- 144 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.5 л.
- Автомат
собственное авто. профессионально восстановлено после сша с незначительными повреждениями. безопасность целая. заменены капот, бампер и крыло. растаможено. готово к постановке на учет
собственное авто. профессионально восстановлено после сша с незначительными повреждениями. безопасность целая. заменены капот, бампер и крыло. растаможено. готово к постановке на учет
Продаю свой ухоженный Фордик. Что по машине, все в оригинале, не имеет тайваньских или китайских запчастей. Ремонт делался из оригинальных запчастей, крыло б/у оригинал и покрашено без шпаклевки. В Америке нижняя часть крышки багажника крашена. Все остальное не крашено. Салон отличный, практически как новый. Состояние кузова тоже близко к идеальному. Самое главное — безопасность вся целая. Также очень много ассистентов, которые мне при поездке очень помогали не попасть в ДТП, если отвлекся на телефон, это дистанционник, слепые зоны на зеркалах. Также есть подогрев сидений, зеркала и заднего стекла. Есть автоматический запуск двигателя. Очень классная панорама с открытием. Ну что добавить, машина управляется очень классно, подвеска мягкая, вообще приезжайте и смотрите, думаю вам понравится. Ухоженных машин мало. Дополнительно есть зимняя и летняя резина, также два комплекта ковриков и два ключа, дистанционно заводится, что классно зимой. Летняя еще этот сезон отъездит, а зимняя новая, один сезон использовалась.
Продаю Форд Ескейп 2020 года. В очень хорошем техническом состоянии и визуальном. Работает абсолютно все. Машинка комфортная, мягкая и комфортная в управлении (недооцененная машинка). 250 л.с. на адаптивном полном приводе. Скорость набирает очень хорошо. Есть все современное для комфортной и безопасной езды. Есть радар, слепые зоны, пактроник, камера заднего вида, контроль полос, считывание дорожных знаков, адаптивный круиз контроль и многое другое. По Америке минимальные повреждения, вся безопасность целая. Новая резина, сделано ТО, прошита молва. Делать ничего не нужно, сел и поехал. Расход по месту с нормальной ездой 9,3 . Все детально рассказал по телефону, а лучше возле машины. Коробка обычный 8-й автомат. Не павер шифт
