- 110 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1 л.
- Ручная / Механика
Один владелец, не битый, не крашеный, всегда в гараже, в идеальном состоянии.
Один владелец, не битый, не крашеный, всегда в гараже, в идеальном состоянии.
авто в отличном состоянии, вся в родной краске, Заводская тонировка окон! , полностью обслужена, ГРМ +масло и фильтры заменены , резина новая, колодки новые, свет лед, туманки лед, подогрев лобового стекла, подогрев руля, подогрев сидений , старт стоп, торг аргументирован, авто свежепригнано, история авто вся есть, два ключа сервисная книга , Перегоню в любой город)))
Продаю надежный и ухоженный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Машина использовалась бережно, вовремя проходила техническое обслуживание, из нюансов треснувшее лобовое стекло. Готов к любым проверкам на сто. Авто комфортное для города и путешествий, экономное в расходе топлива. Реальному покупателю торг у авто
Машина очень хорошая, но в хорошем состоянии, садишься и едешь, не требует никаких вложений, с двумя комплектами резины!
Продаю свой автомобиль Сделано: Капитальный ремонт двигателя и ГБЦ, замена комплекта сцепления, насоса ГУР, кап. ремонт генератора, стартера и еще много чего, если интересно звоните. Имеются следы коррозии. Имеется 2 комплект на стальных дисках с зимней резиной.
автомобиль в неплохом состоянии сделана капиталка двигателя
Вашему вниманию представляю экономичный авто Ford Focus Ecobust. Расход топлива по городу 7-7,5 л. Авто было пригнано из Германии, я первый владелец в Украине. Авто ухожено и после ТО. Ничего делать не нужно, сел и поехал. Замена масла проводилась 200 км назад. Пробег 119к. В комплекте есть зимняя и летняя резина. Есть некритичные царапины, на фото показал.
Авто в ухоженном состоянии, все расходники заменялись вовремя! пробег не скручен правдивый. Авто заводится в любую стужу без проблем не дымит работает чудесно. +комплект летней резины (хорошее состояние, покупал новую) На все остальные вопросы отвечу по телефону.
Требуются минимальные вложения по порогам, За информацией звоните **********
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал. Сделано полное ТО. Все детали по телефону !
Авто в хорошем состоянии, все заменялось вовремя, не бита.
продам свою авто в хорошем состоянии в родной краске и без дтп. Возможен обмен.Зимняя резина.
Свежепригнанная из Бельгии 100% растаможена. 1.6 Бензин атмосферный простой двигатель. под Газ хорошо. Хорошее Положение Вкладов не требует.
Автомобиль свежепригнанный из Германии, растаможенный и готовый к первой регистрации. Автомобиль в хорошем состоянии, весь в родной краске. По двигателю и трансмиссии вопросов нет. Стекла по кругу родные! Новая резина, 2 ключа
Машина в хорошем состоянии все работает каждый день на ходу. Детали по телефону
Торг.
продается автомобиль в хорошем состоянии, не битый не крашеный, имеет 2 подкраса, двигатель обслужен, ходовая собрана, экономный 5 л на 100 км, 85 кВт 115 л.с., больше информации по телефону или ВАЙБЕР
Продам авто, на полном ходу Есть нюансы по кузову, но не критично (немного слез лак и на крышке багажника есть коррозия, царапины на фото видно) Магнитола, есть задняя камера Масло в двигателе заменено на 189000 км, свечи, и 2 фильтра воздушный и салона, прокладку клапанной крышки Сделана Ходовка, стойки и опоры передние, масло в коробке, антифриз, насос ГУР, шрусы 2 шт Сейчас на летней резине, также есть комплект зимних шин 2 ключа Все вопросы по телефону, в любое время, авто в г. Краматорск
Автомобиль в хорошем состоянии на ходу.
