- 240 тыс. км
- Шептицький
- Бензин
- Ручная / Механика
автомобиль на полном ходу, электрика вся работает, два комплекта резины, зима лето на дисках, кондиционер работает
автомобиль на полном ходу, электрика вся работает, два комплекта резины, зима лето на дисках, кондиционер работает
Продаю автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает отлично, масла не бере совсем. На пробеге 184 000 км заменено масло и все фильтры. Авто ухоженное и обслуживалось вовремя. Установлено ГБО — экономный вариант для ежедневной езды. Комплектация: • штатная автомагнитола с поддержкой CarPlay • навигация • качественная акустика • кондиционер (требует ремонта) • комплект зимней резины Салон в хорошем состоянии. Машина на ходу, вложений по технике не требует (кроме кондиционера). Владелец за границей. Переоформление через ДІЮ Документы в порядке, возможно переоформление. Детали по телефону или в сообщении.
Свеже пригонный из Германии Все работает идеально по кузову нюансов не имеет Мотор коробка ходовая все идеально Почти новая резина и дополнительно 4 зимних колеса Сертификат сделан готов к поставке на учет
Автомобиль в хорошем состоянии, на ходу, ремонтировать дополнительно ничего не нужно. В 2023 году была поднята резиновыми проставками для увеличения клиренса.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, трехцилиндровый атмосферный двигатель и очень экономный. Недавно проведено ТО с заменой свечей, новый аккумулятор, заменены колодки. Бережная эксплуатация, установлена новая зимняя резина на металлических дисках, также есть комплект летней резины на легкосплавных дисках. Приглашаем на тест-драйв. Есть возможность осмотра на любом СТО. Приобрести можно как за наличные, так и в кредит или лизинг. Город Киев, Автосалон One Auto
Все вопросы по телефону. С переоформлением +**********
Продам Ford Fiesta ST/1.6 EcoBoost 2015 года выпуска. Пробег: 242 000 кмМощность: ориентировочно 200–220 л.с. Комплектация:• Бесключевой доступ• Подогрев лобового стекла• Мультимедийная система Sony с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay• LED-подсветка салона• Люк •Мультируль• Автоматическое включение света•Кожаное мультируль•Круиз-контроль•Климат-контроль•Оригинальные диски OZ Racing Superturismo GT R17 (Италия) Дополнительно установлено: • Даунпайп Spark Customs • Стронгер вместо штатного резонатора — приятный спортивный звук выхлопа • Прошивка Euro 2 • Полиуретановая подушка КПП Mountune — более четкое переключение передач • Кастомная стальная защита двигателя • Оригинальная ручка КПП COBB • Сигнализация Pandora с GSM и GPS-модулем (удаленный контроль и отслеживание автомобиля) + зимняя резина хорошая Автомобиль полностью на ходу, вложений не требует. Дарит яркие эмоции от управления Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы
Авто в хорошем состоянии. Вложений не требует. Проведено обслуживание авто.
Автомобиль лично пригнала из Германии
Авто в хорошому стані,з Німеччини,на Україні з листопада 2023.Економне 4 літра на трасі,5 літрів в місті.Компактна,хороша машинка!
Автомобиль обслужен и очень экономичный. 240 тыс был поменен комплект ГРМ, 2 компл. резины. Зимние проехали 1 зиму. Новое сцепление. Остальное по тел.
Срочно, торг у капота) авто находится в Луцке. Ford fiesta 2007 год, 1.4 бензин, механическая коробка передач, в ДТП не был, покрашена крышка багажника, исправлено профессионально.
Продаю свой первый автомобиль Ford Fiesta 2007 года. Машина использовалась преимущественно для поездок по городу (возить ребенка в садик), поэтому эксплуатация была спокойной и аккуратной. 2,5 года назад сделан капитальный ремонт двигателя — работает хорошо, без нареканий. Обслуживалась вовремя. Есть царапины по кузову (исключительно косметические, ребенок постарался). До меня авто было повреждено сзади. Идеально подойдет как первое авто или для города (компактная).
Авто на ходу, по ходовій практично все нове (вкладень не вимагає), двигун без проблем, масло не їсть (вкладень не вимагає). Є моменти по кузову. У таксі не працювала. Лише з переоформленням. Розгляну варіанти обміну з моєю доплатою (до 1000 $). З питаннями дзвонимо чи пишемо на вайбер.
Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель 1.4 л. Газ/Бензин. Работает отлично, не дымит, масло не ест, запускается с полуоборота в любую погоду. По кузову есть небольшие недостатки, на фото видно. Ходовая в порядке. Кондиционер рабочий, нужно залить фреон. Печка греет. С электричеством абсолютно все работает. Чистый отличный салон, сиденья не просели. С документами порядок. Переоформление. Дополнительные вопросы по телефону. Торг у капота.
Машина на ходу и в очень хорошем состоянии, сел, завел и поехал. Было незначительное ДТП в заднюю часть автомобиля. Возможна доставка автомобиля куда угодно. Продаю, потому что срочно нужны средства!
Продам домашний автомобиль. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии! Двигатель, коробка, ходовая часть без замечаний, все менялось вовремя. Электрика, кондиционер, все работает! Гаражное хранение! Дополнительный комплект колёс зимней резины на титанах! Подробнее по телефону.
Продается ,,городской монстрик,, с супер расходом топлива по городу 4.5-5 литров дизеля. Машинка полностью обслужена, а именно: -Замена ремня ГРМ комплект. -Замена датчика подачи топлива ( Bosh) -Замена топливного фильтра -Сделано переуплотнение форсунок -Замена комплекта сцепления(sacsk) -Замена масла в двигателе и коробке передач. -Замена подушек двигателя и кпп. Машина сделана для себя. Вся в родной краске. В очень хорошей комплектации. Имеет бесключевой доступ, запуск с кнопки, подогрев лобового стекла. Авто из Европы, а не из Америки. Стоит новая резина 2025 года Cormoral. Салон ухоженный, не рваный, не прокуренный. Пользовалась женщина. Последние 5 лет авто ездило и обслуживалось в Европе. По машине работает все. Замечаний нет. Двигатель имеет хорошую тягу, очень экономный. Помощь в продаже не требуется. Просьба авто бизнесменов не беспокоить меня. Если будут вопросы, отвечу. Звоните.
Авто работает без нареканий, ни разу не подвело, работает как часики. Требует подкрашивания :) Заменено масло и фильтры на 172 275 км
