- 210 тыс. км
- Старый Самбор
- Дизель, 1.56 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует, зимняя резина, все детали по телефону **********
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует, зимняя резина, все детали по телефону **********
Продам Ford Focus 2008 года выпуска. Автомобиль свежепригнан, полностью готов к эксплуатации и постановке на учет. Отличное техническое и косметическое состояние. Надежный бензиновый двигатель 1.6 и механическая коробка передач обеспечивают комфортную и экономичную эксплуатацию. Пробег — 180 000 км. Комплектация: • Климат-контроль • Круиз-контроль • Полный электропакет • Электрорегулировка зеркал • Мультируль • Адаптивные фары • Датчики света и дождя • Подогрев лобового стекла • Передние и задние парктроники • Мультимедийная система • Комбинированный салон Автомобиль полностью обслужен, салон чистый и ухоженный. Отличный вариант для ежедневной эксплуатации, поездок по городу и на дальние расстояния. Готовы к любой проверке на СТО. Цена — 6 200 $. Возможны: ? Лизинг ? Обмен на ваш автомобиль ? Выкуп авто Осмотр автомобиля: ? г. Днепр, Донецкое шоссе, 166К.
Авто в хорошем состоянии, заменены ГРМ, помпа, масла фильтры.
Продаю собственное авто, в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону **********
Продаю собственное хорошее авто. По авто делать ничего не нужно, сел и поехал. Авто в хорошей комплектации: двухзонный климат-контроль, мультируль, круиз, подогрев сидений, лобового стекла, голосовое управление, блютуз, датчик света, датчик дождя, омыватель фар, парктроник и другое. Кто купит авто, останется доволен. Если не отвечаю на звонок, пишите в вайбер или телеграм. Просьба бизнесменов авто не беспокоить. В помощи продажи авто не нуждаюсь. Продажа не спешная.
Продам власне авто, машиною активно користуюсь, салон після хімчистки,готовий до перевірок, всі питання по телефону, торг мінімальний.
Продается Ford Focus 2 в хорошем состоянии двигатель самый обычный и надежный 1,6 . Новая резина . Лобовое без трещин . Технически 5+ ( кондиционер охлаждает ) . Торг есть только у авто . Готовы к вашим проверкам .
Всем привет. Несколько фактов: - двигатель ОК - коробка ОК - кузов требует внимания - ходовая требует внимания (не много) Едет круто, выглядит так себе :) Ответим на все вопросы по телефону. Людям, которые профессионально занимаются "купи-продай", здесь будет не интересно Продажа не срочная Возможен обмен на Позашляховик/паркетник до 10к Всем удачных сделок!
Один владелец. Технически без вопросов. на 130 перебрана задняя подвеска. на 143 замена ГРМ на 150 тормозная, диски / колодки. дополнительных вложений не требует. Дополнительно установленный круиз-контроль.
Продам ford focus серии SE. ТО проходил вовремя, по городу расход 7-8, трасса 5-6. Документы в порядке, только полное переоформление, страхование до ноября. Есть моменты по кузову
Продаю собственное авто, в хорошем состоянии. Два комплекта колес, стоит новая летняя резина на легкосплавных дисках. Ухоженное авто в хорошем состоянии. Не дымит, масла не бере ни капли. Каждый день на ходу. Салон ухоженный, EVA коврики, тонировка. Установлен блютуз в штатную магнитолу. Торг, обмен..
Авто пригнан из США для себя, со страхового аукциона, был удар в заднюю часть, заменил задний бампер, крышку багажника и фару, все остальное оригинал, камера заднего хода, АКПП, 2 л бензин, расход бензина на трассе с кондиционером 5,2, смешанный цикл 6,8-7. Передние стеклоподъемники автоматические, мульти руль, зимняя резина 2023 г на дисках, летняя на легкосплавных дисках, датчики давления в шинах, обслуживалась всегда на одном СТО, новый аккумулятор, салон в идеальном состоянии, двигатель и ходовая также, пробег 89 тыс, из США пришла 72тыс (переводил из миль в км, бортовой компьютер также перевел из галлонов в литры). Двигатель прямого впрыска топлива без инжектора, можно заливать эко бензин (со спиртом), не прихотлива к качеству топлива, но заправлялась только А95. Два ключа. Продажа от владельца, в связи с выездом.
Пробило прокладку ГБЦ. Заводится, едет, с двигателем все хорошо, нужно только заменить прокладку. По кузову не гнила, не ржавая, по ходовой все хорошо, салон отличный. По машине работает все: кондер и каждая кнопка. Но прокладку нужно заменить, эмульсии в двигателе нет, своевременно заметили и заглушили. Любой вид оформления, переоформления или поручения.
