- 327 тыс. км
- Владимир
- Дизель
- Ручная / Механика
Свеже пригнанный автомобиль из Германии, полностью растаможенный, готовый к постановке на учет, авто полностью в родной краске, чистый и ухоженный салон, свежая резина, кондиционер работает, хорошая комплектация, подогрев сидений, подогрев лобового стекла, круиз, старт стоп, мультируль, очень экономный расход топлива, хорошим людям хороший торг
Продам Форд фокус 3, авто в хорошем состоянии мотор работает хорошо без проблем, коробка полностью исправна, ходовая добрая не стучит в ходу мягкая и приятная, переоформление
-Автомобиль в хорошем состоянии! - 2014 г. выпуска -1,6 дизель - В марте 2026р проводилась реставрация электро рейки (еще на гарантии) -26.03.26р замена ГРМ, помпы, масел и всех фильтров. -02.26 установлен новый аккумулятор
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, каждый день на ходу, есть незначительные вопросы по лакокрасочному покрытию. Два комплекта новой зимней и летней резины. На все вопросы с радостью отвечу по телефону.
Ford Focus 2012 по шильдику, так 13 год, 170 сил. Заводская комплектация SE, но был: 1) заменён салон на светлую комбинированную кожу с эко кожей, 2) заблокирована мультимедиа и установлена камера заднего вида на Teyes Tpro2 4+64 G это плюс 800 баксов, 3) установленный видеорегистратор Blackvue DR650S-2CH (перед/зад) это еще около 1000 баксов, топовый Южная Корея и установка обходилась более 300 баксов, 4) установка нового сцепления оригинальное около 1500 баксов и установка 500 баксов, 5) установлены новые оригинальные валы на коробку вместе с работой вышло тоже около 1600-1700 баксов, 6) новый радиатор и по двигателю прокладки менялись, подушка правая оригинальная ставилась, 7) установлены оригинальные передние амортизаторы и задние стойки. 8) аккумулятор. Это все за последний год делалось. ТО делалось зимой. Не планировалась продажа, но надо больше авто. Пробег оригинальный около 228 тыс, не скручивал и нет смысла, есть вопросы в этом авто только по коробке павершифту которая заменена, двигатель атмосферник обычный ресурс в него есть большой. По цене на Авто риа такие автомобили с коробкой, которая упадет практически сразу и с худшим салоном, с обычной синей магнитолой, а не андроидом, стоят от 7800 до 9200 баксов, в том числе с двигателем 1.6 и механикой. Я за свою машину минимум 8500 без торга и переоформления все за покупателем, это где-то до 2000 грн.
Продаю обслуженное авто. Масло менялось раз в 8000, ходовая вся перебрана в 2023 году, рулевая рейка тоже отреставрирована. Новый акб покупался в этом году в феврале. Кондиционер полностью восстановлен, заменен радиатор и все уплотнители. Также заменены подушки и грм двигателя. По кузову есть сколы, на фото видно. Стартер и генератор тоже восстановлены. Установлена металлическая защита. Только полное переоформление. Машина делалась для себя.
Продам авто в хорошем состоянии! Двигатель и коробка работают хорошо. Было заменено сцепление. Ржавчины нет. Незначительные повреждения по Америке, безопасность вся целая. Хорошая комплектация с камерой заднего вида, блютуз, кондиционер. Очень теплая. Все работает исправно. Салон красивый светлый в отличном состоянии. Резина зимняя.
Продам надежный, экономный и ухоженный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Машина полностью на ходу, двигатель заменен, коробка передач без рывков, ходовая без посторонних стуков. Обслуживание проводилось вовремя, вложений не требует — сел и поехал. Салон чистый и опрятный, не прокуренный. Автомобиль использовался аккуратно. Технические моменты: двигатель — без замечаний коробка — работает корректно подвеска — без проблем электрика — вся исправна стекло-присутствующая трещина Документы в порядке, любое переоформление. Причина продажи — не срочная. Торг у машины, реальному покупателю — уступлю. ? Звоните — отвечу на все вопросы. Возможен осмотр. Машина свежеокрашена
Авто в хорошем состоянии есть зимняя резина
Продам собственную машину. 2 года в одних руках. Технически без нареканий. Тормозные колодки новые около 3тыс назад. Комплект сцепления в коробке заменен 35тыс км назад. 2 комплекта резины. 2 ключа. Из плюшек — дистанционный запуск с ключа. Кондиционер заправлен. Морда закатана в пленку на 25% капота (фары также) Подробнее в прямом разговоре по телефону. Если вне зоны пишите в мессенджерах. Очень плохая связь.
Продаю Ford Focus I| 2010 года. Надежный и экономный автомобиль на каждый день. Машина в хорошем состоянии, ухоженная, салон чистый и опрятный. Двигатель работает ровно Ходовая без лишних стуков Коробка работает хорошо Кондиционер, электростеклоподъемники Хорошая резина Экономный расход топлива Документы в порядке Возможен минимальный торг **********
Машина в хорошем состоянии. Большой багажник, масло заменено, отдаем в комплекте зимние шины, коробка передач работает исправно, и все остальное также. Хорошая музыкальная установка, недавно заменен аккумулятор на новый. Хорошее авто для семьи.
Есть следы эксплуатации, конечно есть и рыжики технически без вложений сел и полетел.
Продам сімейне авто ,було у користуванні нами півтора роки,авто надійне та зручне . Є лакокрасочні пошкодження на лівому крилі та бампері (НЕ в ДТП). Більше ніяких нюансів немає. Оригінальний пробіг 52 тис . Всі питання по телефону ********** Торг обмін з вашою доплатою
Продаю Фордика, в хорошому стані, бодрий не заїзджений. Кому цікаво телефонуйте, надам відповідь на всі питання.
Авто в хорошем состоянии. Пригнано в мае 2022 года (есть подтверждающие документы)
Первый владелец в Украине, сам пригонял из Германии, куплено у Coca Cola с пробегом 134000. Адаптивные фары. лето на литых дисках, зима на стальных. Машина мотор, ходовая в очень хорошем состоянии, 90% дальние поездки по Европе. Пишите вайбер, ватсап +33 78 33 77 77 4. Авто на данный момент в Европе, буду в Украине 13/07 до 17/07. Ничего не нужно делать по авто, сел и поехал
Очень комфортное и надежное авто в хорошем техническом состоянии, по мотору и коробке передач нет претензий, сделано ТО (ТО каждые 7 тыс.). Есть небольшие вопросы по кузову (указано на фото), но проварена изнутри, поэтому ржавчина не растет и не распространяется. Установлена штатная 2din магнитола. Продается на зимней резине. Торг у машины. Помощников по продаже не нуждаюсь, перекупщиков и площадки просьба не беспокоить.
