- 285 тыс. км
- Славута
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Автомат
продам автомобиль в хорошем состоянии без срочных капиталовложений в Украине 23 года.
продам автомобиль в хорошем состоянии без срочных капиталовложений в Украине 23 года.
С учетом выслуги его лет, есть нюансы по ЛКП, есть нюансы, указанные на фото, так машина очень хорошая, для города подходит, масла не ест, ходовая в норме, салон ухоженный, стоит новая зимняя резина, проездила жена один сезон максимум 1000 км
Продаю свое авто, в использовании с конца 2022 года (последние полтора года езжу мало, так как это второе авто). На авто хорошая зимняя резина, 2 комплекта колес. В авто многое обслужено: заменен ГРМ 30 тысяч назад, поменяны все форсунки, свечи перед установкой ГБО, масло в коробке, ухаживал за ходовой (все новые амортизаторы, тормоза в коло, колодки). Газ установлен в компании "Час газу", на газу едет идеально. Расход максимальный 10л, по трассе с кондиционером ~7л, на бензине расход меньше. Дополнительно установил Android магнитолу и Isofix на заднем правом сиденье. Машина не молодая, но ухоженная. Обмен не интересует.
Авто в гарному стані вкладень не потребує. Все обслужено, салон чистий не затертий. Двигун, коробка без зауважень, кондиціонер працює. Інші питання по телефону. Будь яке переоформлення.
974443483
Машина из салона. Один владелец. Семейное авто. Последние 8 лет отец ездил дача-город (сейчас ему купили электрокар). Машина эксплуатируется с регламентным обслуживанием. Без значительных ДТП. При покупке нанесена антикоррозийная обработка по дну и порогам. Салон целый, эксплуатировался с чехлами. Газ вписан в техпаспорт. Двигатель делал капитальный ремонт на 250.000, коробка на 300.000. Двери, капот, крыша, багажник - в родной краске, без ржавчины. Есть нюансы см. ниже. Осмотр каждый день. Киев, м.Контрактова Подходит: + и сразу поехать по делам в епіцентр + рабочее авто для персонала + первое авто, особенно для "покрутить" самому + другие авто для дачи Не подходит: - машина для своей женщины. Не нужно экономить на женщине, это вам выйдет дороже. Не позорьтесь, добавьте 1500$ и купите такое же авто в идеальном состоянии. Техническое состояние Ходовка — без вопросов Двигатель Желательна замена сальников и прокладки. Есть следы масла на корпусе в нижней части Кондер - требует заправки Диски: лит R14 Шины: Установлена высокая и широкая зимняя резина. 185/65/r14. - дополнительный комплект летних дисков и шин отсутствует. Перед продажей по корпусу сделана замена элементов, которые износились. + заменены передние фары (старые негерметичные остаются как донор лампочек) + заменено руль на новый + заменено левое переднее крыло в цвет + установлены 4 новых подкрылка + химчистка салона + заменен передний бампер . !! Нюансы по корпусу, Пороги - частично повреждены ржавчиной, киевская зима с солью на дорогах сделала свое дело. Есть две средние участки, возле задних левого и правого колеса, и небольшой возле переднего правого. переднее правое крыло - Повреждено ржавчиной снизу. Под замену. заднее левое крыло и левая часть заднего бампера. Последствие небольшого ДТП, Заднее левое крыло имеет небольшие царапины на стыке с бампером, нужно красить. Задний бампер имеет небольшие царапины. К машине добавляются: + новые передние крылья, в упаковке. !! Цена отдачи 2500. За 2000 здесь есть другие хорошие предложения
стан на фото, є гбо, кому справді цікаво все розповім в телефонній розмові
Авто обслужено и в хорошем техническом состоянии, работает как на бензине, так и на газу, газ вписан. Перед зимним ТО сделано: фильтр воздушный, фильтр салона, масло двигателя, масло коробки, антифриз, новые задние тормозные колодки, отрегулирован ручник. Ездила жена, поэтому имеем немного следов использования по кузову, в остальном все исправно и работает. Два комплекта резины, зима металлические диски, лето титаны (последнее фото)! Машина экономичная и практичная, кондиционер работает, фото такие какие есть, все дефекты фотографировал, ДТП не было. Можно садиться и ехать 10000 тыс километров заменить масло и ехать дальше, говорю как есть поэтому перекупщики не торгуйтесь, не тратьте свое и мое время! Всем мира и выдержки.
