- 254 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 4.6 л.
- Автомат
БЕЗ ТОРГА!!!!! Связь сигнал или вайбер, авто стоит внимания, всем хороших продаж и покупок.
БЕЗ ТОРГА!!!!! Связь сигнал или вайбер, авто стоит внимания, всем хороших продаж и покупок.
Автобизнесменам большая просьба не заеб...ть!!! Авто в украине и растаможенное, коробка после капремонта на гарантии, все остальные вопросы по телефону или при личной встрече
FORD EXPLORER Limited стоит Вашего внимания, с атмосферным двигателем 3.5, газ/бензин, 2014 года, с пробегом 194 тыс. км. На 20-х дисках. Целая безопасность из США. Масло и газовое пройдено назад. Очень хорошая комплектация: - дистанционный запуск; - европейские фары - круиз-контроль; - климат-контроль (4-х зонный); - кожаный салон; - темный потолок; - третий ряд сидений; - докатка; - комплект летней/зимней резины; - подогрев передних сидений. - поперечные рейлинги под багажник. Замененная рулевая рейка. Семейный автомобиль. Автомобилем будете довольны. Перекупщиков прошу не беспокоить. Есть видео подбора авто. Авто прошло сертификацию для выезда за границу.
Продам авто в хорошем состоянии после полного ТО. Автомобиль очень комфортный и стильный с хорошим клиренсом. Имеет 7 мест и 2 климата, на передний и задний ряды. Также авто оснащено дорогой газовой установкой, расход трасса 11-12, город 15-18 литров газа. Безопасность вся целая. В наличии два комплекта резины, зима новая, три комплекта ковриков. На 195000 тыс была замена комплекта ГРМ вместе с помпой. Запчасти все оригинальные FoMoCo
причина продажи - иду на службу, нужно оставить деньги семье.
Хорошее состояние всего автомобиля! Технически без вопросов двигатель не дымит, коробка переключает отлично! Мосты, раздатка, понижайка — все работает отлично! Максимальная комплектация Limited 7-местный! Рестайлинговая модель с мотором как на Ford Mustang! Мягкий в езде, очень мощный мотор и при этом расход по трассе 11л на 100 км! можно заправлять спиртовой бензин по 56грн — равносильно тому, что ездить на газу! АКПП-6ст! Газ вписан, но не стоит! Цена самая дешевая, поэтому торг минимальный! 6 не будет, можете даже не предлагать!
