- 221 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.25 л.
- Ручная / Механика
Просмотр авто только в выходные дни. Нужно починить шланг кондиционера. Замена капота. По кузову есть небольшие вмятины. Цена соответствует. Машины на ходу. Никаких проблем. Звоните.
Просмотр авто только в выходные дни. Нужно починить шланг кондиционера. Замена капота. По кузову есть небольшие вмятины. Цена соответствует. Машины на ходу. Никаких проблем. Звоните.
Автомобиль постоянно ухаживал, находится в идеальном состоянии. Очень удобен для города, поворотный и легкий в парковке. В 2017 году приобретен из салона первым владельцем. В личном использовании с 2020 года при пробеге 40 тыс. км. (Купленная у члена семьи). В конце 2020 года обработанное антикором дно, пороги и двери. В конце 2023 года замена ремня ГРМ, тормозных колодок, масло двигателя, масло КПП. Также недавно сделаны салинблоки задней балки, салинблоки передние, тяги стабилизатора. Производилась замена: фильтры масляные, воздушные, салона. В комплекте зимняя резина. Центральный замок, ESP, ABS, подушка безопасности (Airbag), дневные ходовые огни. Комфорт: Эл. стеклоподъемники, Кондиционер, Усилитель руля, Бортовой компьютер, Тонирование стекол.
Срочно в связи с выездом продам свою машину Ford Fiesta MK7 в 2009 году, летом 2022 года пригнана из Германии, в хорошем состоянии, родной пробег. Масло и фильтра заменены, по ходовой части заменены шаровые опоры и стойки стабилизатора, заменены свечи и бронипровода, все остальное в норме, вложений не нуждается. Переоформление полное, я владелец. Маленький торг возле авто.
Продам не битую не крашеную, второй владелец
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Все работает исправно, вложений не требует. Есть незначительные нюансы по кузову, которые не влияют на езду и эксплуатацию. Машина экономная — расход топлива до 5 л/100 км, по трассе еще меньше. Надежный вариант для ежедневного использования. Торг уместен.
вложений не требуется
Продам автомобиль, с документами все хорошо. Продается только с переоформлением. Торг у капота.
Для тих хто розглядає економічне та досить динамічне авто. Проста математика - на кожні тисячі км ви зекономите від 1000 до 4000 грн, якщо ви часто за кермом, то за рік відіб'єте п'яту частину вартості авто, а продавши через пару років зрозумієте що їздили ці два роки практично безкоштовно. (На 145 тис. зроблена заміна ременів та ролика ГРМ. Були замінені ТНВТ,сальник КВ та шкиів, нова резина. Авто першого власника. Приведене до нормального стану. При бажанні під'їзду і покатаю, відчуєте і динаміку, відсутність брякань та непогану акустіку. Заправлений повний бак при купівлі буде вам бонусом.
Продам Форд Фієста 1.4 турбодизель в хорошому стані. Всі пи.ня по т. 06******41. 06******84.
Приветствую! Продаю личный автомобиль в использовании 2 г. Технически авто полностью исправно все работает не дымит, не расходует масло все ок. Есть резина на металлических дисках зимняя.
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, экономичный и надёжный. Кузов без ржавчины. Небольшой косметический подкрас заднего бампера. Оригинальный пробег 47 тыс.км. Автомобиль не был в ДТП и готов к проверке на любом СТО. Автомобиль находится в Бережанском районе Тернопольской области. Звоните, отвечу на все вопросы.
Ford Fiesta 1.4 дизель, 2013 — економна, жвава та доглянута! ?? Продаю свою улюблену Фієсту — надійне авто, яке ніколи не підводило. • Рік випуску: 2013 • Двигун: 1.4 дизель — дуже економний (витрата ~5 л/100 км) • Коробка: механіка • Кузов доглянутий, без іржі та пошкоджень • Салон охайний, без запахів і потертостей • Є кондиціонер, електросклопідйомники, центральний замок • Технічно справна, всі ТО проводилися вчасно Авто щодня на ходу, вкладень не потребує — просто сів і поїхав. Ідеальний варіант для міста або як перше авто.
Автомобиль в хорошем состоянии, новый аккумулятор, новая летняя резина. В подарок комплект зимней резины.
Автомобиль в нормальном рабочем состоянии, после ремонта двигателя на 300 000 км (замена колец). Повреждения видно на фото.
гос номер АТ4679ЕХ
Состояние очень хорошего авто, ни одного ДТП, не окрашивалась за все время использования, есть потертости, небольшие царапины. Салон ухоженный, никаких нюансов. Ремень ГРМ менялся на пробеге 110к у официального дилера. Я единственный и первый владелец авто. Замена масла и фильтров делалась каждые 7-10к или год, по ходовой никаких нюансов, ничего делать не нужно. Проверка на любом СТО. Зимняя резина в подарок.
Официальный автомобиль, 11.10.2017 выехал из салона, оригинальный пробег. Купил авто у знакомого, так как надежное и прозрачная история (были незначительные транспортные происшествия), это было его рабочее авто, поэтому фактически я второй владелец. Технически авто в идеальном состоянии, по кузову есть незначительные нюансы, которые на эксплуатацию не влияют и их видно на фото. Двигатель атмосферный, газ никогда не стоял. Лобовое с электрообогревом — супер опция!, металлический защита двигателя, новый более мощный аккум, все жидкости и тормоза заменены, новое сцепление, замок КПП. Все стекла родные, лобовое менялось по страховке на оригинальное из-за скола. Ничего делать не нужно — сел и поехал! Страховка по 11 месяц. Возможно переоформление через дію (номер остается). Дополнительные фото и информация по звонку. Отличный автомобиль — полностью обслуженный, надежный, экономный и шустрый, но для моих нужд этого оказалось недостаточно, поэтому почти не эксплуатировал с момента покупки;( Также бонусом добавляю Good Year летние шины на титанах и зимние на стальных. Торг на химчистку салона)), руки не дошли — лучше в теплое время года это делать. Звонить по номеру +********** 20 Юрий
В отличном состоянии без вложений полностью обслужена два комплекта резины лето новая и зима сезон на штампах реальный пробег есть сервисная! андроид магнитола камера заднего обзора машинка с приятным расходом в 6 литров новые передние амортизаторы тормозные диски колодки рулевые тяги и наконечники стойки стабилизатора сайлентблоки задней балки 21 10 2024 новый радиатор кондиционера кондёр дует хорошо новое сцепление сакс новое масло в коробке в гуре земная подушка двигателя масло раз в 8 тысяч есть все чеки по замене сбита ничего не гремит машина хорошо зашумлена.