Продам собственный Ford Focus. Первый владелец в Украине. (Не нужно беспокоиться за постановку на учет) Авто 2011 года, экономный и надежный дизельный двигатель 1.6 TDCi (115 л.с.). Машина в хорошем техническом и визуальном состоянии, ухожена и обслужена. Двигатель работает как часы. КПП, сцепление и подвеска в отличном состоянии. Экология на месте, сажевый фильтр не вырезался. •високосный 2011 год •реальный пробег - 261 тыс. •все окна родные, включая лобовое •заводские тонированные задние окна •автопарковка •парктроники перед, и зад •складывание зеркал •бесключевой доступ по ручкам •комбинированный салон в отличном состоянии •START-STOP •подогрев лобового стекла •подогрев заднего стекла •автозатемнение зеркала заднего вида •подогрев передних сидений •двухзонный климат-контроль •качественная аудио система •привязка к телефону •bluetooth, USB, AUX •мультируль •круиз-контроль •кожаное руль •электростеклоподъемники 4шт •электроскладывание, а также затемнение зеркал •датчик дождя, и света •система безопасности •помощь при русе в гору •запаска •два чип ключа •2 комплекта легкосплавных дисков (Состояние новых) •Хорошая зимняя резина •Рейлинги на крышу • Задняя и Передняя LED Оптика (заменены лампочки в фарах на лед) •Декоративная подсветка салона AMBIENT(8 цветов) •Большой передний подлокотник •Подлокотник для заднего ряда с подстаканниками •Два комплекта ковриков (Ева что на фото и черные из пенки) Также бонусом отдам масло и фильтры для следующего ТО. Из нюансов — подкрас переднего левого крыла. Была незначительная потертость без криминала, при необходимости предоставлю фото. Более детальная информация по номеру телефона — **********. Торг.
Продаю свой автомобиль, которым пользуюсь больше 6 лет. авто обслуживалось по максимуму, так как ездит каждый день и до сегодняшнего дня. продаю, потому что хочу поменять на что-то посвежее и немножко дороже. Авто полностью обслужено - в ноябре 25-го сделана передняя ходовая часть вместе с заменой стоек также заменен ланец с сальниками + прокладка клапанной крышки и масло в коробке. - март 25-го полностью обслужена ходовая часть задней подвески. без амортизаторов они менялись в 21-м году. к ходовой части замечаний нет запас хода ходовки +- 70-90тысяч. июнь прошлого года полностью перебранный компрессор кондиционера муфта сальники и тому подобное а теперь самое интересное. на данных моделях стоит коробка power shift, которая дает возможность очень сильно экономить топливо в условиях пробок, у меня расход 12 +- литров по трассе, если не топить, а плавно ехать, то 5-6.5 литров, это с постоянно включенным кондиционером. очень важный момент относительно коробки, если вы просматриваете данное объявление и вас интересует конкретно данная модель с такой коробкой, то вы уже знаете, что у этой модельной линейки есть маленький дефект, который я успешно исправил, это маленькие рывки при переключении между 1-й и 2-й передачей, у меня этого нет, я обновил сцепление данного авто до 6-го поколения путем замены комплекта сцепления вместе с вилками и гидроприводами, а также заменил БУКПП с 3-го поколения до 6-го, поэтому купив данное авто, сцепление не будет беспокоить минимум еще с 150 тыс. км, а самое главное, вы получите хорошую равномерную тягу. потому по техническому состоянию к авто не подкопаешься. а теперь объясню почему такая дешевая цена. 1-е хочу оперативно продать и купить новое авто 2 есть незначительные сколы по кузову, их видно на фото. если интересует данный автомобиль звоните расскажу более подробно и предоставлю дополнительные фото авто в том ракурсе, который вы скажете. Удачных вам покупок
Заменены ролики и ремень ГРМ, насос, масло в двигателе и КПП. заменены задние рычаги подвески. Новый аккумулятор, новая резина лето и зима. Заменени все подушки двигателя. Закачано кондеционер. Авто в Варшаве. Звоните на вайбер.
Авто покупал и делал для себя. Три года в Украине. Необходима внешняя полировка, или покраска, кто как хочет. Под продажу не готовилась. Новый владелец пусть видит реальную машину. Коробка менялась на бу с пробегом 50 тысяч км, состояние отличное. Двигатель без проблем, под спиртовой бензин. Пробег 230 тысяч, реальный, не скрученный.
Продам отличный, ухоженный автомобиль.По технике всё в порядке, мотор работает тихо и ровно, коробка переключает плавно, ходовая не стучит. Салон чистенький. Кондиционер холодит хорошо. Использовался в основном для езды по городу. В настоящее время автомобиль полностью обслужен и во вложениях не нуждается, кто купит,будет очень доволен. Остальные вопросы пожалуйста по телефону, звоните, буду рад пообщаться.
