- 205 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.4 л.
- Не указано
Продается Ford Fiesta. 2006 года. Машина не требует вложения. В хорошем состоянии. Кондиционер Электро стекло подъем ксенон фары Ксенон противотуманные фары Все вопросы по телефону.
Продается Ford Fiesta. 2006 года. Машина не требует вложения. В хорошем состоянии. Кондиционер Электро стекло подъем ксенон фары Ксенон противотуманные фары Все вопросы по телефону.
Хороший автомобиль для своих лет. Небольшой расход топлива. Экономичный и надежный автомобиль.
Продаю собственный автомобиль Ford Fiesta, 2011, комплектация Comfort, куплен в салоне Ford в г.Одесса в 2011 году. Одна владелица. Цвет Авто белый. ABS, иммобилайзер, бортовой компьютер, регулировка наклона фар. Центральный замок, ключ с дистанционным управлением центрального замка, подогрев заднего стекла и боковых зеркал, регулировка сиденья водителя по высоте, регулировка руля по высоте и вылету, крепления для детского сиденья ISOFIX, Задний парктроник. Сигнализация. Авто хранится на паркинге. Есть небольшие следы эксплуатации на кузове. Надо покрасить крышку зеркала.
Продаю Ford Fiesta, 2009 года. Продаю отличный, надежный и экономичный хетчбэк в достойном состоянии для своего возраста. Чистокровный «немец» (сборка Германия), что гарантирует высокое качество металла и сборки. Машина идеально подходит как для города, так и для водителей-новичков: маневренная, легкая в парковке и недорогая в обслуживании. Техническая часть: Двигатель работает ровно, не «троит», масло от замены до замены подливать не приходится. Коробка работает без нареканий, все передачи переключаются четко. Подвеска полностью обслужена, едет мягко, ничего не гремит. Кузов: Для 2009 года кузов в очень хорошем состоянии. Пороги, арки и днище целые. Есть естественные следы эксплуатации (мелкие сколы), которые соответствуют возрасту, но ничего критичного. Viber/Telegram/WhatsApp
Машинка в хорошем состоянии срочная продажа торг уместен возле машинки
Продам хороший надежный экономичный автомобиль FORD FIESTA 1л. По машине много чего было сделано, была полностью заменена тормозная система, передние тормозные диски, колодки по кругу, передние и задние стойки фирмы KYB, сцепление, новый аккумулятор, полностью было сделано ТО!!! Родные стекла! Безопасность вся целая! Технически полностью обслужена и не требует абсолютно никаких вложений! кондиционер заправлен, а также была замена новой хорошей летней резины, ремень ГРМ, были заменены подушки мотора, была замена свечей и много разных мелочей. Стоят хорошие Led лампы, центральный замок, Электро зеркала, электро пакет, корректор фар, хорошая AUX музыка, отличный расход по трассе 5,5л., городской цикл 6,5л. По документам полный порядок, я хозяин. Минимальный торг у капота!
Фиеста в отличной техническом и косметическом состоянии. любое ТО. недавно прошла техобслуживание. установлена андроид магнитола и хорошая аудиосистема. комплект зимней резины( проездили 1 сезон) и комплект летней резины, куплен месяц назад в подарок. установлена камера заднего вида. кондиционер работает отлично.
Прикольная городская машинка, техника без вопросов, по кузову есть следы эксплуатации, расход очень приятный 1000 грн в неделю, фаркоп, печка дует, корректор фар, электростеклоподъемники, ксенон, кондиционер, электрозеркала, 6 динамиков, магнитофон aux, Bluetooth, чистый опрятный салон, на титанах! Для своих габаритов, очень вместительный автомобиль, задние сиденья складываются, можно перевозить груз, 5 человек комфортно располагаются в салоне. За эти деньги очень достойный, быстрый автомобиль, с небольшим расходом топлива, управляется как картинг, но приятнее за счет гидроусилителя
комплектація SE, автомат, 6л витрати палива. мультимедія з Carplay. пошкодження на фото.
Все вопросы по телефону. С переоформлением +**********
Авто в хорошем состоянии. Вложений не требует. Проведено обслуживание авто.
Продаю свой первый автомобиль Ford Fiesta 2007 года. Машина использовалась преимущественно для поездок по городу (возить ребенка в садик), поэтому эксплуатация была спокойной и аккуратной. 2,5 года назад сделан капитальный ремонт двигателя — работает хорошо, без нареканий. Обслуживалась вовремя. Есть царапины по кузову (исключительно косметические, ребенок постарался). До меня авто было повреждено сзади. Идеально подойдет как первое авто или для города (компактная).
Авто на ходу, по ходовій практично все нове (вкладень не вимагає), двигун без проблем, масло не їсть (вкладень не вимагає). Є моменти по кузову. У таксі не працювала. Лише з переоформленням. Розгляну варіанти обміну з моєю доплатою (до 1000 $). З питаннями дзвонимо чи пишемо на вайбер.
