- 305 тыс. км
- Житомир
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Авто в хорошем состоянии, финансовых вложений не требует. Кондиционер работает, Газ вписан, работает как на бензине, так и на газу.
Авто в хорошем состоянии, финансовых вложений не требует. Кондиционер работает, Газ вписан, работает как на бензине, так и на газу.
Авто в хорошем состоянии! Авто полностью обслужено! Сел и поехал! Заменены фильтры и масла! Зимняя резина!
Авто стоит внимания, технически полностью исправен, не требует никаких вложений, в родной краске, фильтра масла заменены 1 тысячу назад, резинка почти новая, проехала менее 10 тысяч. Интересует продажа или обмен с моей доплатой. Все вопросы по телефону.
автомобиль в хорошем состоянии. экономичный и комфортный. имеется: передние и задние тенты, для разморозки склад, детектор света и дождя, подогрев топлива, задняя камера. Родной пропиг до 220 000, если будет желание, можете проверить.
Свежепригнанная, растаможенная, сертифицированная, без пробега по Украине, без какой-либо подкраски, все в оригинале, все окна родные, хорошая комплектация, никаких вложений не требует! Вся подробная информация по телефону!
Собственный автомобиль пригонен своим ходом из Германии 30.10.24, авто в хорошем окрасе без подкрасов в родной краске, в максимальной комплектации, запуск с кнопки, комплект зимней резины на дисках и колпаках, два комплекта ковриков, подогрев лобового стекла, подогрев сидений полный эл пакет, заменен комплект ГРМ, по авто все работает!!!!
Продам собственный Ford Focus 2010 года. Надежный и очень экономный дизельный двигатель 1.6 л. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью обслужен, заменены расходники (масла, фильтры). Ухоженный и чистый салон, в машине не курили. Готов к любым проверкам на СТО. За деталями звоните!
с продажей авто на скорую руку, торг уместен, обмен на авто, авто ездит каждый день, проблем нет, двигатель масло не берёт, коробка работает хорошо, в магнитоле есть ApplCar play, Android Auto, камера заднего вида, резина зимняя хорошая, подробнее по телефону.
Все в идеале. Без лишних слов
Продаю собственный автомобиль. В хорошем техническом и визуальном состоянии. Без ДТП. Заменены ГРМ, помпа, ролики и все расходники: масло, фильтры. Хорошая комплектация: двухзонный климат-контроль, люк, подогрев сидений, датчики дождя, света, лед лампы, круиз-контроль и многое другое для комфортной езды. В комплекте добавляю шины. Причина продажи, другое авто в семье.
Продам Ford focus 2. на полном ходу. на хорошей резине. есть нюансы по кузову. торг у капота. тел. телефонуйте на телеграм.
Продам собственный автомобиль! Ford Focus II, с экономичным и надежным двигателем 1.6tdci, весь в родной краске (без дтп). Установлено хорошее Led освещение! Были заменены все расходники, ремень ГРМ помпа масло фильтра, заменено сцепление! Заменена рулевая рейка! Другие вопросы по телефону!
Форд Фокус 2010 года выпуска. Автомобиль в отличном техническом и косметическом состоянии. Двигатель, подвеска, КПП без нареканий, в авто все работает. Авто обслужено и не требует никаких капиталовложений. Довольно хорошая комплектация, все детали при встрече, или по номеру телефона.
Есть кондиционер, климат-контроль, задние парктроники, сигнализация двусторонняя, все стеклоподъемники, мультируль, подогрев передних сидений и лобового стекла.
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал, детали по телефону.
Куплен в автосалоне Форд в городе Харьков в 2010 году. Я второй владелец с 21 года. Машинка в достаточной комплектации. А именно, кондиционер, датчики света и дождя, подогрев лобового стекла и зеркал, круиз-контроль, ABS и ESP. Установлено ГБО 4-го поколения и вписано в техпаспорт. По двигателю, коробке и ходовой без нареканий. Обслуживалась своевременно и вложений не требует. Кузов без ДТП. Есть незначительные следы эксплуатации. По желанию можно подкрасить пороги. Желательно переоформление. Торг возможен при осмотре авто или на вашем СТО.
Автомобиль в хорошем состоянии, скоростной экономный автомобиль, дизель 5.5 на 100 км. Город 6,5л на 100км. Магнитола новая резина летняя. В комплекте меняется резина на легкосплавных дисках. Передние стеклоподъемники, кондиционер, магнитола. Есть несколько недостатков: несколько рыжиков на крыле и небольшие вмятины.
Авто в хорошем состоянии, пригнано из Бельгии. я второй владелец. есть мелкие косметические моменты по кузову, однако вся машина в родной краске без шпаклевки. ТО всегда проводилось вовремя. реставрирована турбина, заменен ремкомплект на форсунках. в комплекте идет зимняя резина в комплекте с дисками. шины отъездили один сезон. диски в топ состоянии (смотрите последнее фото) хороший салон black magic, что редкость для фокуса Детали по телефону
Технически исправный автомобиль, рыжики присутствуют видно на фото, торг
