- 156 тыс. км
- Чортков
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Стан нового авто. Два комплекти шин.
Продаю свою машинку МКПП 5-ступка, переключает плавно, без каких-либо замечаний Заменен ГРМ, задние амортизаторы и свечи сел и поехал Ходовая работает исправно, ничего не стучит Кондиционер работает идеально Есть два комплекта резины: зимняя и летняя Идеальна на первую машину, припарковаться можно где угодно, поскольку очень компактная))
По машине дополнительно установлен ЕГР, защита мотора. Плюс летняя и зимняя резина новые по 1 сезону.
Авто в хорошем состоянии, как визуально так и технически. Все работает, замечаний нет! Все вопросы по телефону. Торг. Возможен обмен на авто Ford Edge с моей доплатой.
Авто в хорошем состоянии. За деталями обращайтесь. 2 пары колес (зимняя и летняя шины) Летняя новая Есть запасное колесо. Расход бензина экономичный.
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, экономичный и надёжный. Кузов без ржавчины. Небольшой косметический подкрас заднего бампера. Оригинальный пробег 47 тыс.км. Автомобиль не был в ДТП и готов к проверке на любом СТО. Автомобиль находится в Бережанском районе Тернопольской области. Звоните, отвечу на все вопросы.
Автомобиль в нормальном рабочем состоянии, после ремонта двигателя на 300 000 км (замена колец). Повреждения видно на фото.
Официальный автомобиль, купленный в Украине. Второй владелец. Ездила женщина. Второй автомобиль в семье (использовался по минимуму). Авто в идеальном состоянии, обслуживалось только у официалов. Мотор, коробка, электрика работает идеально. Очень экономная в езде, 115 тысяч родного пробега (что можно проверить, есть сервисная книга). Машинка не битая, не крашеная, вся в родной краске. Практически на максимальном заряде. Два ключа плюс сигнализация.
2 владельца Технически все ок Ходовая ок Масло менялось год назад Нужен новый аккумулятор, летние шины
Власник.Повна комплектація.Підігрів дзеркал, Електро дзеркала. Датчик світла та дощу.Круизконтроль, Центральный замок ABS, Иммобилайзер, ABD, ESP, Серворуль,Мультируль.Усилитель руля.Бортовой компьютер.Блутуз, USB вихід.AUX вихід. Два ключа.
Ford Fiesta 2011 года выпуска (Америка) Родной пробег 100% Есть следы эксплуатации задний и передний бампер ! Масло в двигатель заливается согласно рекомендациям: Масло моторное motul 5w-20 ! Также есть ГБО, вписанное в регистрационный талон транспортного средства! Подогрев сидений, зеркал, кондиционер в рабочем состоянии! За другой информацией обращайтесь по номеру телефона !
Авто в идеальном состоянии. Вложений не требует. Возможен торг, на месте. Второй владелец. Масло поменяно, 06.06.2026 Обращайтесь по номеру **********
Авто полностью исправно в том году была поменяна подвеска и тормоза
? Продам Ford Fiesta Экономное, компактное и очень удобное авто для города и не только? Машина в хорошем рабочем состоянии, технически все исправно — сел и поехал. Двигатель работает хорошо, авто ухоженное и регулярно обслуживалось. По кузову есть некоторые нюансы по краске, поэтому цена соответствующая и без “сюрпризов” для нового владельца. На скорость и комфорт это не влияет? Идеальный вариант как для первого авто, так и для ежедневных поездок. Экономная по топливу и недорогая в обслуживании. ? Детали — в приватные сообщения.
Авто в хорошем состоянии, экономичное, аккуратное. Есть кондиционер, передние стеклоподъемники, центральный замок, оцинкованный кузов. Есть незначительные косметические дефекты. На все вопросы отвечу по телефону.
Автомобиль куплен в салоне. один владелец Это делалось вовремя. в рабочем состоянии
