- 231 тыс. км
- Тернополь
- 2.01 л.
- Автомат
Авто пригнано из Швейцарии, в 2023 году, я первый владелец, установлена новая газовая установка, газ вписан в техпаспорт, вовремя обслуживалось, масла и фильтры, хорошая комплектация есть климат-контроль, круиз электросиденья, заводская вебаста, которая в настройках включается и зимой очень быстро прогревает мотор, лобовое родное с подогревом, что тоже очень удобно зимой, комфортное вместительное авто, заменены все колодки и подшипники ступицы, новая гидравлическая подушка мотора, новый аккумулятор, заменены ремни генератора и компрессора, авто на 2.0 атмосфернике и на надежном гидротрансформаторе имеет хорошую динамику и тягу, моторы с 1.6 намного слабее, которые и дешевле в растаможке, родная краска кузов оцинкован, нет перекрасов, продаю по причине покупки другого авто
