- 237 тыс. км
- Шаргород
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии, вложений не требует, все вопросы по телефону.
Машина в хорошем состоянии, вложений не требует, все вопросы по телефону.
Продам Форд фокус 3, авто в хорошем состоянии мотор работает хорошо без проблем, коробка полностью исправна, ходовая добрая не стучит в ходу мягкая и приятная, переоформление
Ford Focus 2012 по шильдику, так 13 год, 170 сил. Заводская комплектация SE, но был: 1) заменён салон на светлую комбинированную кожу с эко кожей, 2) заблокирована мультимедиа и установлена камера заднего вида на Teyes Tpro2 4+64 G это плюс 800 баксов, 3) установленный видеорегистратор Blackvue DR650S-2CH (перед/зад) это еще около 1000 баксов, топовый Южная Корея и установка обходилась более 300 баксов, 4) установка нового сцепления оригинальное около 1500 баксов и установка 500 баксов, 5) установлены новые оригинальные валы на коробку вместе с работой вышло тоже около 1600-1700 баксов, 6) новый радиатор и по двигателю прокладки менялись, подушка правая оригинальная ставилась, 7) установлены оригинальные передние амортизаторы и задние стойки. 8) аккумулятор. Это все за последний год делалось. ТО делалось зимой. Не планировалась продажа, но надо больше авто. Пробег оригинальный около 228 тыс, не скручивал и нет смысла, есть вопросы в этом авто только по коробке павершифту которая заменена, двигатель атмосферник обычный ресурс в него есть большой. По цене на Авто риа такие автомобили с коробкой, которая упадет практически сразу и с худшим салоном, с обычной синей магнитолой, а не андроидом, стоят от 7800 до 9200 баксов, в том числе с двигателем 1.6 и механикой. Я за свою машину минимум 8500 без торга и переоформления все за покупателем, это где-то до 2000 грн.
Продаю обслуженное авто. Масло менялось раз в 8000, ходовая вся перебрана в 2023 году, рулевая рейка тоже отреставрирована. Новый акб покупался в этом году в феврале. Кондиционер полностью восстановлен, заменен радиатор и все уплотнители. Также заменены подушки и грм двигателя. По кузову есть сколы, на фото видно. Стартер и генератор тоже восстановлены. Установлена металлическая защита. Только полное переоформление. Машина делалась для себя.
Продам авто в хорошем состоянии! Двигатель и коробка работают хорошо. Было заменено сцепление. Ржавчины нет. Незначительные повреждения по Америке, безопасность вся целая. Хорошая комплектация с камерой заднего вида, блютуз, кондиционер. Очень теплая. Все работает исправно. Салон красивый светлый в отличном состоянии. Резина зимняя.
Авто в хорошем состоянии есть зимняя резина
Продам собственную машину. 2 года в одних руках. Технически без нареканий. Тормозные колодки новые около 3тыс назад. Комплект сцепления в коробке заменен 35тыс км назад. 2 комплекта резины. 2 ключа. Из плюшек — дистанционный запуск с ключа. Кондиционер заправлен. Морда закатана в пленку на 25% капота (фары также) Подробнее в прямом разговоре по телефону. Если вне зоны пишите в мессенджерах. Очень плохая связь.
Продаю Ford Focus I| 2010 года. Надежный и экономный автомобиль на каждый день. Машина в хорошем состоянии, ухоженная, салон чистый и опрятный. Двигатель работает ровно Ходовая без лишних стуков Коробка работает хорошо Кондиционер, электростеклоподъемники Хорошая резина Экономный расход топлива Документы в порядке Возможен минимальный торг **********
Продам сімейне авто ,було у користуванні нами півтора роки,авто надійне та зручне . Є лакокрасочні пошкодження на лівому крилі та бампері (НЕ в ДТП). Більше ніяких нюансів немає. Оригінальний пробіг 52 тис . Всі питання по телефону ********** Торг обмін з вашою доплатою
Очень комфортное и надежное авто в хорошем техническом состоянии, по мотору и коробке передач нет претензий, сделано ТО (ТО каждые 7 тыс.). Есть небольшие вопросы по кузову (указано на фото), но проварена изнутри, поэтому ржавчина не растет и не распространяется. Установлена штатная 2din магнитола. Продается на зимней резине. Торг у машины. Помощников по продаже не нуждаюсь, перекупщиков и площадки просьба не беспокоить.
