- 374 тыс. км
- Ровно
- Дизель, 1.56 л.
- Ручная / Механика
авто в хорошем состоянии. Вложений не требует. Год назад привезена из Голландии. Масло и фильтра менялись вовремя (7000км). Кто купит не пожалеет.
Продам чудесный автомобиль в хорошем состоянии. Первый владелец из салона. Не битый, не крашеный. На кузове есть следы эксплуатации с 2007 года. Гарантированно родной пробег, есть сервисная книжка. За Автомобилем следили и вовремя обслуживали. Вложений не требует. Прекрасный семейный автомобиль, недорогой в обслуживании. Дополнительно установлены парктроники, камера заднего вида, ходовые огни. Автомобиль находится в центре г.Одесса, торг у капота.
В идеальном состоянии АВТОМАТ 6 передач Свеже пригонный из Германии Растаможенный, пройден сертификат Своим ходом проехала 1460 километров Мотор надежный работает идеально Коробка передач в отличном состоянии, переключает без каких-либо проблем Кузов без коррозии Имеет следы использования Ходовая на отлично Резина хорошая зимняя Надежный семейный автомобиль с немецким сервисом и дорогами Всем мирного неба и Победы
Авто чрезвычайно экономное. Трасса 4-4,5 литра дизеля, город + 1 литр. Авто ни разу не подвело, зимой заводится при любой температуре в наших широтах. Возрастные изменения есть, но ничего критичного. Покажу все при осмотре. Обменяю на компактное авто на автомате.
Хороший семейный автомобиль с небольшим расходом топлива и комфортом в езде. По авто много чего делалось. Масло и фильтры заменены, новые тормоза. На этом пробеге заменены задние амортизаторы и сделана ходовая часть. По мотору вопросов нет. Есть климат-контроль 2-х зонный, стеклоподъемники, мультируль, камера заднего вида, планшет, парктроники. Авто заслуживает вашего внимания Также авто в рассрочку сроком до 5 лет с первым взносом от 15%
Автомобиль свой. Надежный, неприхотливый. Довольно экономный и очень вместительный. Имеет незначительные следы эксплуатации. Не подготавливался к продаже. Ездит автомобиль ежедневно!
Хозяйськє авто у відмінному стані ,перевірка на любому сто.дітальніше дзвоніть
Авто год назад пригнано из-за границы. За подробной информацией писать в телеграм.
Автомобиль в хорошем состоянии. второй владелец
Ford C-MAX 1.6 TDCi MT (109 л.с.) — надежный, экономный и комфортный семейный минивэн! Продам свой любимый Ford C-MAX 2006 года. Двигатель 1.6 TDCi (109 л.с.) — легендарный дизель, известный своей экономичностью (5 л/100 км) и надежностью. Механическая коробка передач — четкое переключение, динамичный разгон. Салон просторный и удобный, сиденья не протерты, внутри все работает. Кондиционер, электропакет, центральный замок, регулировка руля, подогрев лобового стекла. Подвеска мягкая, автомобиль очень комфортный на дороге. По кузову есть незначительные следы коррозии, соответствующие возрасту автомобиля — на общее состояние и эксплуатацию не влияют. Авто полностью готово к эксплуатации — сел и поехал! Идеальный вариант для семьи или ежедневных поездок по городу. Осмотр в любое удобное время. Реальному покупателю — торг у автомобиля.
Хороший семейный автомобиль вложений не требует мотор ходовая часть коробка передач без нареканий чистый салон торг больше информации по тел…
Максимальна комплектація.деталі по тел
Официальный автомобиль. Заменено сцепление, стойки, пружины. Каждый день в движении.
Продам Ford Focus C-Max. 1.8 газ/бенз. Комфортный семейный автомобиль. Двухзонный климат. Есть видимые следы использования. Есть несколько подкрасов. Мотор и КПП норм. 1.8 газ/бензин. Сделана ходовая. Новые задние рычаги, пружины по кругу. Новый акб. Обменяю на Skoda а 5 желательно в универсале. Дополнительная информация по тел.
Продам Ford в хорошем и ухоженном состоянии. двигатель 1.8 газ бензин трансмиссия 5-ступенчатая без замечаний ходовая часть в норме Без гнили и вмятин. Одна из богатых комплектаций Раздельный климат-контроль Авто свет и Авто дождь 4 подъемника Красивый и ухоженный салон. По документам можно переоформить после нового года у владельца много зарегистрированных авто большой налог торг при осмотре.
Авто в хорошем состоянии. Заменено: мотор, сцепление, ГРМ. На ходу, есть незначительные маленькие внешние дефекты. Я второй владелец авто, первый был в Польше, откуда и машина привезена.
