- 187 тыс. км
- Пулины (Червоноармейск)
- 1.6 л.
- Ручная / Механика
Пригнана в 24 году, один владелец, вложений не требует возможен торг!
Пригнана в 24 году, один владелец, вложений не требует возможен торг!
Авто в хорошем состоянии. Ходовая полностью обслужена. По мотору нареканий нет.
авто на ходу! по технике все работает хорошая комплектация!
Авто в очень хорошем сохраненном состоянии По кузову выглядит красиво Не гнилой не ржавый Новое сцепление и демпфер Салон после химчистки С документами порядок За деталями звоните
Продам Ford Focus 3 Titanium, 2012 год выпуска.Первая регистрация 2013года. Автомобиль в хорошем состоянии, полностью на ходу, вложений не требует. Максимальная комплектация Titanium. Оснащён системой Start/Stop и запуском двигателя кнопкой, двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, мультирулём, электростеклоподъёмниками, электрозеркалами, датчиками света и дождя, бортовым компьютером. Установлены парктроники по кругу и заводская система автоматической парковки, которая самостоятельно помогает парковать автомобиль. Также есть легкосплавные диски и другие полезные опции для комфортной эксплуатации. Двигатель работает отлично, коробка переключает плавно. Ходовая обслужена. Салон чистый и ухоженный, не прокуренный. Все системы работают исправно. Надёжный, комфортный и экономичный автомобиль. Готов к любым поездкам без дополнительных вложений.
Авто привезено из Бельгии, оба владельца - женщины, эксплуатация бережная. Гаражное хранение. Очень экономный расход топлива! Форд надежный и работает как новый.
Автомобили в хорошем состоянии. За авто смотрели и не жалели денег. Стоит 1.8 бензин, не дымит, масла не берет. 40 тысяч назад был сделан капитальный ремонт мотора. Коробка также новая. Сцепление менялось. Полгода назад менялись свечи. По ходовой обслужена. Генератор недавно перебирался. Стоит дорогая магнитола. Масло и фильтры были заменены 2 тыс. км назад. Пишите, звоните, торг уместен.
Продам Ford Focus 2010 года, 1.6 дизель. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно и без замечаний, ходовая часть полностью обслужена, ничего не стучит и не требует вложений. Недавно заменено масло и все фильтры, установлен новый аккумулятор. В комплекте зимняя резина. Авто экономное, надежное и комфортное для ежедневного использования. На кузове присутствуют следы эксплуатации, соответствующие возрасту автомобиля. Документы в порядке, любое переоформление. За дополнительной информацией пишите в вайбер или телеграм, отвечу на все вопросы.
Авто свіжопригнане з Німечини З дуже багатою комплектацією Підігрів лобового скла Підігріви передніх сидінь Клімат контроль 4 склопідйомника Електро зеркала Круїз контроль Всі деталі за телефоном
Машина полностью обслужена: ремень, масла, фильтры были заменены. По машине делать ничего не нужно. ? с. Сокирница ??: +**********
двигатель работает без нареканий по ходовой есть незначительный стук, по электронике все хорошо работает, авто в семье больше года два комплекта резины два ключа детали по номеру
Перший власник в Україні. Пригнана для себе з Польщі у 2019 році. Не бита, фарбувань немає. Повністю замінені на нові турбіна і головний гальмівний циліндр
Пригнана из Америки, на Украинской регистрации, подогрев сидений, портроник, камера заднего вида, быстрая удобна, в отличном состоянии
Редкий красивый кузов. Идеальный вариант для молодого водителя. Стильный и экономичный автомобиль для города. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Двигатель масла не берет, не дымит. ТО проходила каждые 8 тысяч километров. Ходовая не гремит. Недавно задняя часть ходовой была отремонтирована. Зимняя резина на 16 стальных дисках проехала лишь вторую зиму. Летняя на 18 дисках лишь откатала один сезон. Два комплекта ковриков (зимние eva красные, и черные кавролиновые летние). По ЛФП имеет незначительные вопросы. На 207 тысяч заменен грм и сцепление. Автомобиль очень ухоженный и надежный. В владении почти два года. Продаю, потому что нужны деньги. Продажа не срочная. Реальному покупателю аргументированный торг ТОЛЬКО у капота. Все детали можно узнать по телефону.
Продам свой автомобиль в хорошем техническом состоянии. Подробности по телефону. Торг у авто. Площадки просьба не беспокоить. Звонить с 18-00 до 20-00
Авто технически исправно, есть замечания по кузову, фото добавлены
