- 109 тыс. км
- Хуст
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, был постоянно и вовремя ухоженный. Менялись задние стойки амартизаторов, сцепление, аккумулятор и расширяющийся бачок. Резина в хорошем состоянии. Я третий владелец.
Свежепригнанный автомобиль из Швейцарии в хорошем состоянии! Мотор, коробка передач, ходовая тоже в отличном состоянии! Максимальная комплектация, два ключа!
Автомобиль в нормальном рабочем состоянии, после ремонта двигателя на 300 000 км (замена колец). Повреждения видно на фото.
Продаю Форд Фиеста, 1,24, ГБО 4 поколения/бензин. Машину полностью обслужено. Развал-схождение сделано. По передку: заменил бампер, поставил кольчугу, заменил бачок и шланги системы охлаждения (подкапывали по разъемам), электрикой заменил провода, катушку и свечи, датчик давления и температуры на впускном коллекторе, заменил сцепление. На 343 т км сделан капитальный ремонт двигателя. По ходовой: заменил резинки перед-зад, задние колодки, трос ручника и тормозные цилиндры. Заменил глушитель. По салону: сделал химчистку, Eva-коврики, кондиционер. Комплект зимней резины на дисках (пробег 10т км) Есть запасные шланги системы охлаждения (заказывал в двух местах). Дефекты лакокрасочного покрытия не устранял... все как есть. Реальному покупателю торг. За более подробной информацией звоните.
172000 - замена впускного коллектора 173800 - замена тормозных колодок на передке 173973 - замена стартера 175045 - замена передних стоек, пружин, пыльников, отбойников 181000 - замена задней балки и заднего правого подшипника двигатель работает ровно, по кузову есть несколько небольших нюансов, так что все хорошо
Продам надежный и экономный автомобиль 2008 года выпуска. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью обслужен. Двигатель работает исправно, коробка передач без замечаний, ходовая часть в порядке и не требует вложений. По кузову есть незначительные косметические нюансы, которые не влияют на эксплуатацию. Машина очень экономная и надежная, отлично подойдет как для ежедневных поездок, так и для тех, кто только учится вождению. Документы в полном порядке, автомобиль официальный. За детальной информацией обращайтесь в приватные сообщения или по телефону.
Авто полностью на ходу. Газ, бензин, детальные вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Технически исправна. По ходовой нюансов нет, обслужена, ничего не гремит/не стучит. Меняли тормозные диски и колодки, блок абс. Замена сцепления. дополнительно установила защиту дна. Езжу по городу и за город. В городе легче парковаться за счет того, что авто маленькое и компактное. Кондиционер работает. все нюансы видно на фото пишите-звоните, если заинтересованы
Машина из салона. Один владелец. Семейное авто. Последние 8 лет отец ездил дача-город (сейчас ему купили электрокар). Машина эксплуатируется с регламентным обслуживанием. Без значительных ДТП. При покупке нанесена антикоррозийная обработка по дну и порогам. Салон целый, эксплуатировался с чехлами. Газ вписан в техпаспорт. Двигатель делал капитальный ремонт на 250.000, коробка на 300.000. Двери, капот, крыша, багажник - в родной краске, без ржавчины. Есть нюансы см. ниже. Осмотр каждый день. Киев, м.Контрактова Подходит: + и сразу поехать по делам в епіцентр + рабочее авто для персонала + первое авто, особенно для "покрутить" самому + другие авто для дачи Не подходит: - машина для своей женщины. Не нужно экономить на женщине, это вам выйдет дороже. Не позорьтесь, добавьте 1500$ и купите такое же авто в идеальном состоянии. Техническое состояние Ходовка — без вопросов Двигатель Желательна замена сальников и прокладки. Есть следы масла на корпусе в нижней части Кондер - требует заправки Диски: лит R14 Шины: Установлена высокая и широкая зимняя резина. 185/65/r14. - дополнительный комплект летних дисков и шин отсутствует. Перед продажей по корпусу сделана замена элементов, которые износились. + заменены передние фары (старые негерметичные остаются как донор лампочек) + заменено руль на новый + заменено левое переднее крыло в цвет + установлены 4 новых подкрылка + химчистка салона + заменен передний бампер . !! Нюансы по корпусу, Пороги - частично повреждены ржавчиной, киевская зима с солью на дорогах сделала свое дело. Есть две средние участки, возле задних левого и правого колеса, и небольшой возле переднего правого. переднее правое крыло - Повреждено ржавчиной снизу. Под замену. заднее левое крыло и левая часть заднего бампера. Последствие небольшого ДТП, Заднее левое крыло имеет небольшие царапины на стыке с бампером, нужно красить. Задний бампер имеет небольшие царапины. К машине добавляются: + новые передние крылья, в упаковке. !! Цена отдачи 2500. За 2000 здесь есть другие хорошие предложения
стан на фото, є гбо, кому справді цікаво все розповім в телефонній розмові
Автомобиль в очень хорошем состоянии, как новый! Автомобиль мало использовался. Имеет очень мягкую подвеску, экономный, есть электроника, видеорегистратор (передний и задний виды), зимняя резина в хорошем состоянии, кондиционер заправлен, замена антифриза сделана, полное ТО автомобиля!
