- 210 тыс. км
- Шептицький
- Бензин, 1.24 л.
- Ручная / Механика
продам собственное авто покупал в салоне в ДТП участия не принимал не крашен состояние хорошее обращайтесь по номеру
Ford Fiesta MK6, авто виготовлено в Кельні, Німеччина. Авто доглянуте, в чудовому технічному та косметичному стані, вкладень не потребує. Доволі економний розхід(6-7 літрів на 100км). Кузов живий, в рідній фарбі, проблем немає. Мотор- 1.4 duratec(80 л.с.), крутящий момент - 124 Нм. Працює без дорікань, масла не витрачає. Коробка- 5 МКП. Недавно замінене масло, та інші рідини. Є всі рідні папери/інструкції/сервісна книжка. Два комплекти ковриків. Можлива мінімальна доплата за другий комплект зимньої резини(яка від?їздила 300 км.) З документами все в порядку, Будь-який вид переоформлення. Готовий до будь-яких перевірок. Можлививй мінімальний торг. За додатковою інформацією/фото/відео звертайтеся у будь який з месенджерів, або телефонуйте за номером телефону +**********
Автомобиль растаможен, отличное техническое состояние, экономичный дизельный двигатель, все работает, кондиционер, оригинальный пробег, не крашен.
Авто после ТО. Замена ремня ГРМ всех роликов, замена масла и фильтров. Авто в идеальном состоянии как по кузову так и в салоне. Стоит спортивный выхлоп (прямоток). Также установлена сигнализация Pandora чтобы можно заводить машину с телефона, но из-за йо…..Ї русни она пока что не работает. На авто ездила жена так что салон как новый. Авто стоит на площадке но по договоренности можем встретиться. Телефон.
Компактное и экономичное авто, с хорошей динамикой и управлением. Хорошее техническое состояние. Состояние кузова на фото. Родной пробег из которых 230т пробег по Европе. Два ключа. Зимняя резина, 6 дисков. По дополнительным вопросам звоните.
Авто на ходу, требует прикладывания рук. делал из нее проект, но не вовремя. Со светофора рвет как сумасшедшая 110 л.с. 900 кг. веса. Продаю из-за ненадежности, торг у капота.
Продаю Fiesta 2001 року Німецька збірка. Практично капсула часу. Я третій власник, перший в Україні. Пробіг реальний, бо особисто знаю попереднього власника з Німеччини, та маю дані з німецького техогляду з підтвердженням. Пррсте та надійне авто. Є пару рижиків на задніх арках.
продам форд в хорошем состоянии без ДТП, куплена в автосалоне Дніпро.По машине сделана ходовая, поменять сцепление, отреставрирована турбина, установлены линзы поменяно ГРМ 14000 ТЫС. назад.
Продам Ford Fiesta 1.4 бензин. Газа не было. 2008 года выпуска, в 2010 году первая регистрация. 290000 родного пробега. По мотору, коробке, ходовой вопросов нет. Динамичный автомобиль, новая летняя и зимняя резина, титановые диски, хорошая музыка, машина переоформляется. Просьба, перекупщикам не беспокоить.
Продам хороший, надежный, компактный автомобиль, у меня около 6 лет, семейная машина, которая хорошо обслуживалась. Есть нюансы по кузову не существенные, салон в чехлах сиденья как новые, сохраненное состояние автомобиля. Кто ищет авто для себя или как первое авто, классный вариант.
Продам гарний автомобіль в хорошому стані надійний все працює нічого робити не треба сів і поїхав торг у капота переоформлення
Технически исправно и экономно
Продам свою машину. У хорошому стані, нещодавно змінювалося зчеплення 300км тому, масло змінювалося, ходова частина поміняна, у справному стані об'єм двигуна 16 клапанів 1,3, бензин. Витрата по місту 5-6 літрів. Переоформлення.Підійде для водія-початківця. Дивитись у районі Салтівки (Мавзолей). Всі питання по телефону
Авто в идеальном состоянии. Шумо-виброизоляция днища, дверей, торпедо. Антикоррозийная обработка бензобака. Передние и задние тормоза дисковые. Центральный замок, сигнализация. Подогрев передних сидений. Электрические зеркала и передние стеклоподъемники.
Продам авто после ДТП, двигатель, коробка не повреждены. Повреждены оба радиатора, погнуты ланжероны, геометрия кузова не повреждена. Климат контроль, электростеклоподъемники
Собственно авто, не пригнанное из-за границы, официал. Для автомобиля не экономил, отремонтировано все. Когда у меня спрашивают что нужно делать, я отвечаю: отполировать фары. Салон чистый, кондиционер, обогрев салона работает хорошо, замена всех жидкостей, подвески, тормозов. ГБО со скоростными форсунками, можно произвести настройки, чтобы на газ ехал лучше чем на бензине. Есть сигнализация и два ключа, сервисная книга. Сейчас авто не используется, ждет нового владельца. Магнитола сони, блютуз.
Продам свое авто. В моих руках с 2019г. Машина вся в родной краске без подкрасов. Очень экономичная и резвая.Не бита,кузов целый и ровный . Любые Ваши проверки. Масла ,фильтра менялись каждые 7000км. По ходовой и технической части проблем нет. По машине много чего делалось , подробнее по телефону. Продаю по причине пополнения в семье ,нужна машина просторнее. Продажа не срочная ,от машины не избавляюсь. Автобизнесменов просьба не беспокоить )) Всем удачных покупок.
