- 360 тыс. км
- Ровно
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
На свой год машина в хорошем техническом состоянии, нареканий нет, любое переоформление, торг у машины
На свой год машина в хорошем техническом состоянии, нареканий нет, любое переоформление, торг у машины
Заменены передние тормозные колодки, система сцепления новая, торг у кузова новый АКБ пробег 181 тыс.
Продается ухоженный, обслуженный и очень экономичный Ford Focus 2014 года с надежным 1.6-литровым дизельным двигателем. Есть функции: старт-стоп, подогрев передних сидений, Ford Sync, дополнительная сигнализация StarLine и другое. Авто имеет реальный пробег 204 тыс. км, технически в очень хорошем состоянии — работает как надо, без лишних замечаний.
Свежепригнанный автомобиль из Германии! Полностью обслужен, ГРМ с помпой, масла фильтра, Eva коврики новые, новая всесезонная резина, ходовая также! Машина стоит внимания, торг присутствует не большой! Звоните по номеру: НУЛЬ ДЕВЯНОСТО СЕМЬ ПЯТЬ ДВА ДВА СЕМНАДЦАТЬ СОРОК ДЕВЯТЬ
подробная информация по телефону.
Продам собственное авто, техническое состояние хорошее. Все расходники менялись вовремя. Реставрировалась рулевая рейка. Стоит новая летняя резина 2025 года. В комплекте есть зимняя резина на дисках. моб.**********
Продам Ford Focus II Надежный и ухоженный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Машина полностью обслужена, все работы проводились вовремя и по пробегу. ? Техническое состояние: * Двигатель 1.6 (газ/бензин) * Установлено новое ГБО 4 поколения * Заменен ГРМ вместе с помпой * Заменено сцепление * Заменены передние ступичные подшипники * Заменены 4 стойки стабилизатора ? Общая информация: * Пробег: 210 тыс. км * Немецкая сборка * Один владелец * Гаражное хранение * Авто полностью готово к проверке на СТО ? Дополнительно: * Установлена сигнализация * Все лампы заменены на LED * В комплекте летняя резина Автомобиль вложений не требует — сел и поехал. Готов к любым проверкам.
авто в хорошем состоянии, по кузову и по технике нареканий нет. все остальные вопросы по телефону
Технически в отличном состоянии! Все ТО вовремя! Требуется внимание правая сторона! Видно на фото!
Только пригнанный из Германии! Полностью растаможен, сертифицирован, готов к регистрации! Состояние очень хорошее — полностью родная краска! Без каких-либо признаков коррозии! Все окна родные, включая лобовое! Салон чистый. К двигателю никаких замечаний — работает как часы! без подтеканий масла. экономный и динамичный! Ходовая без стуков! Резина практически новая (всесезонка) Кондиционер проверен-работает хорошо! Лобовое стекло с подогревом(родное)! Хорошая комплектация! Каждая кнопочка работает!
Продам Форд фокус 2 рестайлинг в хорошем состоянии.
Авто только что пригнанное в хорошем состоянии все работает. хорошая всесезонная резина практически новая, красивый цвет, хорошие титановые диски, двойной окрас, современная аудиосистема
Просьба площадок и всех с вопросами помочь продать авто не беспокоить!!! На продажу Ford Focus MK1 первого поколения. Европа,рейстайл. Официально был куплен в Украине. Газ никогда не стоял. Электроподогрев и регулирование зеркал. Кондиционер. Тонирована качественной американкой, кроме ветрового стекла. Механическая блокировка коробки. Установлены новые фары с хорошим светом. Перебрана ходовая. Ремонт делается всегда для себя и не экономится на дешевых запчастях. Крайнее обслуживание: замена 4 стойки амортизатора, передние тормозные диски, а также проведено полноценное ТО. Не дымит, двигатель работает ровно, коробка переключает хорошо, кулиса не разбита. По кузову проявляется ржавчина и коррозия (проблема кузовов этих фордов - годы берут свое), указал моменты на фото. В салоне никто не курил. Все родное, не крашеное. Ни разу не подвела. Фаркопа никогда не было. Добавлю комплект 4 зимних шин. Продаю, так как интересует другое авто. Продажа только с переоформлением. Машина в моих руках с 2021 года, последнее переоформление было сделано через определенные моменты, чтобы снять с себя авто. Любые проверки. Все детали по телефону. Все будет Украина. Удачных покупок и мирного неба.
Надежное авто, без ДТП. Все работает. Кондиционер, подогрев лобового стекла. 5 тыс. км заменены ГРМ, помпа, масло, фильтры. Переоформляется. Стоит зимняя резина, отъездил 1 сезон + комплект летней.