Продаю собственный, ухоженный автомобиль в максимальной комплектации Titanium Business (Европа). Двигатель 1.5 EcoBoost, 6-ст. механика. Технически без каких-либо замечаний: мотор и коробка работают идеально, пробег оригинальный. ТО прохожу каждые 5-6 тыс. км у официального дилера во Львове («Велет Авто»). Недавно сделано ТО и заправлен кондиционер — авто никаких вложений не требует. Нижняя часть кузова дополнительно обработана. Авто на новых летних шинах (стильные оригинальные диски R17 без повреждений). В комплекте 2 ключа. Готов к проверкам. Если вы ищете действительно живое, ухоженное, заряженное опциями авто — звоните! Площадкам и автобизнесменам просьба не беспокоить. По комплектации: -Топовая акустика Sony Premium (10 динамиков + сабвуфер в докатке) -Мультимедиа SYNC 3 с навигацией, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay -Заводской автономный обогреватель (программируется через меню — идеально для зимы) - Подогрев лобового стекла (забудете о скребках зимой), зеркал и передних сидений - LED-оптика с омывателями и автоматическим дальним светом -Пакет ассистентов: удержание в полосе, автоторможение в городе (Active City Stop), распознавание дорожных знаков -Комбинированный салон (кожа/ткань) с электроприводом передних сидений -Бесключевой доступ на всех дверях, датчики света/дождя и двухзонный климат-контроль. -Заводской фаркоп.
Продам Ford Focus 2002 год полностью обслуженный. Бензин 1.8. механика. Вложений не требует, все в порядке. Сел и поехал.
Продается Ford Focus 2 Coupe, 2005 год, 1.6 бензин (Пробег: 196 Комплектация: Магнитола на Android (Car). Кондиционер. Дневные ходовые огни. Центральный замок. Подогрев зеркал и лобового стекла. Электрорегулировка зеркал. Электростеклоподъемники Ухоженный салон. Семейная машина, каждый день на ходу. свежее страхование Причина продажи: Выросли из габаритов нашего авто нужно. 7-местное авто Звоните, отвечу на все вопросы!
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии. Авто ухоженное и полностью исправное. Все технические работы и обслуживание выполнялись вовремя. Масло, фильтры и другие расходники заменялись регулярно. Двигатель работает отлично, коробка передач без замечаний, ходовая часть в хорошем состоянии. Салон чистый и опрятный, кузов ухоженный. Из нюансов по кузову и внешнему состоянию — треснувшее лобовое стекло от камня, отлетевшего во время движения. На эксплуатацию автомобиля это не влияет. Автомобиль не требует дополнительных вложений и готов к дальнейшей эксплуатации. Документы в порядке, возможно любое переоформление. Авто готово к проверке на любом СТО.
Авто от владельца. Техническое состояние нормальное. Своевременно обслуживается. В ДТП не было.
Ремень грм (весь комплект) заменен 12 тыс км назад. Исправный и целый автомобиль. Перекупщики, площадки и тд, не звоните со своими услугами! Официальный автомобиль, купленный в автосалоне в Украине. Комплектация базовая. Пробег 112720 км. Есть акты выполненных работ по обслуживанию авто, которые подтверждают, что пробег оригинальный, а не скручен. В авто был один владелец 10 лет, вплоть до 2024, затем перерегистрация в одной семье и в 2025 покупал для отца, но он не ездит из-за возраста. Приятный расход топлива (в городе 6л, по трассе 4.5-5л), реально экономное авто. В автомобиле все исправно, продается из-за отсутствия необходимости в нем. Весь заводской набор: домкрат, запаска, ключ и т.д. в наличии. Из важного - 12 тыс км назад была полная замена ремня ГРМ, которая стоит 500-700 уе, которую из жадности никто не делает, а потом получают проблемы. В этой машине это сделано. По резине — зима установлена и два летних колеса в хорошем состоянии дополнительно. Без ДТП. Машина ровная и целая, подушки безопасности не срабатывали. Среди недостатков — небольшие царапины на двери правой стороны (ворота на даче от ветра стукнули). Если не знать где, то никогда и не обратили бы внимания. Почти уверен, что забере тот, кто первым приедет на осмотр.
ВНИМАНИЕ !!! Продается не просто авто, а снаряд, ухоженный, вовремя обслуживаемый, использовались исключительно оригинальные расходники. Авто для настоящих поклонников драйва и ярких ощущений, в дополнение авто подарит незабываемый драйв и эмоции !!!! Продаю так как выехал за границу, и авто стоит без потребностей и в ожидании нового хозяина, ценителю и настоящего товарища.