Второй владелец. Взял машину на пробеге 56 тыс. Сейчас 208 тыс. Все о ней знаю. Веду абсолютно всю историю работ обслуживания данного авто. Машина в очень хорошем состоянии. Но, учитывая возраст машины, присутствуют следы эксплуатации. На фото все хорошо видно. Ни один элемент в авто не окрашен (можете проверить толщиномером). Ходовая сделана — ничего не стучит. Комплект сцепления (вместе с выжимным) заменен в этом году. Запчасти хорошего качества — не экономил. Кондиционер только что заправлен — морозит хорошо. Аккумулятор новый — на гарантии. Резина летняя НОВАЯ (на прикольных оранжевых легкосплавных дисках). Также есть второй комплект дисков на зимней резине (ей 2-3 года). Стоит ГБО (ТО регулярно, в этом году установлен новый редуктор). Что касается другого : - крутая мультимедиа Android 8 дюймов - камера заднего вида - видеорегистратор (карту памяти свою готовьте) - датчики давления в колесах (выводят информацию на магнитолу). - коврики EVA под цвет машины Все это отдаю. А также запчасти, которые остались в гараже (возможно, понадобятся) Обслужил машину очень хорошо. Поэтому следующему владельцу не нужно будет абсолютно ничего делать.
Продається Форд Фієста! В чудовому стані! Пригнаний із США, повністю обслужений, виправлені всі недоліки. Замінено свічки запалювання, дросельна заслінка, новий акумулятор, два комплекта гуми. Замінено ремінь ГРМ, новий термостат. Зроблена ходова, замінені шарові опори, стійки стабілізатора, сайленблоки, підвісний підшипник. Відміно працює як на газу, так і на бензині. Хороший економний автомобіль, на кожний день!
Собственно авто, не пригнанное из-за границы, официал. Для автомобиля не экономил, отремонтировано все. Когда у меня спрашивают что нужно делать, я отвечаю: отполировать фары. Салон чистый, кондиционер, обогрев салона работает хорошо, замена всех жидкостей, подвески, тормозов. ГБО со скоростными форсунками, можно произвести настройки, чтобы на газ ехал лучше чем на бензине. Есть сигнализация и два ключа, сервисная книга. Сейчас авто не используется, ждет нового владельца. Магнитола сони, блютуз.
продам авто каждый день нахожусь в хорошем состоянии. не гнилое .. зимняя резина. кондиционер работает. продажа с переоформлением. можно обмен. хороший торг.
Гарний доглянутий автомобіль, має газову установку, економний та комфортний, з маленьким споживанням пального. Повністю обслужений, не потребує абсолютно ніяких додаткових витрат. ГРМ поміняний на 193000км . Масла та фільтра також.
Продам Ford Fiesta Titanium, 10.2018 Экономичный, комфортный и полностью готовый к эксплуатации автомобиль. Идеальный вариант для города — компактный, маневренный и недорогой в обслуживании. Авто на ходу — сел и поехал. ✔ Недавно отремонтированная ходовая часть ✔ Вложений не требует Максимальная комплектация Titanium: кожаный салон, люк, бесконтактный доступ, Apple CarPlay, мультируль, парктроники ✔ Установлено ГБО — значительная экономия топлива ✔ Заменены все масла и фильтры. ✔ Новая зимняя и летняя резина Есть незначительные нюансы (не критичные). 💰 Умная торговля возле авто 📞 Звоните — договоримся!
Форд Фиеста 1.25 по мотору и коробке вопросов нет. кондиционер работает. ГРМ новый.
Хэтчбек 1.3I 16V РАЗМЫТО ГАЗ-бензин 2005 г. цвет темно-синий пробег 223 тыс.км. Автоматическое включение Фар Имеет Фаркоп Газовый Бак 31L(проедет 430км) Возможно продажа с прицепом (на рессорах=1т) Кузов: WF0HXXGAJH5B56517
Свежепригнанный автомобиль, в очень хорошем состоянии, салон сохранен не затерт. Сделана химчистка и полировка авто. Установлен газ 4 поколения. Хорошая летняя резина на титановых дисках.
