- 315 тыс. км
- Львов
- Дизель, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Машина на ходу. Экономная, очень шустрая, не дымит, масло не ест. Есть подогрев лобового, заднего стекла, подогрев зеркал, форсунок омывателя. Подогрев тосола. Климат. Простая и дешевая в обслуживании.. масла, фильтры, даже ГРМ самому возможно поменять, если обычные руки из того места. Есть нюанс по лакокрасочному покрытию (коррозия дверец тут будем договариваться), задний бампер не закреплен, не работают датчики абс, но тормоза люкс. Остальное все в норме. Езжу каждый день, ни разу не подводила, масла, фильтры меняются вовремя. Масло 5w30. Заправка вог или сокар. Резина зима, лето. Садишься и ездишь. Хорошая машина по цене ланоса.. Переоформление.
