- 215 тыс. км
- Нововолынск
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, возможен обмен на электромобиль.
Авто в хорошем состоянии, возможен обмен на электромобиль.
Авто привезено из Голландии свежепригнанное растаможенное 100% сделан сертификат по кузову целый ни одного рыжика кузов лакированный все родные стекла лобовое также мотор коробка автомат работает хорошо хорошая комплектация кондиционер круиз-контроль кнопки управления мультимедиа на руле подогрев лобового стекла и форсунки стеклоомывателя датчик дождя два ключа сервисная книжка
Продам авто, є першим власником в Україні. Машина в хорошому стані, поміняна вся ходова. Усі розхідники (мастила, фільтра) проводиться заміна вчасно. За кузовом є недоліки не критичні. Економна з палива 5.5л траса, 7л місто.Телефонувати за номером +**********
Будь-яке оформлення! • Машина у відмінному стані • Ходова частина у хорошому стані • По електриці працюють, усі кожна кнопочка • Двигун У відмінному стані ( Все змінювалося та обслуговувалося за регламентом ) • Кузов у відмінному стані • + на додаток комплект гарної гуми зима • Будь-яка перевірка на вашому СТО За такі гроші машина дуже гарна • Телефонуйте, обговоримо всі ваші запитання.
Авто село поехало, масло фильтры заменены 09.06.26, тормозные колодки, диски, свечи провода и свечи, газовый редуктор в сборе, газовая установка 4 поколения расход 10 л на 100 км. вписана в паспорт, стекло подъемники передние, подогрев заднего стекла, подушки безопасности, сигнализация, двухсторонняя. Интересно звоните договоримся т; Цена 3300 дол.
1.6 газ/бензин не бит, 1 держатель, комплект зим. резине. Подробности по телефону.
Я, другий власник, на 120000тис. Замінено всі розхідники та масло, фільтра, ремні, ролик. Економний автомобіль, обезшумлений повністю, по кругу стоїть ксенон, встановлено газ 4 покоління, 2 дін, магнітола із камерою заднього виду, центральний замок, нова гума нокіан лвто та зима ,та інше...
2005 | 248 т. км. | Механика 1.6 Бензин | Передний привод Состояние авто – ничего делать не надо! По ходовой и мотору по кпп вопросов никаких. Кондиционер работает. В комплектации есть подогрев зеркал, стеклоподъемники, эс, подогрев заднего стекла. Машина без вложений, каждый день на ходу, сел уехал.
Деталі за телефономлодимир
Продам авто в достаточно хорошем состоянии без дополнительных затрат, сел и уехал, газ 4 поколения вписан.
Довольно хороший автомобиль, с хорошей комплектацией, вовремя заменял все расходники. Все детали по телефону.
Срочно продам автомобиль в хорошем состоянии ничего делать не нужно ... Тонированный в круг ... Авто в очень жирной комплектации, которых очень мало ..ничего не стучит, не гремит, подвеска вся сделана, ГРМ, масла, фильтры заменены. Состояние хорошее, сел и поехал. Переоформление без проблем
Продам Форд-Фокус 2 в полной комплектации в хорошем состоянии, за автомобилем бережно следили все заменявшие по ходовой, кузов, двигатель в отличном состоянии. По машине ничего делает не надо, машиной останетесь приятно удивлены. Все вопросы по телефону. Я владелец
Продам хороший автомобиль.. или обменяю на минивэн, бус полупассажир Форд фокус 2 обслужен. заменены пороги, заменен иммобилайзер, мозги, делался для себя, но стал маловат... есть нюансы по кузову ..не большие рыжики, царапины, немного ездила жена... хорошие чехлы сидений с подушками, подсветка салона дверей классная сенсорная магнитола привезена из италии...
Продам Фокус 2 в хорошем состоянии ничего делать не нужно, двигатель масло не берет, масло и фильтры заменены. Салон в ухоженном состоянии. Заменено сцепление. Торг.
Авто в хорошем состоянии, в прошлом году был капитальный ремонт двигателя, ходовая в норме
Вашему вниманию надежный друг, который не раз спасал в сложных ситуациях. Год выпуска 2005 Первая регистрация 25.11.2008 г. Я 3 владелец автомобиля с конца 2021 г. За срок эксплуатации многого сделано! Заменено : топливный насос в сборе полностью перебрана ходовая, заменены все сайлентблоки, пружины, подшипники гранат и тд Тяги стабилизаторов Трос ручного тормоза с регулировочной планкой Тормозные барабаны Датчик ABS Кроме того, заменен резистор печки Заменен вентилятор охлаждения с блоком управления, термостат с блоком. Заменено сцепление (корзина, диск и выжимной). Масло в КПП) Масло, жидкие фильтры, всегда менялось по регламенту. Машина сделана для себя в техническом состоянии вложений не требует. Недавно были выполнены сварочные работы (Слабые места фордов): заменены задние арки и пороги на новые рем. комплекты, загрунтованы, подготовлены для покраски, но это не влияет на работу авто. Не покрашено, потому что просто не хватает времени. Днище целое. Замечаний по работе двигателя, КПП, ходовой нет. Машина едет тихо, посторонних звуков нет. 2 ключа, центральный замок, сигнализация. Недавно заменено масло и масляный фильтр. Газ вписан в техпаспорт. Продажа в связи с покупкой нового автомобиля. Продажа с полным переоформлением ! телефон
Авто полностью на ходу. Не битый, не крашеный. Безопасность целая. Все кнопки работают. Авто пригнано из Европы от первого владельца. В Украине тоже первый владелец. Присутствует сервисная книжка, 2 ключа. Все оригинальное. Авто не требует вложений. Зимняя резина на дисках.
машина на мне, переоформляется ни коррозии, ни рыжиков. По машине, 3 тыс назад была замена масла, 10 тысяч менялся грм и ролики и другие ремни, кондиционер заправлен, вся ходовая перебрана, ни одного постороннего звука, также отдам зимнюю резину, фото еще добавлю если нужно, готов к любым проверкам, торг возможен в разумных пределах
