- 127 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 2 л.
- Автомат
III поколение (FL) • 2.0 Powershift (160 л.с.) • Titanium Flex Fuel может работать на спиртовом бензине. Расход бензина по городу 9 л. Безопасность полностью целая. Titanium комплектация полная не SEL
III поколение (FL) • 2.0 Powershift (160 л.с.) • Titanium Flex Fuel может работать на спиртовом бензине. Расход бензина по городу 9 л. Безопасность полностью целая. Titanium комплектация полная не SEL
Машина в хорошем состоянии, бережная эксплуатация, на хорошей зимней резине Более подробная информация по номеру телефона
Авто на ходу. Незначительные нюансы по коробке передач. Кондиционер заправлен. Два комплекта резины. Детали по телефону.
Продам авто . замінено турбіну.
Автомобиль был мною куплен и привезен в Украину в начале 2021 года. Я единственный владелец. Восстановление авто было из оригинальных запчастей. По фото из США выглядит так себе, но когда разобрали — ничего страшного не было обнаружено. Удар пришелся на верхнюю часть (телевизор), передний усилитель, лонжероны — целые (есть фото). По передней части замена капота, крыла, телевизора, радиаторов, бампера, фары. Подушки были заменены на оригинальные, блок перепрошит. Замена задней левой двери. Заднее левое крыло отремонтировано. Полная адаптация авто под наш рынок (замена шкал приборов, замена зеркал, подогрев зеркал, подогрев форсунок омывателя). Установка сигнализации StarLine S96 с управлением через приложение, автозапуском и турботаймером. На авто установлена выхлопная система Borla, которая дает очень приятный и насыщенный звук выхлопа. Также стоит blow off, с характерным звуком сброса давления. Прошивка сток, чип никогда не делался. Сделана шумоизоляция багажного отделения. Обслуживание каждые 7-8к км, масло Motul 5w30 Авто в идеальном техническом состоянии. Масло за все время не взяло ни грамма. Торг под капотом.
авто в хорошем состоянии, покупали в автосалоне Запорожье. Первая владелица женщина. Все вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Заменено моторное масло с фильтрами. Тонированы все окна включая лобовое.
Продам автомобиль в очень хорошем состоянии, единственный владелец в Украине, были только переоформления в семье, дополнительно установлен металлический защита двигателя и кпп, наклеены бронепленкой фары, туманки, пороги, под ручками, на заднем бампере и задние фонари, масло и ВСЕ фильтры менял каждые 10тыс. Затонировано дорогой и качественной пленкой по кругу( 35%) В пользовании авто уже почти 3 года, авто очень ухоженное и аккуратное, звоните все расскажу по телефону **********.
продам
автор в отличном состоянии вся информация по телефону
Продам Ford Focus 2018 Ford Focus SE, 2018 рік Пробіг: 69 000 км Двигун: 2.0 бензин GDI Ti-VCT, 170 к.с. Коробка передач: 6-ступеневий автомат DPS6 Привід: передній Автомобіль у хорошому технічному та візуальному стані. Оснащений потужним та економічним 2.0-літровим бензиновим двигуном на 160 к.с. Комплектація: ? Кондиціонер ? Круїз-контроль ? Мультимедійна система ? Bluetooth / USB / Hands Free ? Електросклопідйомники ? Електрорегулювання дзеркал ? Бортовий комп’ютер ? ABS, ESP ? Подушки безпеки ? Центральний замок Автомобіль доступний до огляду за адресою місто Львів вул.Під Голоском 2А
Автомобиль свежепригнанный из Германии. Технически в хорошем состоянии. Мотор, коробка и ходовая без нареканий. По кузову тоже все хорошо. Комплектация Titanium. Очень маленький расход 5-6 л на 100 км. Кто купит автомобиль для себя — не пожалеет. Звоните, подробнее расскажу по телефону.
Продам комфортный и динамичный автомобиль Ford Focus Mk2 Facelift (2009 год) в топовой комплектации Titanium. Самый надежный и самый мощный в линейке 2.0-литровый турбодизель (136 л.с.) в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Кнопка запуска старт/стоп. Автомобиль полностью обслужен, экономен и идеально подходит как для города, так и для дальних поездок. Главные преимущества авто: Двигатель и АКПП: Двигатель работает ровно, не дымит, тяга отличная. Автомат переключает передачи плавно, без рывков и задержек. Расход топлива: Невероятная экономичность для автомата: город — около 7.5 л/100 км, трасса — 5 л/100 км! Ходовая часть: Обслуженная, фирменная подвеска обеспечивает отличную управляемость и комфорт. Салон: Чистый, сохраненный, качественные материалы отделки Titanium. Топовая комплектация Titanium: Двухзонный климат-контроль (работает отлично) Премиальная аудиосистема Sony (отличный звук, AUX, управление под рулем) Датчики света и дождя, зеркало с автозатемнением Бортовой компьютер с большим дисплеем Полный электропакет, подогрев зеркал Оригинальные легкосплавные диски R17 6 подушек безопасности, системы ABS, ESP, помощь при старте в гору Автомобиль полностью готов к эксплуатации и проверкам на СТО.
Продаю свое авто все вопросы по телефону
Авто в отличном состоянии 2016 года
Ford Focus ST 2013 (модельный 2014) год. Комплектация ST3. Стильный, динамичный автомобиль для активных людей, который дарит приятные эмоции от каждой поездки. Авто ухоженное, технически полностью обслужено и не требует вложений. Установлен "нулевик" и заменен впуск, короткоходная кулиса Cobb, Blow-off. Аудиосистема Sony с 10 динамиками и заводским сабвуфером. Кожаные ковши Recaro, люк, Sync3 с обновленными картами. Есть мелкие сколы и незначительные потертости — типичные для авто этого года. Минимальный торг у капота с реальным покупателем. П.С. Диски Wolfrace (вульфи) — по отдельной договоренности. В комплекте стоковые диски с летней и зимней резиной.
машина на мне, переоформляется ни коррозии, ни рыжиков. По машине, 3 тыс назад была замена масла, 10 тысяч менялся грм и ролики и другие ремни, кондиционер заправлен, вся ходовая перебрана, ни одного постороннего звука, также отдам зимнюю резину, фото еще добавлю если нужно, готов к любым проверкам, торг возможен в разумных пределах
Машинка на 5+, все полностью работает, обслужена в мустанге центре, все жидкости и разходники заменены. Нульцевая зимняя резина, Круиз, камера заднего вида, мультимедиа руль, электро привод зеркал, ABS, подушки безопасности (Airbag), центральный замок, кондиционер, электростеклоподъемники!!!! Новый аккамулятор, два ключа. Ну в общем машинка классная я хозяин авто, звоните расскажу о машине все что вас интересует!!! Всем удачных покупок и продаж!!!!
