- 333 тыс. км
- Калуш
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Ford escort. 1.3 . Не на ходу. Розкомплектована, все як на фото, є ще головка блоку , але розібрана. Ціна БЕЗ ТОРГУ.
Ford escort. 1.3 . Не на ходу. Розкомплектована, все як на фото, є ще головка блоку , але розібрана. Ціна БЕЗ ТОРГУ.
Ford Escort mk4 на запчасти или целым. Что-то случилось с двигателем, скорее всего пробило прокладку, заниматься ремонтом нет ни времени, ни желания. Цена на полный продаж, 300$ с запчастями будет все кроме стартера и деталей двигателя
Стоял 2 года. До этого был на ходу
Автомобиль в хорошем состоянии, на ходу. Салон не уничтожен, можно сказать что в отличном состоянии. Есть люк, работает и не протекает. Кузов полностью задут. Коробка меняна из 4х, на 5-ступку. Поменяны сайленблоки. Магнитола "Pioner", динамики, все делает.
Машина на запчасти, все вопросы по телефону Валерий
продам свой автомобиль. на ходу, требует незначительного косметического ремонта
Авто на полном ходу, салон сохранен, электрика вся исправна, двигатель и коробка в хорошем состоянии, по косметике есть нюансы, страховка свежая, с документами порядок (только переоформление). Есть две пары колес с почти новой резиной, детали по телефону.
продам автомобиль в рабочем состоянии дефекты по кузову
Продаю, так как стоит без необходимости, жалко авто. Авто на ходу, но требует замены рулевых тяг (немного тянет руль), мелких сварочных работ. Установлено ГБО, но не вписано. Снимаю с учета. Более детально по телефону. Присутствует ТОРГ.
Авто продается с полным переоформлением. страховка закончилась в апреле. Что делалось. ГРМ - новый. 19.05.25 меняли. Сальник коленвала (передний) - новый 19.05.25 Сальники клапанов - новые ??.06.24 (разсушивали) Гидрокомпенсатор (3 шт. ) новый ??.06.24 Свечи - новые ??.04.25 Трамблер - новый ??.06.24 Бронепровода - новые ??.04.25 Форсунка - Новая ??.08.24 ДПДЗ - новый ??.08.24 Воздушный фильтр - новый ??.04.25 Масляный фильтр - новый ??.06.24 Масло — менялось 4000 назад. Колодки - новые 19.05.25 Тормозной цилиндр (задний правый) - ??.07.24 Бензонасос - новый ??.08.24 Выхлопная (до "штанов") - Новая ??.06.24 Датчик температуры - новый ??.06.24 Шланги топливные (под капотом) - новые ??.06.24 Бензиновый фильтр - новый ??.06.24 Антифриз - новый ??.06.24 Чехлы - новые Моноинжектор перебран полностью. Защита картера новая ??.08.24 ВУТ и ГТЦ новые. ??.08.24 Пара зимней резины, НОВА ??.11.24 также сделана ходовая 19.05.25. (перед) Менялись передние рычаги, колодки, заменена тормозуха, проложен новый тормозной магистраль. дно целое, пороги левый целый, правый можно заварить (визуально не видно, только если я лягу под авто. задний правый лонжерон также можно заварить, не критично. как шумела машина, снимал рычаг, песня начала первой выбивать, возможно из-за этого. выбивает как очень газ даешь, как помалу едешь то без проблем (только первая) 2га бере очень низко, я первой трогаюсь и сразу 2га и норм. у меня проблем не возникало. номер кузова есть, целый. можно антикор отдрать (потому что замазали) и лучше видно будет. Авто покупалось как первое. Было много сделано! Появилось новое авто, это не нужно. Пробег корректно не могу сказать, так как пятизначный одометр. прошлый владелец писал 350. АВТО ПРОДАЕТСЯ НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ! летний продаю отдельно, легкосплавные на новой резине. 8000 грн. летние отходили 8 месяцев. Номер есть в Viber и Telegram. Если нужны доп фото, пишите.
Продам FORD ESCORT 1997 года, двигатель 1.3 бензин. Надежный экономичный автомобиль для ежедневных поездок. Двигатель работает хорошо, машина едет уверенно. Простая и недорогая в обслуживании. Возможен торг. Подробности в личных сообщениях.
Авто в рабочем техническом состоянии, каждый день на ходу Автомобиль переоформляется Газ/Бензин, все работает, газ вписан Косметика как у всех авто тех лет Торг возможен связь по сообщениям здесь или в Viber
Форд Ескорд 1.3 бензин, кузов переварен и обработан, мотор подбирает масло нужно заменить кольца.
Машина в хорошем состоянии только надо заменить лобовое стекло и выровнять капот или также заменить. Машина хорошая, сел поехал, масла не берет.
Сердце авто после кап ремонта, поэтому такая цена на ласточку, пробегала аж 50 км сам бы ездил, газ бензин, благодаря такой компоновке это поколение стало чрезвычайно популярным в мире автоспорта и ралли как для первого авто в жизни именно оно. Все вопросы по телефону 09********06 Наталия или 05******41 Владимир звоните пишите подскажем. Есть небольшой торг
Состояние — сел поехал, мотор работает ровно, не дымит, обороты держит, едет уверенно. Дополнительно есть запасной ШРУС, новый, и кулиса, рулевая рейка, но из другой комплектации Есть нюансы по замкам Подробнее, писать Viber или в личные сообщения, на звонки могу не всегда отвечать