Ford Fiesta MK6, авто виготовлено в Кельні, Німеччина. Авто доглянуте, в чудовому технічному та косметичному стані, вкладень не потребує. Доволі економний розхід(6-7 літрів на 100км). Кузов живий, в рідній фарбі, проблем немає. Мотор- 1.4 duratec(80 л.с.), крутящий момент - 124 Нм. Працює без дорікань, масла не витрачає. Коробка- 5 МКП. Недавно замінене масло, та інші рідини. Є всі рідні папери/інструкції/сервісна книжка. Два комплекти ковриків. Можлива мінімальна доплата за другий комплект зимньої резини(яка від?їздила 300 км.) З документами все в порядку, Будь-який вид переоформлення. Готовий до будь-яких перевірок. Можлививй мінімальний торг. За додатковою інформацією/фото/відео звертайтеся у будь який з месенджерів, або телефонуйте за номером телефону +**********
Продам Ford Fiesta 1.4 бензин. Газа не было. 2008 года выпуска, в 2010 году первая регистрация. 290000 родного пробега. По мотору, коробке, ходовой вопросов нет. Динамичный автомобиль, новая летняя и зимняя резина, титановые диски, хорошая музыка, машина переоформляется. Просьба, перекупщикам не беспокоить.
Продам Ford Fiesta, 2008 года выпуска. Надежный и экономичный городской хетчбэк с бензиновым двигателем 1.3 MPI (4 цилиндра). Автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. • Кондиционер • Новый аккумулятор • Экономный расход топлива • Практичный и вместительный кузов хетчбэк • Недорогое обслуживание и доступные запчастини Салон у хорошем состоянии, документы в порядке. Автомобиль отлично подойдет для города, работы или как первое авто. Продажа с переоформлением. Разумный торг у автомобиля.
Технически автомобиль обслужен полностью. Заменено сцепление с выжимным и проведена ревизия блока переключения передач (это основные дорогие моменты в данном авто). По кузову есть незначительные дефекты.
Продаю свое авто, которое по-настоящему любили. Состояние и комплектация соответствуют цене. Вложений не требует. - Эксклюзивный заводской кожаный салон: (S-комплектация: сиденья формы ST, руль, подлокотник, КПП). На официальном сервисе Ford мастера признали, что не видели этой модели в такой комплектации и сохранности. - Увеличен клиренс путем установки проставок (1 спереди, 2 сзади). Автомобиль стал значительно выше и больше нигде не цепляет дном или бампером. - Перед публикацией пройдена полная компьютерная и механическая диагностика у официального дилера Ford в Киеве. Результат: ноль ошибок, идеальная ходовая, никаких подтеканий. Есть акт проверки. - Авто без ДТП, полностью в родной краске, без коррозии. Все стекла по кругу - заводское. Пробег честный, общее состояние и история подтверждают этот факт. - Оригинальные титаны R15. Два комплекта резины. Лето - новая Hankook Ventus Prime 3 (куплена весной 2025). Зима - Dunlop (50% остатка) + полноразмерная запаска (использовалась один раз). - Новый аккумулятор Bosch, купленный в июле 2025, еще на гарантии. Качественная евротонировка, LED-свет + противотуманные фары, доработанный центральный замок, сигнализация, коврики EVA + комплект резиновых. - По машине выполнены все ключевые работы: отреставрирована рулевая рейка; заменен комплект ГРМ с помпой, радиатор (Nissens), амортизаторы по кругу (Kayaba), свечи, высоковольтные провода, тормозные диски с колодками, щетки стартера, масло в КПП (Syngear 75w-90) и гидроусилители. Почти на все ключевые работы есть акты выполненных работ. Двигатель работает ровно, масло не бере, компрессия в норме. Преимущественно трассовая эксплуатация. Кондиционер и печка исправны. Для ТО использовались качественные расходники: масло Ford Motorcraft 5w-30, масляный фильтр WIX, воздушный фильтр MANN, салонный фильтр Denckermann (наличие чеков). Готов к проверкам у официального дилера Winner/Vidi или клубном сервисе Ford. Продажа неспешная, так как авто в полном порядке. Посредникам, площадкам и консультантам по цене — просьба не беспокоить.
