- 320 тыс. км
- Здолбунов
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено на СТО. Сейчас какие-либо вложения не требуются.
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено на СТО. Сейчас какие-либо вложения не требуются.
Ford Focus C-Max • 2004 г. • 1.6 • Механика • Газ Продаю семейный Ford Focus C-Max 2004 года. Авто в хорошем техническом состоянии, регулярно и вовремя обслуживается на СТО: замена фильтров и ремонт — при необходимости, без задержек. ? Двигатель 1.6 бензин + заводской газ – экономичный и надежный ? Коробка: механика ? Я — первый владелец в Украине ? Комплектация и удобства: • Android Auto • Камера заднего вида • Подогрев и регулировка зеркал • Очень удобный, трансформируемый салон — идеален для семьи и дальних поездок ? Состояние: • По технической части все хорошо • Частично проржавевшее крыло (видно на фото) Колеса: • Зимняя резина на дисках • Летняя — на легкосплавных дисках Авто ухожено, вложений не требует, готово к эксплуатации. Звоните — с удовольствием отвечу на вопросы и покажу авто!
Продаю собственное авто. Машина в хорошем состоянии, ухоженная и полностью на ходу. Обслуживалась вовремя, все работы проводились без задержек. Двигатель работает хорошо, коробка без замечаний. По кузову авто выглядит достойно для своего возраста. Есть незначительные вопросы по ходовой части. Также постукивает одна форсунка, что не влияет на ежедневную эксплуатацию автомобиля. Автомобиль используется ежедневно. За детальной информацией звоните Присутствует разумный торг у авто.
Состояние хорошее, гаражная сохранность второй владелец. Все вопросы по телефону
Fоrd C max 2004 р 290551 км пробігу 1.6 газ/бензин Машина в Україні з 2021 року,в одних руках Користувалися бережно,обслуговували вчасно,замінили грм,масла фільтра,подушку коробки,і зробили ходову,машина повністю на ходу,потребує мінімальних вкладень по косметиці
Автомобиль Ford Focus G-max 2004 г. в хорошем состоянии стоит, пригнанный из Польши стоит новый двигатель бензин Автомобиль вместительный 5-местный, семейного типа. Очень хорошая сборка и удачная модель. В дополнение к машине зимние шины, в машине новый аккумулятор. Машину брали для себя. продажа в связи с выездом. Возможен разумный торг
Автомобиль в хорошем состоянии. второй владелец
