- 282 тыс. км
- Кривой Рог
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
По всім питання телефонуйте.
По всім питання телефонуйте.
Год выпуска 2016. Реальный пробег.
Владелец, родная краска, официальная сервисная история из Италии! Без пробега по Украине. Полностью обслужена, есть вся официальная сервисная+ -заменен комплект ГРМ+насос -сделана турбина -новый АКБ Bosch -заправленный кондиционер Тюнинг: -тонировка Lumar зад -атермальная пленка - перед и лобовое -RGB подсветка салона -клиренс +3см полиуретановые проставки Авто в ЕС Прага, продажа возможна в Черновцах или через Дію.
Продам недорого форда, машина на ходу, резина новая всесезонка, страховка есть, масло не берет, объем 1.4
СВЕЖЕГО НАГОНА ИЗ НИДЕРЛАНДОВ Ford Focus MK3 TITANIUM!! 2013 год!! Растаможенная и Сертифицированная. Родная краска ___Не битая!! ___ПРОБЕГ ОРИГИНАЛ ПОДТВЕРЖДЕН СЕРВИСНОЙ ИСТОРИЕЙ!! ( В НАЛИЧИИ) -Все окна родные 100% - Не битая 100% -Оригинальный пробег 100% -Растаможена та сертифікована -Сервисная книга 100% НАДЕЖНЫЙ Дизельный мотор 1.6 -Коробка 6-ступенчатая -Два Ключа -НАВИГАЦИЯ! BLUTUS! -Климат-контроль 2-х зон -САМОПАРКОВКА!! - ПЕРЕДНИЙ и ЗАДНИЙ ПАРКТРОНИК!! -ДЕКОРАТИВНА ПОДСВЕТКА САЛОНА! - ДВА КЛЮЧА! - ЗАПУСК С КНОПКИ ДВИГАТЕЛЯ!! -Система START-STOP -Оригинальные диски ЗАВОДСКОЙ ПОДОГРЕВ ЛОБОВОГО СТЕКЛА -Подогрев зеркал -Электростеклоподъемники (перед / зад) -Сенсор доски -Мульти руль -Кожаный руль -Крепление для детского кресла ISOFIX _Салон СОХРАНЕН!! Двигатель работает идеально, не дымит и не ест масло Коробка передач работает отлично переключается плавно без рывков и посторонних звуков На кузове нет признаков коррозии Текст для перевода: АВТОМОБИЛЬ НЕ ТРЕБУЕТ КАПИТАЛОВДЛОЖЕНИЙ!!! ЗВОНИТЕ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!!!
Кто ищет хорошее авто без вложений, в родной краске и с родным пробегом, это авто для вас! продам форд 2016 года в очень хорошем состоянии, без вложений вообще, масло поменяно 700 км назад грм также, все запчасти брались качественные! торг !тел **********
Продам авто в надлежащем рабочем состоянии, ухоженное, не было в такси. Все вопросы по телефону.
Предлагаю вашему вниманию Ford Focus в универсале. Машина растаможена и поставлена ??на учет. Автомобиль в родной краске в ДТП не был. Заправленный кондеционер, по эл. стеклоподъемники передние и задние, мультируль, микролифт передних сидений, регулировка руля по высоте и вылету, комфортная посадка. Мотор, коробка, ходовая – ОТЛИЧНО! Кузов – абсолютно без коррозии! Салон целый, аккуратный, в сохраненном удовлетворительном состоянии! Есть ключи, сервисная книга, подтверждающая родной пробе авто и своевременную замену всех ресурсов. Вложений не требует, полностью обслужен, сел и уехал с удовольствием!
