- 160 тыс. км
- Ровно
- Бензин, 1.39 л.
- Не указано
после ДТП
после ДТП
продам авто полностью обслужено все работает салон не ободран не затертый сделана подвеска есть страховка поменены ремни машина не гнила совсем переоформляется снимается можно в сервисном центре можно через Дію.
Продам авто форд фокус 2005 года выпуска! Был сделан капитальный ремонт двигателя. Детальная информация по телефону)
Автомобиль в полностью рабочем состоянии, ежедневно на ходу. Мотор заводится с полу оборота, как на холодную, так и на горячую. Турбина работает, машина едет хорошо. По кузову есть нюансы. Салон в нормальном состоянии. Ходовая и кпп в хорошем состоянии. С документами порядок, для реального покупателя возможен торг.
Авто в отличном состоянии, сел и поехал. На ходу ежедневно. По мотору, ходовой, кпп, вопросов нет. Салон в хорошем состоянии. Я владелец, с переоформлением никаких проблем. Подробнее по телефону.
Продам своего верного коника, вывозил всегда и постоянно из любой "дыры". Вместе полтора года, за это время достаточно поменяно, обслуживалась всегда качественно. Свечи, провода новые, передние стойки + пружины - новые, масло свежее, топливная система прочищена, бензонасос новый, систему охлаждения чистили летом. Стартер тоже прошел контроль и частичный ремонт. Ходовая отличная. Двигатель 2л ZX3 достаточно резок. Гидроусилителем является. Склоподъемники. Кондиционер есть, но не заправлен. Новая зимняя резина на титанах (r15) Фади-лед - светят супер! Запасная есть Великий + коробка автомат, все хорошо переключает, без рывков. Вместительный багажник. Круиз-контроль. Брала эту машину чтобы "научиться" - с ней это было очень легко, люблю её всей душой, но продаю, потому что нужна больше для работы. Есть центральный замок. Есть газ, но не внесен. Расход газа 11 -12 л. С нюансов: есть нюансы по кузову (левая сторона в основном). Подтекает масло (брала с этим нюансом, не парилась просто периодически подливала). Конечно, конячка уже не молода, поэтому требовать от неё идеала не стоит, но за эти деньги лучше какого-нибудь Lanos однозначно. Продажа только с переоформлением. С документами все хорошо.
вайбер смс Машина в хорошем состоянии, сел и поехал Заменены форсунки и свечи на новые. ( 10.05. 2024г.) Ходовая сделана 5 тыс. км. Просьба только писать на Viber. (имею нарушение слуха)
Продам Ford focus sedan 2000 года На авто ездила жена, проведено ТО: заменены масла, жидкости, ремни, свечи зажигания, высоковольтные провода. Покупка с обязательным переоформлением. Доступный торг у капота.
Продам Ford Focus-1 2002 года выпуска 1.8 бензин 115 л.с. Машина на ходу. В машине стоит частично лед оптика, двигатель стартер генератор перебраны, исправны, в мкпп стоит дифференциал увеличенного трения который уменьшает пробуксовку авто на скользкой дороге. В салоне а/м сделана "бесшумка", заменено покрытие пола. Два комплекта колес с резиной. Есть некоторые проблемы с коррозией и лаковым покрытием крыши. Детали по телефону.
Машина исправна, в хорошем техническом состоянии, пройдено ТО, два комплекта резины, продам в хорошие руки
Авто каждый день на ходу Мотор капиталился Все работает Заменены подшипники ступицы, тормозные колодки по кругу, новый аккумулятор на гарантии, свежая страховка Есть все для комфортной езды Усилитель руля Электростеклоподъемники Музыка Печка/кондиционер Парктроники Газ Машина сварена и покрашена, все целое, не гнилое Только незначительные косметические нюансы
Продам авто технически в хорошем состоянии, салон целый не прокуренный, ходовая не гремит есть моменты по кузову. Автомобиль каждый день на ходу, Ремень грм, масло, антифриз, ролики и ремень генератора, стартер, генератор, и многое другое было заменено. Экономное и надежное авто, страховка есть в наличии.
Ціна договірна Була зроблена турбіна Повністю задня ходова Передня ходова Резина нова пройшла 10 000 км Новий акумулятор Новий компресор кондиціонера Повністю замінено грм Вкладень не жалів Більше фото скину особисто
Детали по телефону
Продам недорого форда, машина на ходу, резина новая всесезонка, страховка есть, масло не берет, объем 1.4
Продам після дтп
Продам хороший автомобиль за свои средства. Авто надежное, комфортное и недорогое в обслуживании, присутствует электропакет, подогрев лобового стекла. Обращайтесь Василь.
Технически в хорошем состоянии. Мотор коробка все отлично. Ходовая не гремит не стучит и тд. Пороги заменены, сварены и тд, дно целое. По косметике есть некоторые вопросы, есть пара рыжиков. Если нет связи — звоните в мессенджеры, телеграм, вайбер, воцап.
Продам авто, на ходу. 1.6 бензин, есть незначительные нюансы по кузову и требует немного вложений. Реальному покупателю торг
