- 338 тыс. км
- Бровары
- Дизель
- Робот
Авто в очень хорошей комплектации. Мотор работает замечательно, не дымит, масло не берет. Коробка павер шифт работает отлично без рывков и толчков.
Авто в очень хорошей комплектации. Мотор работает замечательно, не дымит, масло не берет. Коробка павер шифт работает отлично без рывков и толчков.
Внимательно читаем описание! ПРОДАЖ возможен только через "Дію", так как владелец авто находится в командировке. Машина полностью в родной краске, имеет с завода двойное окрашивание, готова к любым проверкам, по технической части никаких вопросов нет, посторонние звуки, стуки отсутствуют, заводится отлично в любую погоду, никаких тупняков, черного дыма и всяких других отклонений нет. Масло после замены никто не доливал. Комплект ГРМ и все остальные расходники заменены. Машина к продаже не готовилась, продается как есть с зимней и летней резиной. Владелец на связи, поэтому купить не будет проблемой, все остальные детали по телефону.
привозили для себя, авто в очень хорошем состоянии, комплектация SE, кондиционер, ел усилитель руля, круиз контроль, блютуз, стеклоподъемники, ABS, ESP, и другое. Мотор и акпп без нареканий, сделано полное ТО, все фильтра, масло и жидкость поменяли, салон и ходовая часть без вопросов, сделано и украшено очень качественно, торг присутствует, есть 2 родных ключа, также есть отчет CarFax- могу сбросить по запросу. Звоните на viber, telegram договоримся.
Продам машину пригнана из Румынии 1.6 турбо дизель, 5 ст, ходовая в хорошем состоянии только заменил задние сайлентблоки с рычагами, двигатель в хорошем состоянии, турбина работает очень хорошо быстро набирает скорость устойчивая на скорости, остальные вопросы по телефону
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии. Машина динамичная, но при этом очень приятная по расходу топлива: в смешанном цикле выходит 7.2–8.3 л/100 км, что идеально для ежедневных поездок по городу и путешествий. Дистанционный запуск двигателя Обслуживание: За машиной следил, все расходники заменялись вовремя. До следующего ТО 9000км Любые проверки на вашем СТО. Реальному покупателю — разумный торг у капота.
Хороший стан кондиціонер ел пакет круїз контроль мульти кермо тонування .
Продам авто каждый день на ходу, есть нюансы по кузову, для работы не влияет, возможен обмен, есть торг у авто, по телефону не торгуюсь.
всё работает. ежедневно на ходу.
Продам автомобиль в хорошем состоянии, сел и уехал, пользовались мало по городу. все вопросы по телефону.
Продам надежный семейный автомобиль форд фокус 2л. дизель, универсал. Экономичный 6.2л средний расход по г. Киев, двигатель работает четко, коробка автомат переключает плавно (при покупке частично была замена масла). На 225тыс.км было сделано большое то (грм, помпа, масла, и по ходовой части). На 233тыс.км сделано то. Резина новая зимняя. Вопросов по авто нет, сел и поехал. Переоформление официальное, авто собственное. Вопросы по телефону, с ценой договоримся. Всем отличных продаж и покупок.
Продам собственный автомобиль, на автомобиле сделана вся ходовая, рулевая рейка, задняя многорычажка, заменены четыре стойки. Заменено сцепление комплектом. Автомобиль в отличном техническом состоянии, салон после химчистки. Установлены оранжевые сигналы поворотов, полностью настроен.
Продается семейное авто: Первый владелец, авто в хорошем состоянии, есть косметические подкрасы и царапины на фото изображениях, если требуется могу прислать видеообзор. В комплекте идут летние шины на титанах. В авто сел и поехал дополнительных вложений не требует. Кого заинтересовало звоните пишите, детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии
Продам экономный автомобиль. За время эксплуатации было много чего сделано и заменено: подрамник новый, обслужена ходовая, отремонтирована коробка (выбрасывало в аварийный режим). По внешке много чего сделано, поскольку делалось для себя) На фото все видно! Остальные вопросы по телефону! Авто бизнесменам просьба не беспокоить😉
Продам собственное авто. Авто не крашеное, вложений не требует! Все детали по телефону!
Ужасный автомобиль. Нужно поменять масло, фильтры, ремень и ролики. А так-то состояние супер. Детали по номеру телефона.
Продам экономичный, семейный автомобиль! Новый аккумулятор, заменено масло и все фильтры! Новая зимняя резина! Все работает!
Я первый владелец. Покупал в 2021 из Европы с пробегом 220 или 240 (не помню). На 270 была замена комплекта сцепления и масла в коробке, 290 восстановление форсунок, 300 тыс было сделано полностью ходовая, ГРМ, замена передних дисков и колодок, 310 замена всех фильтров и моторного масла. Присутствуют следы эксплуатации. Пробег родной. Два комплекта резины на одних дисках r15, зимняя с хорошим протектором 2022 года continental, летняя 2024 года Laufenn. Экология на месте.
