- 45 тыс. км
- Бояны
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Авто продается с полным переоформлением. страховка закончилась в апреле. Что делалось. ГРМ - новый. 19.05.25 меняли. Сальник коленвала (передний) - новый 19.05.25 Сальники клапанов - новые ??.06.24 (разсушивали) Гидрокомпенсатор (3 шт. ) новый ??.06.24 Свечи - новые ??.04.25 Трамблер - новый ??.06.24 Бронепровода - новые ??.04.25 Форсунка - Новая ??.08.24 ДПДЗ - новый ??.08.24 Воздушный фильтр - новый ??.04.25 Масляный фильтр - новый ??.06.24 Масло — менялось 4000 назад. Колодки - новые 19.05.25 Тормозной цилиндр (задний правый) - ??.07.24 Бензонасос - новый ??.08.24 Выхлопная (до "штанов") - Новая ??.06.24 Датчик температуры - новый ??.06.24 Шланги топливные (под капотом) - новые ??.06.24 Бензиновый фильтр - новый ??.06.24 Антифриз - новый ??.06.24 Чехлы - новые Моноинжектор перебран полностью. Защита картера новая ??.08.24 ВУТ и ГТЦ новые. ??.08.24 Пара зимней резины, НОВА ??.11.24 также сделана ходовая 19.05.25. (перед) Менялись передние рычаги, колодки, заменена тормозуха, проложен новый тормозной магистраль. дно целое, пороги левый целый, правый можно заварить (визуально не видно, только если я лягу под авто. задний правый лонжерон также можно заварить, не критично. как шумела машина, снимал рычаг, песня начала первой выбивать, возможно из-за этого. выбивает как очень газ даешь, как помалу едешь то без проблем (только первая) 2га бере очень низко, я первой трогаюсь и сразу 2га и норм. у меня проблем не возникало. номер кузова есть, целый. можно антикор отдрать (потому что замазали) и лучше видно будет. Авто покупалось как первое. Было много сделано! Появилось новое авто, это не нужно. Пробег корректно не могу сказать, так как пятизначный одометр. прошлый владелец писал 350. АВТО ПРОДАЕТСЯ НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ! летний продаю отдельно, легкосплавные на новой резине. 8000 грн. летние отходили 8 месяцев. Номер есть в Viber и Telegram. Если нужны доп фото, пишите.
Очень хорошая машина, хорошо сохранилась на свой возраст, думаю, в таком состоянии остались единицы машин в Украине, по факту и на фото все одинаково без преувеличения, полное переоформление без проблем, машина несколько лет стояла в сухом гараже без эксплуатации, детали по телефону
Продається автомобіль в хорошому стані на повному ходу ,вся ходова зроблена , не гнилий , хороша зимова резина, стоїть 8-й карбюратор але потребує регулюровки , салон в досить гарному стані , ціна 800 євро , торг біля машини !!!
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Капитал вложений не нуждается. по деталям звонить или писать в вайбер на этот номер
Авто в хорошем состоянии. Я Владелец по документам.
Продам Музыкальный автомобиль, для соревнований. Подробности по телефону.
Сел поехал.
Продам Ford escort 1984 год мотор 1.6 дизиль полностью на ходу звоните пить. возможный обмен на мото
авто на полном ходу,масла не берет,мотор коробка супер,есть небывалые нюансы по кузову,больше информации по телефону,не гнела.газ бензин,1,4.
Автомобиль в рабочем состоянии все работает. Есть нюансы, как и у любого авто за эти деньги и такого года выпуска.
Масло, фильтры, охлаждающая жидкость заменены, передние электро стеклоподъемники, электро люк работает не течет, экономное.
