- 240 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 1.56 л.
- Ручная / Механика
Продам свой семейный автомобиль. Машинка в хорошем состоянии несмотря на свои годы, пригнана была из Германии в 2020 году. Двигатель 1.6 TDI, расход топлива в норме, работает двигатель как часы, в любую погоду заводится с полу оборота. Были заменены тормозные диски в коло + колодки, месяц тому было заменено масло + фильтры + топливный фильтр, менялись передние рычаги, шаровая левая еще родная (на заклепке), правая менялась, менялись все задние рычаги. Автомобиль обслуживается вовремя. Кузов в хорошем состоянии, гнили нет, но есть пара жучков, годы все-таки берут свое — не критичные. Кондиционер заправлен, холодит отлично, есть обогрев лобового стекла. Делался летом стартер. Автомобиль ежедневно на ходу, очень экономный, ездит дешевле, чем на газу. Расход топлива по городу (5.5) - (5.8), трасса (5) - (5.2). Из минусов: на крыше со стороны водителя вмятина (не прилет), стояла машина под гаражом, упала глыба льда, на скорость не влияет, узнавал вытянуть без подкрашивания 100$. Глаз не режет, поэтому не делал, готов уступить на вытяжку. В машине уверен на все 100%. Ни разу не подвела, и вы не пожалеете. Есть в наличии зимняя резина на родных титанах, и летняя на 17 титанах Volvo. Торг минимальный 100-150 $ не больше, просьба с предложениями заберу за 3 копейки не беспокоить. Звоните, все расскажу. Спасибо за внимание, всем хороших продаж!!!
