- 287 тыс. км
- Вышгород
- Дизель, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии, вложений не требует, все вопросы по телефону.
Продаю Фордика, в хорошому стані, бодрий не заїзджений. Кому цікаво телефонуйте, надам відповідь на всі питання.
пригнан из Германии, есть бумаги истории обслуживания, идеальное состояние
Кондиционер заправлен, комплект зимней резины michelin, есть окрашенные элементы, обслуживалась вовремя, хорошее общее состояние авто, торг. Звоните или пишите на вайбер.
Комплектация Titanium: автосвет/ стеклоочистители, подогрев лобового стекла/форсунок, круиз-контроль, двухзонный климат, бардачок с охлаждением, подлокотники, руль и КПП в коже, 8 динамиков, мультимедиа Blaupunkt, Bluetooth, AUX, USB, доводчики на 4 окнах, зеркало с затемнением, парктроник, лед с линзой+птф+ защитная темная пленка. Пробег 270к. Двигатель, коробка, боевой порядок! Приятный расход газа трасса 7 /город 10. Металлическая защита двигателя кпп+радиаторов. Комфортная многорычажная подвеска, в езде супер. Покрашена только крышка багажника, была заменена с разборки. Исправлено большинство болячек этого поколения Focus. Автогражданка на авто по 12.08.2026. ГБО 4 поколения (установлено на 208/600$) Полный антикор с разбором/мойкой/сушкой (Dinitrol 500$) Сигнализация Pandora, 2х сторонняя. (благодаря приложению на телефон, как третьему ключу, который всегда с собой) Два ключа. Два комплекта резины зима/лето Два комплекта дисков зима/лето Два комплекта гаек. Два комплекта ковров резина/ текстиль ДОСТОЙНА МАШИНА НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! Больше, расскажу лично.
Авто в очень хорошем состоянии.Вложений не требует.
Ford Focus 2009 года, бензин 1.6, механика. Продам авто, свежепригнанное из Германии в хорошем состоянии. • Двигатель 1.6 бензин – работает ровно, масла не берет • Коробка механическая – переключается четко • Пробег – 243 000 км (оригинальный) Привод – передний • Чистый, ухоженный салон • Кондиционер, электростеклоподъемники, магнитола Ходовая часть в хорошем состоянии, ничего не стучит. Авто не требует дополнительных вложений – сел и поехал. В наличии два ключа. Документы в порядке, переоформление без проблем.
авто прошло полное ТО, есть недостатки по кузову, которые компенсируются скидкой.
Продаю автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Владелец с 2019 года, машина регулярно обслуживалась. ГРМ менялся, 2 комплекта колес. В прошлом году проводился ремонт ходовой части, также заменены тормозные колодки. Авто полностью на ходу, используется ежедневно, без критических замечаний по технической части. По нюансам, трещина на лобовом стекле. В целом — надежный вариант на каждый день.
первая регистрация 10р, в феврале своим ходом пригнал из Германии, хорошее состояние подогрев лобового стекла задние парктроники. двигатель 1,6 бензин. срочно, торг у авто. я владелец. .
Машина в техническом состоянии вся добра, есть недостатки по лаковому покрытию, салон не прокуренный, чистенький, со всеми подробными вопросами по телефону.
авто в хорошем состоянии все хорошо работает все вопросы по телефону звоните
полный капремонт двигателя
Авто в хорошем состоянии все вопросы по номеру **********
Машина в хорошем состоянии, своевременно обслуживалась, расходники заменены, круиз-контроль, кондиционер, дорогая автомагнитола, хорошая музыка, все работает с руля.. видеорегистратор тоже дорогой подключается к Вай-фай, новый аккумулятор, экология вырезана, и отшит егр, и эолис, а также прошита и добавлена мощность.. машинка очень живая и приятная на дороге, расход трасса 4,5 город 5,6. есть некоторые небольшие сколы от камней, а так все хорошо. продаю потому что нужно больше авто. в комплекте два ключа, запаска, домкрат. возможен обмен на больше авто. всем хороших покупок и продаж, а также мирного неба.
