- 229 тыс. км
- Долина
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в сохраненном состоянии Свежепригнанное из Германии Растаможенный и сертифицированный
Авто в хорошем состоянии. Ходовая часть обслужена полностью. Сделана замена масла вовремя. В наличии два комплекта резины. Сделан капитальный ремонт двигателя на 348 тысяче пробега. Есть незначительные нюансы по кузову. Все видно на фото.
Продам надежное авто, экономное, расход 5-7 литров. родной пробег. Мотор, ходовая, коробка без вопросов, кузов целый, не битая, не фараная, без подкрасов, обслуживалась вовремя, состояние авто сел и поехал, реальному покупателю хороший торг, кто купит, будет доволен
Ford Focus ST 2.0 turbo, 250 л.с./360 Нм Механическая КПП Автомобиль после небольшого ДТП в Америке. Владею им с ноября 2023 с пробегом 119тыс. При покупке проверял на СТО, эндоскопом смотрели поршневую, там все хорошо, без задиров, масло не ест. Каждые 7000 меняю масло, последний раз на 134тыс. Сейчас пробег 137тыс. Много чего сделано: установлен оригинальный бампер, исправлены все недостатки по кузову, антикоррозийная обработка днища, новые фары и противотуманки, масляная опора двигателя правая (сама дорога), левый рулевой наконечник, левая ступица с подшипником, новые свечи оригинальные иридиевые, передние оба рычага с шаровыми, передние тормозные диски, колодки и тормозная жидкость, пиропатрон, главный цилиндр сцепления, шумка дверей, тонировка окон, сигнализация, опоры передних амортизаторов с опорными подшипниками. Амортизаторы проверялись на вибростенде — все хорошо. Заменено масло в КПП. Катализатор на месте. Заменены вкладыши в зеркала с подогревом, так как с завода эта опция отсутствует. Новый аккумулятор. Из недостатков — трещина на лобовом после удара. Все окна оригинальные. Два комплекта резины. Также есть акты выполненных работ предыдущего владельца. Авто обслужено, салон у доглянутому стані, в полном стоке, в гонках участия не принимало.
Авто Мечта! Второй владелец. Все обслуживание делалось вовремя на сервисе! Машина максимально ухоженная. Прекрасное и экономичное авто. Пробег родной, можно проверять любыми методами. Обычно использовался для езды по городу.
Продаю автомобиль в нормальном состоянии. Двигатель масла не берёт. Ходовая в норме. Салон в хорошем состоянии. Есть вопросы по кузову.
Ford Focus 2010 год выпуска. Авто ухоженное, в хорошем состоянии. Кузов целый, без дефектов. Двигатель 1.6 tdi - экономичный и надежный. Ходовая, двигатель, коробка без замечаний. Автообслуживание, не требует дополнительных вложений. Салон в отличном состоянии, чистый. За дополнительной информацией звоните. Также возможна доставка в Ваш город. Торг реальному покупателю.
був і ДТП.
Продам свой автомобиль, первый владелец. Технически в исправном состоянии, выполнена замена масла двигателя, антифриза, замена всех задних саленблоков. Работает каждая кнопка. Требует замены лобового стекла и перетяжки кожи руля. Комплектация Ghia. Авто без ДТП ( был подкрас заднего крыла и двери, царапина ). Газ вписан. Возможна доставка в другой город. 2 комплекта резины на дисках. Торг.
Продам автомобиль не перекуп ездил сам. Двигатель коробка работают супер нареканий нет обслуживание вовремя. Есть незначительные повреждения, можно обсудить по телефону или в чате. Реальному покупателю хороший торг. Интересует также и обмен с моей доплатой на универсал или внедорожник/кроссовер (Skoda, VW, Audi).
машина повністю обслужено в так люба інформація за тел
Авто в хорошем состоянии, экономный и надежный дизельный двигатель. Машина каждый день на ходу. По комплектации: • кондиционер • электростеклоподъемники • подогрев зеркал • мультируль • хорошая музыка • центральный замок Ходовая в норме, ничего не стучит. Салон ухоженный, не прокуренный. Кузов в хорошем состоянии на свои годы. Расход топлива приятно радует — очень экономное авто как для города, так и для трассы. Документы в порядке, любое переоформление. Детали по телефону
Авто на ходу в хорошем состоянии, помимо крупноузловых деталей: выжимная корзина, стойки, пружины, тормозные диски, колодки, бензонасос топливного бака.
в хорошем состоянии все работает экономный средний расход 5л
Авто в дуже гарному стані, масло, фільтра замінено, моторчик шепоче, їде дуже файно.
Авто в очень хорошем состоянии! Европеец покупался в салоне! Сервисная история . Машина невероятно крутая … Эмоции каждый день. Не бита не крашена. Полностью обслужена. Есть вопрос по переднему бамперу Под дороги немного побиты. Детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии.
