- 260 тыс. км
- Белая Церковь
- Дизель, 1.56 л.
- Ручная / Механика
авто в хорошем состоянии. детали по телефону. торг.
Продам собственное авто, по техническому состоянию все супер, обслуживалось вовремя, недавно заменил сцепление и полностью провели обслуживание газового оборудования.
Продаю собственный автомобиль Ford Focus C-Max 2006 года выпуска. Пригнан мною из Германии в 2019 году. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и вместительное авто за разумные деньги. С документами полный порядок, любые виды переоформления. Машина оснащена газовой установкой для езды на природном газе (Метан). Исправный кондиционер. Полностью исправна технически, сел и поехал. Так как машина 2006 года выпуска, есть следы эксплуатации на сиденьях, по кузову, которые никак не влияют на техническую исправность. По любому вопросу и с целью покупки звоните по номеру.
продам все детали по номеру **********
пробег 252 тыс оригинальный! в базе может светиться больший пробег — позвоните или напишите, расскажу, но оригинальный 252 000 Мотор 1,8 бензин-биобензин коробка 5ст мех Газ никогда не стоял Установлена сигнализация starline с метками (все работает через программу на любом телефоне, отображается точная позиция авто, есть возможность полностью управлять авто: замками, гудками и световыми индикаторами, есть история поездок и тд) Авто в хорошей комплектации Chia -двухзонный климат-контроль -кондиционер -подогрев лобового, боковых и заднего стекла -круиз контроль -панорамная крыша - фары bi xenon с авторегулировкой по наклону -задние парктроники -подогрев передних сидений -4 электростеклоподъемника -управление мультимедиа на руле -задний ряд сидений трансформер Также у авто с завода есть функция подогрева антифриза и салона с помощью розетки 220 (все необходимое для этого есть в комплекте) У авто работает каждая кнопка, мотор и коробка работают хорошо 70 тыс тому сделан капитальный ремонт двигателя. Были заменены все прокладки, ремни, помпа Вся ходовая обслужена, заменены егр, катализатор вырезан, антифриз и тормозная жидкость заменены 25 тыс. тому, свечи 18 тыс. тому Авто в одних руках с 2020 года На летней резине на титановых колесах, а также есть зимняя резина на штамповках и колпаках. 2 комплекта ключей и 2 метки На капоте присутствуют сколы от камней, правый порог подмят, на авто следы эксплуатации, но ничего критичного нет Звоните, пишите, спрашивайте, все расскажу Присутствует торт
Продам Ford Focus C-Max, 2004 г., 1.6дизель. 376тыс. пробега. Состояние среднее, нужно заниматься кузовом. Экономный двигатель, в авто есть: кондиционер, климат, мультируль, центральный замок, датчик дождя. Авто на уверенном ходу. Просьба глупых вопросов не задавать, авто не новое, цена символическая. Возможен обмен с моей доплатой.
Детали по телефону
Дети по телефону. помощи в продаже не нуждаюсь.
Продам Ford C max 1. 8. Газ/Бензин. Газ вписан. Хорошее семейное авто. Сделана ходовая, заменено сцепление. По кузову есть следы эксплуатации. На вопросы отвечу по телефону. Переоформление обязательно •
Автомобиль на ходу, сел и поехал. Относительно всех вопросов, просьба, звонить.
Семейный автомобиль. Машина в отличном состоянии. Покупалась в Германии для себя. Очень экономно. Есть три функции руля. Дорогая газовая аппаратура. Все стекла родные. Сцепление изменено. Вся информация по машине по телефону.
Продам надежный автомобиль, пригнанный из Германии в 2022 году. Первый владелец в Украине. Автомобиль покупался для себя. Вовремя менялись фильтры, масла. Заменены стойки передних и задних амортизаторов, пружины, стойки стабилизаторов, шаровая, глушитель с резонатором. Установлена защита двигателя Kolchuga, Android магнитола. Круиз-контроль. Зашумлен пол. Незначительные пара сколов, мелкие царапины. Не крашенная, не битая. Удобный семейный автомобиль. Действительно стоит внимания.
Авто в хорошем состоянии. Обслуживалось вовремя. Салон не затертый, сиденья не порваны. Хорошая комплектация. Владею авто 1 год. Все вопросы по телефону или в сообщениях. Состояние авто: сел и поехал!
Авто в удовлетворительном техническом состоянии. Первая регистрация январь 2007г. Двигатель 1.8, 4-цилиндровый, 125 л.с., работает без нареканий. Очень хорошая комплектация: климат-контроль, заводское аудио с CD, Mp3, AUX, иммобилайзер, Airbag водителя и пассажира; электропакет, противотуманки. Есть все «родные» бумаги, инструкции, сервисная книжка. Проведено ТО мотора, заменены ремни и ролики, следующая замена масла через 7 тыс. км. На машине уже стоят хорошие летние шины. Я владелец, продажа исключительно с переоформлением в сервисном центре.
Авто в хорошем состоянии. Все детали по телефону. Покупателю хороший торг.
Садись, да уезжай! КЛАССНОЕ АВТО! НИЧЕГО НЕ НАДО Вкладывать! Идеальный тех. состояние. Все ТО проходили в срок, всегда оригинал масло, бенз 95. ПРЕИМУЩЕСТВА???? 1. Экономическая. По городу 8-10/100 км на трассе 4/6 на 100 км. 2. В авто бенз и газ, это очень удобно. В путешествии прям крутящее преимущество. Сохраняет средства и нервы. Еду на газ, но не волнуюсь, когда нет АЗС. На газовую установку имеется сертификат. 3. ГРМ в 2023 году поменяли. 4. Если вы планируете пересекать на ней границу, без проблем. Уже три раза ездили на ней в Европу. 5. Приобрели универсал случайно, потому что не нашли другой легковой автомобиль у более достойного варианта по тех. качества. Даже не представляли, как важна это будет фишка. Невозможно передать, сколько вещей мы перевезли. Если у вас нет такого опыта, то в ее размеры внутри нельзя поверить???? Мы у нее пол квартиры за один раз запихивали???????????????? 6. Очень удобно для животных. 7. Надежная. Комфортно на ней ехать 110/120, но было 140/150 км/ч. 8. Бампер покрыт спец пленкой, на зад также осталась пленка, только руки не дошли поклеить. 9. Ключей 2шт., но на один из них иногда выбивало ошибку, то он как ЧП остался. 10. Легкая в управлении. Это первая машина в нашей семье хорошо было на ней учиться. Мягкий руль, хорошо идет в повороты, легка в парковке. 11. Принесла много ресурса нашей семье и мы ей очень благодарны. Не за какие деньги не хотелось бы с ней прощаться, но приобрели дом, а там нет дороги. Теперь ищем что-то типа внедорожника. НЕДОСТАТКОВ НЕТ, разве что есть царапины (на фото видно) Кстати, краска фабричная. Обязательно пришлю видео. Перед продажей произведу чистку салона;) А! Имя этой девочки Клубничка???? НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА ЖДЕТ ПОДАРОК: Почти новая зимняя резина????
Автомобили без подклассов.
