- 255 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Продам свое экономное, комфортное авто в хорошем состоянии, дополнительных вложений не требует, ходовая не гремит, двигатель и коробка работают безупречно. Все расходники и жидкости заменялись вовремя. На 200 тыс. было заменено сцепление. Авто пригнано из Канады с небольшими повреждениями, система показателей метрическая. Салон не затерт в отличном состоянии, ездила женщина. В комплектации подогрев сидений и руля, климат-контроль, датчик света, датчик дождя, защита днища.
