможен торг, обмен не предлагать. Не всегда имею возможность ответить на звонок, поэтому прошу писать на Вайбер
2.0 дизель Автомат 235 тис км Хороший стан авто
Авто в Почаеве. Нахожу детали тут, либо Viber. Обмен тоже интересует.
Продам Ford Focus 1.6 TDCi, механическая коробка передач, в ухоженном и полностью исправном состоянии. Автомобиль надежный, экономный и комфортный для ежедневного использования как в городе, так и на трассе. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов, не дымит, заводится без проблем в любое время года. Коробка передач работает четко, все передачи включаются плавно. Ходовая часть без замечаний, автомобиль хорошо держит дорогу. Автомобиль своевременно обслуживался на СТО. Все регламентные работы проводились вовремя, замена масла, фильтров и расходных материалов выполнялась согласно графику. Техническое состояние автомобиля не требует дополнительных вложений. Кузов в хорошем состоянии, имеет незначительные следы эксплуатации, характерные для возраста автомобиля. Салон чистый, опрятный, не прокуренный и ухоженный. Установлена тонировка стекла. В комплекте имеется полка багажного отделения. Автомобиль готов к эксплуатации и ежедневным поездкам. Все детали и дополнительная информация — по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Второй владелец, почти в одной семье. Компрессия 12 во всех цилиндрах. Установлено качественное ГБО. Расход приятный: на 40 л. газа 450 км, возможно и больше, зависит от езды. Сделано ТО 08.05.26, обслуживается только на официале, там и бралась, потому что там работаю. Салон не прокуренный. В целом машинка супер. Зима, лето на разных шинах.
Автомобиль полностью отремонтирован. По кузову нужны исправления. Комплект зимних шин и новая запаска. Цены такие как 3000,3500,4000 прошу не предлагать и не тратить мое время. Торг уместен после осмотра авто вживую. Спасибо.
Кузов без ДТП, без ржавчины, мотор в хорошем состоянии полностью обслужен, по ходовой части нет проблем, новое сцепление, и демпфер, ошибок по электрике нет, салон чистый кондиционер работает, переоформление!!