Продам Ford Focus 2 2010 года, 1.6 дизель, механическая коробка передач, в хорошем ухоженном состоянии. Автомобиль в нашем пользовании 3 года, за это время машина зарекомендовала себя как очень надежная, экономная и комфортная для ежедневного использования. Идеально подходит как для города, так и для поездок по трассе. Пробег — 181 тыс. км. Двигатель работает ровно, не дымит, заводится без проблем в любое время года. Коробка передач работает четко, все передачи включаются плавно. Ходовая часть без посторонних звуков, авто хорошо держит дорогу. За час эксплуатации машина вовремя обслуживалась, замена масла, фильтров и всех расходников проводилась регулярно. По технической части нужно заменить трос ручника Салон чистый, опрятный, не прокуренный, ухоженный. Кузов в хорошем состоянии, но есть небольшая вмятина и есть незначительные следы эксплуатации в соответствии с возрастом авто. Заводится на ходу Очень экономный дизельный двигатель 1.6 — отличный вариант для тех, кто ищет надежное и недорогое в обслуживании авто. Цена — 5200$ Город: Киев Реальному покупателю возможен адекватный торг у автомобиля.
Продам хороший автомобиль за свои средства. Авто надежное, комфортное и недорогое в обслуживании, присутствует электропакет, подогрев лобового стекла. Обращайтесь Василь.
Хорошая машина, куплена в салоне г.Киев, третий владелец, замена ГРМ, ТО сделано, есть комплект зимней резины, кондиционер, музыка, сигнализация, подушки безопасности, парктроник.
Продам Ford Focus 2003, в техническом плане сел и уехал, есть рыжики, возможен торг, вся другая информация по телефону. ГАЗ Евро 4 вписан.
Продаю свой Focus, пригнанный меньше года тому из Голландии. *В Украине проехал 13 тыс км. * Замененный ГРМ 1500 км тому, масло + фильтры 2000 км тому Планировал оставить для себя надолго, но купил электричку. Хороший вариант для тех, кому нужно ездить часто и далеко, очень экономное авто по трассе 5 л, в городе 6-6.5л *Авто все в родной краске без подкрасов *Есть незначительные дефекты по кузову (царапинки) * Есть второй комплект колес новые зимние шины 25 года на стальных дисках *Оригинальный пробег 194 тыс. км, ходовая в оригинале, кроме стоек стабилизатора, заменил, когда менял ГРМ *Новые передние тормозные диски * Авто продается не спеша, все обслужено и может ездить долго и счастливо * По ходовой ничего не стучит
Технически в хорошем состоянии. Мотор коробка все отлично. Ходовая не гремит не стучит и тд. Пороги заменены, сварены и тд, дно целое. По косметике есть некоторые вопросы, есть пара рыжиков. Если нет связи — звоните в мессенджеры, телеграм, вайбер, воцап.
Официальный автомобиль. Приобретен новым в салоне, в Киеве. Я являюсь вторым владельцем. Авто в отличном техническом и визуальном состоянии, относились бережно. Из последних работ проведено: Плановое ТО (фильтры, масло) - 207 тыс.км. Обслуживание ходовой части, развал-схождение, замена масла коробки передач. Замена комплекта ГРМ и тормозных колодок. Хорошая комплектация: Камера заднего вида Подлокотник с выходом под USB Выход под видеорегистратор Бортовой компьютер Круиз-контроль Эко-режим Два комплекта колёс: титановые и железные диски. Коврики EVA За дополнительной информацией - звоните или пишите в Telegram/Viber по этому же номеру телефона.
Кондиционер заправлен, комплект зимней резины michelin, есть окрашенные элементы, обслуживалась вовремя, хорошее общее состояние авто, торг. Звоните или пишите на вайбер.
Продам свой Ford Focus 2 1,6 дизель 2010 года. Был пригнан в 2021 году, после чего в моих руках по сегодняшний день. Пробег 271 тыс км, очень экономичный автомобиль по расходу топлива. За это время было многое сделано. По салону все идеально, каждая кнопка работает, Eva коврики, чехлы на сиденьях, ухоженное состояние. Относительно состояния кузова, в некоторых местах лакокрасочное покрытие требует дополнительного внимания. Относительно подкапотного пространства - двигатель работает без замечаний и нареканий, на 213 тыс полностью была заменена топливная система, включая топливный насос. Экология вырезана и прошита с правильными настройками, то есть машина не дымится, черного дыма из выхлопной трубы при ускорении нет. Кондиционер в прошлом сезоне заправлял, все работало. Сейчас стоит еще на зимней резине. Большинство документов, подтверждающих ремонт, есть в книжке. Небольшой торг на дорогу возле капота или полный бак в подарок.
